Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Arcanum (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=38)
-- Heelp! От меня Вирджил сбежал. (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=16056)



Shox 25-08-2001 14:33:

Heelp! От меня Вирджил сбежал.

Вышел из города темных элфов и он мне заевляет что больше так не может и что то должен сделать
сказал можно его будет найти в кадалоне - весь город обыскал - нет его - что делать то - жалко 50 уровня был



Dom 26-08-2001 21:01:

Чтобы найти Вирджила надо узнать о погибщем товарище Вирджила. В Таранте в Hall of Records дадут газету и вы узнаете, что это его брат, и подозревается в его убийстве банда базирующаяся в Каладоне в The Souring Onion. В подвале Вирджил, но 25 уровня и без шмоток. Удачи!



Frimen 27-08-2001 11:09:

Во гады -он у меня 40 уровня убег и вещей на нем крутых было полно...
Лучше и искать не буду -прибью ведь с горя!



Shox 29-08-2001 16:41:

Я вобщем на него тоже забил.



Prince Dakkar 29-08-2001 17:01:

Я на него забил с самого начала - ничего хорошего из него всё равно не получится...



Shahi 30-08-2001 08:15:

А у меня была интересная история... Я вынесла всех темных эльфов, вышла из города - и тут он мне заявляет, что уходит. Я перегрузилась, все шмотки у него из карманов к себе переложила, раздела его... И что вы думаете? Хоть бы заикнулся!! Я прямо обалдела и решила, что он - обычный ворюга, без ценных вещей ему неинтересно стало сбегать... Так до конца со мной и проболтался..



Prince Dakkar 30-08-2001 14:45:

При первом прохождении у меня было так: выхожу из города, укладываю стражников (помощь полуограм закончилась глобальной резнёй), записываюсь. Делаю шаг в сторону - Вирджил прощается. Загружаюсь, нажимая 'W', и спокойно иду в Кинтарру, где меняю его на Raven - мне она гораздо симпатичнее. В общем, расставание нам было предначертано свыше



Otly 04-10-2001 23:57:

Lightbulb

Я как раз столкнулся с этой проблемой.

*СПОЙЛЕР*

Dom забыл упомянуть важную вещь . Уровень у Вирджила упал, но силы его не уменьшились. Более того, он совсем переродился. Когда он от меня уходил у него был 35 уровень. Теперь у него вместо 18 DX стало 14, но вместо 15 WP её стало 18. Добавились заклинание Рессурект и два заклинания из Некромантии. А его новый прикид (магические одежды) дополнительно указывает на то, что он теперь совсем заделался магом (раньше он был скорее файтером).

И вообще, Вирджил - интересный персонаж. И спасти его стоит, чтобы услышать его историю (которую он по ходу игры все отнекивался рассказывать) и встретиться наконец с этим загадочным Joahim'ом.

P.S. А вот Магнус меня совсем достал уже . Хотя встреча с его братом в Каладоне добавила Магнусу привлекательности...все-равно его выгоню



Otly 05-10-2001 09:04:

Упс...уточнение. На благо науки, так сказать

Было:
Вирджил, 36 уровень
ST 9, CN 8, DX 18, BE 8, IN 15, WP 15, PT 8, CH 8
123 HP/107 FT
Dodge 4
Melee 5
Heal 4
PickLocks 2
Necr. White 4

Стало:
Вирджил, 25 уровень
ST 8, CN 18, DX 14, BE 8, IN 10, WP 18, PT 8, CH 10
88 HP/108 FT
Dodge 0
Melee 3
Heal 0
PickLocks 0
Necr. White 5
Necr. Black 2

И еще он добрый-добрый стал, аж 89



kgp 05-10-2001 12:51:

А я когда за злых играл он у меня наоборот в минус сто ушел
Когда пришел Joahim и начал его упрекать, мол ты стал еще хуже чем когда пришел ко мне, Вирджил ему в ответ "Теперь я лучше тебя в религии разбираюсь" и ножом ему по горлу



Ulcere 05-10-2001 18:50:

Мда, у меня он сбегал и с резней, и без нее, но случилась "маааааааааааааленькая" проблемка со шмотками.
Сам бы я не унес все что на нем было, он у меня как сейф выступал
Так вот, 1 раз-он убежал, я загрузился, начал выкладывать шмотки на пол в городе, ушел за Равен, вернулся, из ГОРЫ вещей - 2 книжки!! ну не подлость ли???!!!
Причем там где я все сбрасывал, ни один охранник не ходил!!!!
Так несколько прикольных вещиц ушло :((((



socrat 08-10-2001 09:51:

Пока у мене проблемы с игрой.
Но мне кажется, что несмотря ни на что ентого типчика кидать не стоит. Ибо это один из немногих персонажей который хоть что-то болтает. Это забавно. Не серьезно, большая часть "молча мыслит" или тупо бьется за светлое будущее Акранавтов, а этот постоянно что-то болтает.



Prince Dakkar 10-10-2001 19:20:

Да я вообще не понимаю, почему его нельзя прижать изначально. Скрываешь от меня что-то - иди на все 4 стороны. Собственно, учитывая странные обстоятельства его появления и не менее странные заявления, я ему и так доверять не должен, а если он ещё всё время темнит - то и подавно. Нелогичные диалоги всё-таки...



Green Kid 13-10-2001 08:05:

Cool

А Raven всё равно лучше. Хотя всё время приходится следить, чтобы она тело-в-воду не кастовала.
__________________
Дальше - лучше



Prince Dakkar 13-10-2001 09:50:

Green Kid
Raven однозначно лучше А какие проблемы с этим заклинанием? Смена пола, что-ли? Слышать об этом слышал, но у меня она таких неприличностей не вытворяла



Green Kid 13-10-2001 10:16:

Smile

Prince Dakkar
Везучий. А знаешь, как я первый раз испугался, когда после комбата за мной стал бегать мускулистый блондин с надписью любящий



Prince Dakkar 13-10-2001 11:58:

Green Kid



P.S. У меня английская версия...



Atlau 15-10-2001 00:35:

Smile

А лучше всех вооще техник, черт не помню, как зовут, из Таранта.



Prince Dakkar 15-10-2001 06:17:

Лучше всех - Данте. ST20, DX20, Disintegrate, Summon Air Elemental, Ressurect - полный комплект отличного напарника.



Green Kid 15-10-2001 14:18:

Странно, а от меня он ушёл обратно по делам



ZEV.s 15-10-2001 20:50:

А эта харя из первой деревни - полуогр который, из него что-нибудь дельное получится?
Или сразу его пинком под зад?



Green Kid 16-10-2001 09:25:

Пока телепорт не выучил, он вещички хорошо таскает



Vovaikon 16-10-2001 13:09:

Блин, от меня Вирджил вообще не пытался уйти после резни т. эльфов. А Raven присоеденилась не смотря на ограничение партии.



ZEV.s 16-10-2001 16:07:

Green Kid
Пока телепорт не выучил, он вещички хорошо таскает
И всё? .. Мдя . Крайне *полезный* тип.



Ketsal 18-10-2001 12:34:

Smile

А у меня он просто в Каладоне исчез...
Дошел до могилы Миска, раскопал и...смотрю, а Вирджил - тю-тю.



Shade 18-10-2001 13:27:

В Каладоне его можно присоединить назад, он возле могилы стоит.



Green Kid 18-10-2001 15:59:

Ketsal . Он не исчез он по кладбищу там бродит, как неприкаянная душа. Отошёл к знакомой могилке



Dj_Gizmo 06-11-2001 17:04:

Вирджил - смирный малый, вот Магнус... Схем почти не знает, дерется хуже всех, вобщем пользы нуль, а Огру и Вирджилу мешает в битве, может пинком его?..



Elian 08-11-2001 16:15:

Это он по делам ушел. Он у какой-то другой могилы стоит. У меня тоже такое было: Миска раскопала, пошла у вдовы книжку красть, украла, глядь, а Вирджила нету :-) Ну я сначала забила, уже после деревни Темных эльфов случайно пробегала, гляжу, а он стоит. Ну я опять его присоединила. Очень уж на кладбище жалко было оставлять, грустный был такой :-)



Prince Dakkar 10-11-2001 14:01:

Elian
Какие мы добрые... А у меня Вирджил вызывает те же чувства, что и осёл у Шрека при первой встрече... или у дракона... при самой первой...

Данте - правильный напарник - тихий, честный, эффективный и без тёмного прошлого. А если ещё и alignment шлемом обработать



Elian 19-11-2001 11:31:

А мне Данте не понравился. Рожа у него бандитская А вообще, слишком "правильных" напарников не люблю. Недавно прошла, так почти всю игру у меня в напарниках были Вирджил, Магнус и Согг. Только в конце не удержалась, Райвен присоединила. Когда снова буду проходить, буду брать хороших напарников. А то к концу игры Магнуса убить хотелось. Что я, собственно, и сделала



Prince Dakkar 21-11-2001 17:21:

Зато Данте прокачивает до 20 ловкость и силу, учит ressurect, disintegrate и call air elementals...
Ещё есть Torian Kel, но он присоединяется только к плохишам.
В принципе, как боевые единицы напарники не очень полезны, а просто для компании можно взять Raven и собачку.
Убила Магнуса? Хм, интересное решение...


Текущее время: 02:07

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.