Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Fallout CLUB (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=33)
-- Вертолетный Мод (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=48279)



Den Baster 31-03-2003 22:04:

Arrow Вертолетный Мод

Вертолетный Мод
http://fieldglory.narod.ru
в двух видах 1) Патч 2) Для ручной установки .
675 кб архив zip .
__________________
Fall online.New Rebellion remix.
http://www.fieldglory.narod.ru



VorteX DrAgON 01-04-2003 02:09:

Den Baster
Налетался, дай другим полетать?

Надеюсь 1 апреля здесь ни при чем?



Den Baster 01-04-2003 03:09:

VorteX DrAgON Угу
Нет абсолютно не причем я так жестоко не Шучу . Смело верьте



VorteX DrAgON 01-04-2003 06:11:

Den Baster
Смело верьте
попробую.

Ты бы хоть возможности этого мода здесь описал, некоторые прежде чем качать, хотели бы знать наверное, что он позволяет делать.



Den Baster 01-04-2003 06:31:

VorteX DrAgON конечно как же я забыл я это люблю
Коротко скажу у вас появляется возможность достать Винтокрыл анклава типа RAH-88 Inca , вот как не буду рассказывать весь кайф поломаю . Одно скажу есть как минимум два способа . Сам Вертолетик может перемещать вас из города в город , в нем есть все , что есть у обычной машины . Вы можете бросать его в любом городе никто его у вас не уведет , встроена защита от угона и необходим спец Перк для управления , которым можете быть наделены только вы .
У Инке есть преимущества по сравнению с машиной и недостатки . Костяк же мода сам процесс добывания винтокрыла , а не просто поставил мод и прямо после храма полетел в небо . Интерес же должен быть в игре . Конечно после
взятия Приза вы можете им пользоваться как угодно ...Конец .



ZIoy 01-04-2003 19:01:

Den Baster Молодец!



VorteX DrAgON 02-04-2003 00:57:

Den Baster
скачать скачал, но домой еще не успел унести. надо будет поэкспериментировать



Den Baster 02-04-2003 01:40:

ZIoy Стараемся ...



Firefly 02-04-2003 06:25:

Den Baster
Сразу ручки зачесались



VorteX DrAgON 02-04-2003 08:47:

Firefly
Сразу ручки зачесались
Щас у тебя на другое ручки зачешутся Гусары, молчать!!! Я не то имел ввиду!



Raymond Saint 02-04-2003 15:24:

Так - товарищи! Поделитесь правдой жизни!
Где правда, а где ложь? Работает?



Den Baster 02-04-2003 23:50:

Если не работает воспользуйтесь Fame прогой c teamx.ru стянуть можно . Я не просто так два вида мода выкладывал , вторая ручная если начнутся проблемы .
Не на всех версиях обычное переписывание патча будет работать , увы по неизвестным мне причинам патч не включается на оригинальной версии фола версии 1.0

Проблемы решаются выше описанными способами . Fame - это мод раннер и просто ручным переписыванием .
__________________
Fall online.New Rebellion remix.
http://www.fieldglory.narod.ru



VorteX DrAgON 03-04-2003 00:41:

Den Baster
кстати уточни плз. это для Ф2 или Ф1 ?



Den Baster 03-04-2003 01:26:

VorteX DrAgON Для Фол 2 .
Все выяснил . Короче проблема в том , что патчи конфликтуют , пооэтому частичные изменения вкл-ся но в основном не работет .

1.Решение простое качаем Fame и из него запускаем Патч , все работает только мз корневухи Фола удалить надо patch000.dat .

2.Либо пользуемся Ручной установкой второй вид , тоже только мз корневухи Фола удалить надо patch000.dat .
CreateR если потраха патча кинешь в папку Дата то получится именно это . Т.е тебе качать не обязательно 2 тип установки . Сообщи как все пройдет ,я проверял работает .

Ссылка на Fame у меня на сайте . http://www.teamx.ru/utils/fame.zip

Все сообщайте об успехах ...



VorteX DrAgON 03-04-2003 08:59:

Den Baster
Слушай! А ты не пробовал содержимое своего patch000.dat объединить с фирменным patch000.dat (с компакта).

ЗЫ Намекни камылом про район поисков геликоптера. Есть у меня одна идея попробовать и фирменный патч и твой совместить. Чтобы время не терять зря.



Den Baster 03-04-2003 11:43:

VorteX DrAgON Оо это небольшая тайна ...
Намекаю где , ты видел вертолеты в игре туда надо идти . Го ин . Тема "на Вертиберде в облака " не с потолка появилась там 90% правда хоть и модифицированная .

Пробовал конечно .
Вот только загвоздка одна есть , видишь ли я пытаюсь сделать мод , который одинаково будет работать для Английской версии,Фаргуса,Лев корп в едином файле . Поэтому очень давно создал универсальные шрифты которые идут со всеми моими модами . Когда мы обьединяем Патч Интерплюя и мой мод , шрифты мои Фол не использует т.е на английской версии ероглифы на Фаргуссе буква "Х" в точку превращается , короче текст нечитаемый становится .... Это потому что в patch000.dat разработчики нерасчитывали что кто нить и шрифты сунет свои и Движок их игнорирует . Для нормальной работы только одын способ есть это вручную шрифты aaf копировать или через Fame мод раннер , который это делает .

Мы можем обьединить в patch000.dat мод и выложить три вида :
1.Англ 2.Фаргус 3.Лев , к тому же размер мода увеличивается на 2.3 мб , к тому же текст мсг это 20 кб необходимо перелопатить под соотв-ие шрифты .
Это конечно облегчит Игроку задачу установки , но если и сделаю то нескоро ...тестировать надо , 60% уходит на тесты .

Вот сегодня с утра я посмотрел на это дело и отчаянию не было предела .
К тому же свой мод я тестировал под Английской не патченной версии , отсюда неприятности с запуском произошли .Вот так обстоят дела как видишь сегодня не совсем хороший день для меня был . Хотя уже есть человек , который добрался и заполучил Винтокрыл с другого Форума . Кто же тут будет первым ...
----------------------------------------------------------------------------------
Решил я эту проблему две недельки назад. Дело было в сортировки патча. Удалось сделать универсальный патч на русском для всех версий Фола. Нет предела совершенству.



VorteX DrAgON 04-04-2003 00:46:

Den Baster
ты видел вертолеты
Там всего лишь одно такое место есть



Den Baster 04-04-2003 01:43:

Кстати как проверить , что мод включился , если нажмете Credits в главном меню там будет строчка идти .
Modding Addition
Denis Balikhin

Тогда все работает ....



Den Baster 16-04-2003 05:54:

Ценителям английского языка, теперь можете скачать цельный патч 1.02d(им можно заменить родной патч, только для Английской версии).
Английский Патч уже давно готов, вдруг кто пропустил. Пожалуй на этом остановлюсь сообщайте о глюках если будут.
приготовил Патчи универсальной русской версии Мода 1.02d ставящийся на любой Fallout Русский, Английский.
Смотрите титры (Credits,Создатели,Авторы) они там мои это для
уверенности, что работает. Спасибо за внимание.
Похоже я добился чего хотел спасибо камрадам, работаю над модом я начал на этом форуме в шуточной теме .



Firefly 16-04-2003 07:46:

Den Baster
Кстати как проверить , что мод включился ...

Вот, это самое главное. Я вручную мод ставил, но времени на прохождение пока не нахожу, а так хоть узнать можно, полетим или всё-таки пешкодралом
В общем, будем посмотреть



Allin 18-04-2003 19:47:

Поставил вертибердерный патч - в авторах ты, тока глюк такой - подхожу к стене\забору - и видно тока ноги - остальное за стеной\забором видимо так то



Den Baster 18-04-2003 19:49:

Это не мой глюк, все жалобы к Интерплюю



Allin 18-04-2003 20:25:

Появился после установки патча вертибердерного, поставил назад, все сейвы, которые делались с вертибердерным патчем - глюкнутые , со старым - нормальные, придется заново начинать - в лифтах не появляется табличка с кнопками - типа не зашел я Проверь на всякий случай
__________________
Стояли звери около двери,
В них стреляли, они умирали...



Den Baster 19-04-2003 03:40:

ок посмотрю глюуки у тебя странные однако.



Allin 19-04-2003 16:16:

Спасибо. Для информации : Follout от Фаргуса Голд, пропадаю тока когда к строениям подхожу снаружи, тобишь когда захожу с обратной стороны - все нормально стена просвечивает и я виден полностью. Ну и вот в лифте пропадаю полностью, и получается что не захожу - и кнопок нет . Если глюк мой, может подскажешь чего уж очень сейвы жалко, там 3 перса было, а Админскую перелили, и копии я продолбал, поскоку на работе меня не было.
Заранее спасибо.



Den Baster 19-04-2003 17:47:

А где лифты находятся в которых ты пропадаешь в какой локации? . А странные глюки потому, что содержимое патча никак не может влиять на это. Вернее не должно.



Firefly 04-05-2003 08:30:

Вот, собсна, у меня дошли ручки до мода. Потихоньку, полегоньку добрался до Брокенхилла. В забегаловке встретил одну личность - Энтони Фассард. Вот только молчит он, как рыба об лёд. Не понял, так и должно быть?



Den Baster 04-05-2003 09:36:

Ты с ним говорил. Есть момент когда он обижается на тебя и молчит . Только посылает куда подальше.
Т.е как с ним поговорить можешь или даже иконки разговора нет?
Также мод претерпел изменения до версии 1.01 в ней глюков нет.
Изменилась пага мода . не мешало бы знать как мод ставил, также.
http://www.freelancer.ag.ru/rebase/barracks/hangar



Firefly 05-05-2003 04:49:

Ещё не говорил. Это первый заход.
Иконка разговора есть, но жмать её толку нет.

Мод стаивл ручками - писал файлы, куда сказано.



Den Baster 05-05-2003 09:54:

У меня иностранец вдоль и поперек все протестил. Пойди в наварро радии интереса. Если ручками то все должно пахать тем более...



Firefly 06-05-2003 04:55:

Den Baster
Это само собой, только времени пока нет.



proff 23-05-2003 19:29:

Подскажите, плзззз, где ентот пилот няшшшасный сидит. Второй день не могу найти. И в Наварро тоже новых не наблюдаю. В "Разработчиках" всё ОК.



Den Baster 24-05-2003 09:27:

proff
Пилот находится в БрокенХиллсе в баре в первом же районе.

В Наварро изначально одын вертолет стоит значит изменения есть. Если два стоят, то возможно игру не начинал заново. А это обязательно необходимо.

Пиши если еще что...
__________________
Fall online.New Rebellion remix.
http://www.fieldglory.narod.ru



proff 24-05-2003 17:19:

И ещё вопрос у меня, тупого. Как заправить вертолёт, если всех в Наварро вынес?



Den Baster 24-05-2003 17:40:

Очень просто он заправляется топливом от огнемета. Его надо иметь в инвентаре и в диалоге с вертолетом он будет браться из него. Либо используй Топливо на самом Вертиберде и Он заправит его полностью. От синего если не изменяет память заправляется вдвое больше. Купить это можешь в Санфране у продавца у него топливо обновляется почти каждые 2-4 дня, т.е проблем не будет правда дорого если бартер в твоих скилах маленький но никто не мешает его прокачать, тогда топливо дешевка будет...



proff 25-05-2003 10:17:

Спасибо большое, я и сам уже допёр. А сначала он у меня действительно не заработал, но потом поставил ручную установку и всё заработало.



VorteX DrAgON 26-05-2003 00:48:

Den Baster
Купить это можешь в Санфране у продавца у него топливо обновляется почти каждые 2-4 дня, т.е проблем не будет правда дорого если бартер в твоих скилах маленький но никто не мешает его прокачать, тогда топливо дешевка будет...
Если бартер не развивают, значит воровать собираются Так или иначе на топливо деньги найдут



Den Baster 26-05-2003 05:25:

VorteX DrAgON Тем игра и хороша . Варианты есть.



Allin 01-06-2003 03:28:

А где лифты находятся в которых ты пропадаешь в какой локации? . А странные глюки потому, что содержимое патча никак не может влиять на это. Вернее не должно.

Извини за поздний ответ - болел долго. Если еще актуально - лифты в Городе убежище, больше нигде не пробовал, щас сбегаю() тогда расстроился очень %(



Den Baster 05-07-2003 21:32:

На днях выложил Солюшен к Вертолетному Моду . Помню у меня кто то просил его, да и вообще оно мне кажется необходимо и как раз сейчас очень кстати. Так что всем кто хотел понять что такое я там задумывал сюда
http://www.fieldglory.narod.ru/solution.htm



Firefly 15-07-2003 13:26:

Этот поход в Наварро не был ничем особо выдающимся. Всего-то - спереть планы вертибердов для Стальных Братанов. Обычная работа, может, чуть более опасная, чем все предыдущие. Но для моей компании ничего невозможного нет, что она неоднократно доказывала. В общем, погрузились и поехали. Наварро началось с заброшеной бензоколонки. Какой-то тип пытался меня уверить, что занимается здесь автосервисом. Не вышло у него нифига, и рацию он зря достал. Пришлось грохнуть.
Оставив команду на поверхности, двинулся по подземному коридору.

Охранник! А, где наша не пропадала!
Морду кирпичом и в раздевалку. Хе-хе, Анклав-автоклав, броня безхозная лежит! Подходящий размерчик. Теперь можно и наверх.

Вот она, птичка в агаре стоит! Хотя нет, больше похоже на насекомое, но всё-равно красота!
Что за придурок там надрывается? Мне чего-то орет...
.....ть! Вторая псиса чуть не задавила! Еле выполз из-под неё. Хороший случай посмотреть, что там внутри.

!!!!!! Я такую же хочу, хватит с Братанов и чертежей, перетопчутся, такая машина нужна самому! Только бы научиться управлять. Слышал есть кто-то занющий в Брокенхилле...
___________________________
На правах рекламы
Респект камраду Den Baster
Скачал-таки я последнюю версию мода и дошел-таки до Наварро. Теперь бы ещё чуток времени выкроить, чтобы сей аппарат в личное пользование заполучить...



Firefly 23-07-2003 04:50:

Специально для, тех кто не верит, что всё это работает



Firefly 01-08-2003 12:29:

Den Baster
Глянь в мыло, plz



[=PA=] Phoenix 15-08-2003 06:27:

Никто наверное не знал, но с этим модом прикреплён КЛЕЗ!


Шучу, мод на самом деле прикольный!



Пустынный Орёл 28-09-2003 00:16:

Unhappy

Установил мод...В наварро появился второй Вертолёт.А пилот в Броукене молчит,и ни слова с него не вытянешь.Вот так-то.А самому научиться водить пташку,можно?



Firefly 02-10-2003 05:44:

Пустынный Орёл
Самому - никак.



Пустынный Орёл 06-10-2003 00:40:

Млин...вторую неделю бьюсь как рыба об лёд! Ничего понять не могу,как-же его угнать-то! Либо мозг мой претерпел изменения,в связи с бесконечными скитаниями по заражённой планете,либо,это сделать-невозможно! "Почтальон",носящий форму пилота Анклава-обиделся,и злобно рычит,при каждом моём появлении...Мож ударом в печень,его расшевелить? Люди добрые! ПомоЖите...пожалуйста бывшему избраннику,неоднократно спасавшему мир,от непобедимых сил американских завоевателей...Подскажите,как с места сдвинуть пташку? Кому надо там лапу мазать? Какие государства с землёй ровнять? Готов ко всему!



Firefly 06-10-2003 04:59:

Для начала надо поговорить в Наварро с Марией, теткой-офицером. Потом возвращаться в Брокенхилл т поить пилота. Выпить он может много Он начнеть вербовать тебя в почтальоны. Надо соглашаться, а потом уже перейти к теме про вертолет, тогда он тебе права на вертолет и оформит. Все.



Пустынный Орёл 07-10-2003 02:07:

Thumbs up

Спасибо,добрый человек! Напоить почтальона,что может-быть проще! А я уж и бил его,и мордой анклавской называл,даж стал вторым почтальоном пустоши! В-общем,спасибо...
__________________
...Когда звёзды бросят свои стрелы,и вода заплачет небом,Он улыбнётся увидев свою работу! Это он сделал тебя овечкой?...



Mx 07-10-2003 03:04:

Пустынный Орёл
А слона-то я и незаметил

Ты что не из России?



Пустынный Орёл 07-10-2003 03:36:

Как не из России? Почему? В какой моей фразе прослеживается это? Ну да...я из Уругвая...только удивляюсь,как меня вычислить смогли...
__________________
...Когда звёзды бросят свои стрелы,и вода заплачет небом,Он улыбнётся увидев свою работу! Это он сделал тебя овечкой?...



Mx 07-10-2003 03:54:

Пустынный Орёл
Хе-хе . Тебе тут некоторые про Агента ФБР рассказать могут замаскировавшегося.



Mx 07-10-2003 03:55:

Пустынный Орёл
из Уругвая
Откуда? Ты как там оказался?



Пустынный Орёл 07-10-2003 04:36:

Mx,да тут всё оказывается схвачено агентами ФБРа? Ого...здорово...хе-хе...А насчёт Уругвая,это я конечно погорячился...я из маленькой деревушки Арройо,что находится где-то на северо-западе от Новой Калифорнии...
__________________
...Когда звёзды бросят свои стрелы,и вода заплачет небом,Он улыбнётся увидев свою работу! Это он сделал тебя овечкой?...



Firefly 07-10-2003 04:55:

Пустынный Орёл
Напоить почтальона,что может-быть проще!

Только вот пока от хоть чего-то полезного добился, он успел пропить мои 100 баксов, и это при том, что одна "доза" стоит пять. Крепкий мужик. Видимо, его в Анклаве не только на вертушке летать учили



Пустынный Орёл 07-10-2003 06:55:

Чё-то прям засада какая-то...где там в Наварро эта тётка-офицер,к разговорам готовая? Всю Наварру наизнанку вывернул,а Марию эту,так и не нашёл...
__________________
...Когда звёзды бросят свои стрелы,и вода заплачет небом,Он улыбнётся увидев свою работу! Это он сделал тебя овечкой?...



Firefly 08-10-2003 08:00:

Тётка обитает на складе, склад - в здании, где столовка.



Пустынный Орёл 08-10-2003 22:44:

Тётка обитает на складе, склад - в здании, где столовка.
Странно...был я там...ток никого не нашёл.Ладно,попробую ещё раз...спасибо!



Den Baster 13-10-2003 00:28:

Я потерпел аварию на одном из островов тихого океана пришлось выгонять топливо для Пташки из местного болота топей. Если есть вопросы задавайте. Извиняюсь что отстутсвовал, всетаки эта тема здесь прибита ). Теперь я с вами.



Mx 13-10-2003 02:33:

Ну рассказывай!

(Может сразу пакет модов сделаешь?)



Den Baster 13-10-2003 09:42:

Даже не знаю, что сказать старые проблемы. Помогите материально сделаю хоть аддон , А МОЖЕТ ДАЖЕ продолжение 2-го. Вполне серьезно.



ElectroGuy 18-10-2003 20:47:

Den Baster
а какого рода Аддон? и сколько вообще денег надо?



Den Baster 18-10-2003 22:30:

аддон на подобие вот этого.
Демка Братства стали. Ее я делал сугубо в одиночку.
http://www.fieldglory.narod.ru/project.htm
http://www.fieldglory.narod.ru/screens.htm

То что я могу создать в команде я промолчу сами понимаете.
Аддон : новая локация(1-2ве), новые нпс не менее 10 квестовых, оружие (10 стволов мин), предметы обычные-квестовые, перк, звания, скриптовые сцены.

Сколько есть? Думаю 1000 баксов устроит. Аддон более больших размеров тоже возможен, но тут уже сумму навскидку прикинуть не могу . Единственная загвоздка, что нужны живые деньги для толчка не менее 150-200 баксов сейчас. Как видите не так много....



Den Baster 20-10-2003 21:03:

ElectroGuy Лучше нам поговорить по мылу или в аське, что то ты не часто заходишь в нее.

Я тоже думал об этом банальном способе. Но желательно создать новый аккаунт в web money, твой аттестат очень пригодиться, сможем ли совершать
необходимые операции с моим счетом и составить онлайн статистику нашего командного кошелька? Сам понимаешь я тебя знаю по форуму и приличное уже время, но управление деньгами должно быть внутри нашей команды исключительно.

Деньги уйдут на :
1. Самое главное оплату труда специалистов (мапперов,сценаристов,скриптологов,художников) в основном их свободного времени, многие из них подрабатывают, но если будут деньги то будут заниматься конкретно общим делом. Оборудование у нас имеется, с этим проблем нет.
2. Возможно поддержка вебсайта и пользования интернетом, скриптов.
3. Остальные статьи расхода(по мелочам расширение состава).

Большая часть команды находиться в моем городе, что будет только способствовать делу.



Firefly 21-10-2003 07:04:

Den Baster
Звучит весьма заманчиво.



ElectroGuy 21-10-2003 11:36:

Den Baster
ладно, действительно лучше мыль мне на [email]pupkin_vasya@bk.ru[/email], а в Аське я не бываю так как уже два месяца как студент :-) , а студентам инет не полагается...

Насчет кошелька. теоретически я могу привязать к моему аттестату другой Идентификатор(ты ведь об этом), но при этом я все равно буду иметь к нему полный доступ через серитификаты аттестованного участника, поэтому либо зарегить новый идент и получить аттестат(тебе) либо используя мой, просто создать отдельный кошелек(что вполне логично), а давать кому либо ключи я не могу, всетаки ответственность большая, идент же аттестованный. Вообщем решай, а я помогу если что...



Беременный Гвоздь 21-10-2003 18:53:

А откуда вы деньги собрались брать?
Типа будет общая копилочка кто сколько сможет?

тогда это нужно афишировать получчше, чтобы люди не только в пределах камрада скидывались!

и ещё
я бы лично немного денег бы отослал( и как я думаю многие отослали бы),
но я например ни хрена не шарю в этой системе Web Money и кредитной карточки у меня нет.



ZIoy 22-10-2003 07:06:

Хм... даже не знаю, что сказать...
кстати Мх, ты скидываться будешь?



Mx 22-10-2003 07:18:

Den Baster
Не, так дела не делаются. Очень хочется, конечно, верить в успешность проекта, но... мы составляем сделку, не так ли? Деньги взамен на игру. В сделке есть слабый момент. В том что деньги у нас есть тебе сомневаться не приходится... А вот в том, что проект ты сделаешь, тут я ой как сомневаюсь... Всё что ты сделал я уважаю, но на вклад денег меня это не вдохновило. Вдохновит - вложу. Подумай об организации людей, о точном распределении обязаностей. Расскажи им что деньги могут дать если понравится... Реклама, сэр. Презентации, наработки, идеи, эскизы, люди... Хоть это и звучит нагло, но так оно и работает - убедите меня. Тут уже посерьёзней будет...



ElectroGuy 22-10-2003 09:27:

Беременный Гвоздь
при необходимости на ВебМоней можно отправлять деньги через СберБанк, его отделение есть в каждой деревне, так что не пались... деньги у тибя заберут.

ZIoy
а ты не говори - ты скидывайся давай.

Mx
сначала конечно кажется что это ерунда, но ведь никто не просит много надо всего рублей по 10, может 50(по словам Дена) это не много. Да и никто не требует игра- взамен на деньги, игра будет бесплатной, а деньги нужны на разработку, не хочешь не скидывайся, дождись выхода и играй. ничем не рискуешь, но чем больше денег соберем тем больше шанс выхода игры, единственное что мне здесь не нравится:

Den Baster
...слишком маленькие возможности АддОна.


вот так.



Беременный Гвоздь 22-10-2003 18:03:

В принципе Мх прав!

Народ а может сначала сделаете что нибудь маленькое с маленьким бюджетом скажем не 1000 баксов а 200 например.

Если всё получиться то люди будут намного активнее скидываться,а вам будет что предьявить всяким фомам неверующим типа Мх`а( не в обиду сказано)



Prince Dakkar 23-10-2003 17:37:

Мх, как обычно, прав. Честно говоря, я уважаю всеобщую ностальгию, однако реально глядя на вещи, могу сказать, что все эти модификации и эдд-оны всё равно будут чрезвычайно маленькими, примитивными и глюкавыми. Фоллаут, конечно, был отличной игрой, но вечно смотреть назад - просто глупо.



di_z 23-10-2003 17:59:

Честно говоря, я уважаю всеобщую ностальгию, однако реально глядя на вещи, могу сказать, что все эти модификации и эдд-оны всё равно будут чрезвычайно маленькими, примитивными и глюкавыми.
Адд-он может быть очень и очень хорошим, но реально он будет нужен очень небольшому количеству людей. К этому надо быть просто морально готовым.
Про глюки - будто их в фоле не было...
Фоллаут, конечно, был отличной игрой, но вечно смотреть назад - просто глупо.
Я не привязываюсь к словам, но почему бы и нет? В конце концов фол если и не стал своеобразной точкой отсчета как Х-Сом или JA, но стал классикой, неизбежно связанной с жанром РПГ.



Prince Dakkar 23-10-2003 18:38:

В общем, я сказал. Дискуссия может быть долгой и красочной, но в любом случае окажется бесполезной. Каждый имеет право на собственное мнение, а я уже успел его сформировать.



Mx 23-10-2003 19:46:

ElectroGuy
ведь никто не просит много надо всего рублей по 10, может 50
Смысл здесь в его отсутствии, а не в количестве денег.



Den Baster 29-10-2003 18:41:

Мы взрослые люди. Я прекрасно вас понимаю, что ситуация безнадежна. Даже скажу больше она безумна, глупа, иррациональна. Не рассчитана на нашу систему и менталитет людей. Давать деньги на что то чего нет еще даже. Ха в нормальной рыночной системе на меня посмотрят как на идиота и будут правы.

Поэтому не фига и не будет . А мы просто попробуем.

1-ых дискутировать на эту тему не стоит и бесполезно, да и не надо.
2-ых (одно из положений) 1. Каждый месяц будет выходить играбельная часть Мода. Вы избавляетесь от томительного ожидания и таких реплик «когда черт побери выйдет этот долбанный мод, аддон». Не придется ждать полгода. Люди которые отдали деньги смогут увидеть плод наших трудов в первый месяц(и сыграть в это) и самое главное будет видно, имеет ли смысл финансировать нас дальше.
3-их 3. Вы можете быть уверены, что деньги не утекут в чужие руки. В случае неуспеха нашего предприятия, все денежные средства будут возвращены с извинениями. Это возможно в нескольких случаях, один из которых недобор необходимой суммы к месячной работе.
4-их (одно из положений) Либо будут возвращены если Мод не устроит тех людей(большинства) которые дали деньги. Т.е мы готовы первый месяц работать даже бесплатно. Просто давая ход сбору денег на счете, у нас будет не мало стимулов заработать, а у людей стремление нам помочь работать над модом.

Mx
Да дела так не делаются. Ты прав. Деньги у нас есть, да это сделка. Деньги будут возвращены если работа окажется безперспективной. Поэтому необходимо обдумать основные моменты.
Жаль что своими работами я тебя не вдохновил...(что может одиночка увы мало)

1) Вы можете не верить не одному моему слову, 2) либо положиться на честность и искренность ElectroGuy и ждать первого мода, помочь финансированием мне.

Передо мною тоже выбор попытаться провернуть эту "глупость" либо забить на фол окончательно или временами выдавать жемчужины типа VertiModa.

Пока я только собираю людей и рассматриваю перспективы и наши реальные возможности. Ни о какой рекламе и т.д даже речи идти не может...

Если у вас есть предложения и рекомендации пишите они будут очень полезны.



Беременный Гвоздь 31-10-2003 18:22:

Den Baster
Знаешь я бы скинулся. Не знаю почему правда. А на счёт менталитета ты не прав, если в какой то стране возможно провернуть эту штуку, так только у нас в России.
На западе люди не дают деньги просто так не зная толком даже на что.

Я в принципе пессимист, но данная перспетива мне кажеться реальной...
Не знаю почему ,но авось получиться.



Chosen one 13-12-2003 11:59:

2 Den Baster

Я, конечно, тебя очень уважаю, но ты не задумывался о своем стиле письма?
Предложения у тебя стилиститчеки не правильные, я уже не говорю и об остальном, и это уже плохо влияет на твой аддон. По-моему, тебе нужно найти человека ответственного за этот вид работы...



Miyamoto 19-12-2003 04:48:

Кстати, камрады, поделитесь впечатлениями по редактору Фола. И вообще, если кто, что делал на заданную тему, делитесь, думаю не я один буду вам признателен.



Miyamoto 19-12-2003 05:02:

Den Baster !!!
Наслышан о твоих свершениях, на форуме ты, видно, главный игродел, по этому (и по совету отдельных камрадов) обращаюсь к тебе: а чего ты еще делал на этом поприще, поделись опытом, плиз. И, кстати, есле не лень, загляни в тему "Своя игра", авось чего интересного прочитаешь или присоветуешь...



Den Baster 19-12-2003 08:18:

Miyamoto
Моя лучшая работа это вот этот мод. Все что делал до не заслуживает собого внимания. Но если интересно делал респавн нпс и мочилово их глючная штука но пройти ее реально. Можно найти на РЕБ(русская база Enclave).
Все что делаю сейчас рано показывать, но это маленькая революция движка, если все еще теплится интерес к устаревшему Фолу ;-) ждите.

Мы растем постоянно, может будет время сленговым стилем заняться....а так заимствование.
Чтобы быть в курсе следи за моей страничкой и www.teamx.ru. Через месяц новости пойдут.

К тому же teamX готовит новогодний релиз так,что вам будет во что поиграть!



sid brad 19-12-2003 08:42:

Den Baster А как насчет Краснодара ?????????????



Беременный Гвоздь 19-12-2003 11:45:

Den Baster
Обрадовал!!! Инетересно что там за новогодний релиз!?



Miyamoto 20-12-2003 03:42:

Den Baster , а нету ли желания заняться более серьезным проэктом? Загляни, плиз, на топик "Своя игра"



Den Baster 20-12-2003 10:13:

Беременный Гвоздь
Консультант teamX не занимается пиаром их продукции ждите подробного анонса Коммуниста либо задайте вопрос на форуме там есть пара людей, которые как раз могут и имеют право осветить некоторые аспекты мода. В отличие от меня.
Miyamoto
Я сам нахожусь в аналогичной ситуации, у меня верных соратников по пальцам пересчитать, все остальные случайные люди были. ОТ помощи хорошего художника дизайнера не откажусь не когда, но это так между строк....

Более серьезным?
Стараюсь молчать именно поэтому. Не занимаюсь созданием двига с нуля ибо в первую очередь я на это не способен. Но я не в коем случае не говорю, что это нереально. Так же хочу сказать, что несмотря на существование инструментария к фолу вы видели какое огромное количество хороших модов появилось за это время.... то то

Я дизайнер разработчик больше чем просто программер, меня кидает в дрожь при мысли писать свой код, поэтому предпочитаю оригинальную задумку и новый скриптовой дизайн. В последних работах это отчетливо видно, я не повторяю дел БИС разработчиков, а стараюсь расширить игру скриптами. Иначе там нельзя, код закрыт.

Если кто мне подсунет новый Движок с такими же возможностями и принципами я готов оценить его и приступить к работе. Тогда это будет серьезно и в лучших традициях Фола. А я их понимаю очень хорошо поверьте...опыт не пропьешь все-таки



Беременный Гвоздь 20-12-2003 16:49:

Den Baster
Скажи на что вообще способен редактор к фолу 2.
Можно с помошью него создать новую игру? Поменять там глобальную карту, новые города и т. д.?



Den Baster 20-12-2003 22:40:

Одного его мало, всем в совокупности можно. Нужны знания.



Беременный Гвоздь 21-12-2003 04:00:

Den Baster
А они(знания) у тебя есть?



Den Baster 21-12-2003 09:49:

ну есть ну и что.... . Время еще надо до хрена чтобы этой хернею страдать....



Беременный Гвоздь 21-12-2003 19:28:

Den Baster
Да... время это пожалуй самый ценный ресурс



Miyamoto 21-12-2003 22:35:

А, кстати, к Silent Storm есть редактор? И какие вообще пошаговые тактики/ролевухи выходили в последнее время, может я пропустил чего? Давно, вообщето, ничего приличного на этом поприще (ну, кроме ОSS, конечно) не видел...



Miyamoto 21-12-2003 22:47:

Den Baster ОТ помощи хорошего художника дизайнера не откажусь не когда
... всегда готов помочь прогресивно мыслящему человеку.



Miyamoto 22-12-2003 23:50:

Кстати, Den Baster , смотрел ваш проэкт от Team-x - круто и, главное, аутентично! Так держать! Могут же, могут же люди, если хотят!



NightShadow 23-12-2003 07:20:

Den Baster
Действительно круто!

А не пробовали замахнуться на полнометражный мод? Или слишком сложно это?

Например, пока Чузен бегал по Арроям и Кламатам, на восточном побережье ученые продолжали испытывать мутированные штаммы ФЕВ... И не только на крысах... ?!

Кстати, с удовольствием купил бы ваш мод... Пусть даже на технологической болванке...



Den Baster 23-12-2003 10:42:

Miyamoto
Ну что же договорились мы поможем друг другу, после нового года в конце января собирется очень много народа и будем обсуждать, что же мы будем или можем сделать вместе. Если не будешь сильно занят можно будет побыть в одной команде, которая примкнет к TeamX для очень серьезного проекта. Положения в команде абсолютно демократичны ты не кому не подчиняешься толкаешь свои идеи и в любой момент можешь уйти. Мы Волонтеры...работаем за идею, но это пока

NightShadow
Ты почти угадал, если я и буду, что то делать после "текущего проекта", то это тотальная конверсия сюжета Fallout2.



Беременный Гвоздь 23-12-2003 20:02:

Den Baster
Тотальная конверсия это круто!



Miyamoto 23-12-2003 22:31:

Den Baster Если не будешь сильно занят - на это время ОБЯЗАННО найтись.
Беременный Гвоздь Тотальная конверсия это круто! -



VorteX DrAgON 24-12-2003 08:30:

радостно видеть это, что TeamX продолжает существовать и работать



Miyamoto 29-12-2003 23:08:

Den Baster собирется очень много народа и будем обсуждать
Где собираются - здесь где-то?



Den Baster 30-12-2003 09:08:

Если и соберемся то в рассылке как обычно. Найдусь если че мое мыло [EMAIL]baster@inbox.ru[/EMAIL] После релиза ТимХ смело пишите все желающие.



VorteX DrAgON 08-01-2004 02:19:

Den Baster
Еще такое вот пожелание. Если возможно, то неплохо было бы объединить делающийся мод с твоим квестом по вертолету.



Беременный Гвоздь 08-01-2004 15:43:

Поддерживаю!



Den Baster 18-01-2004 12:26:

VorteX DrAgON, Беременный Гвоздь
Я увы не хочу этим просто заниматься, мог бы сказать, что моя работа не вписывается в чужую, но просто не хочется этим заниматьcя вот ......я не против если кто возьмет эти моды и соединит ;-)



Afanas 14-06-2004 04:24:

Камрады, может кто подсказать рабочую ссылку на этот мод или на мыло прислать?



Den Baster 17-06-2004 03:20:

Ну если не нашел то можешь закачать вертолетный мод + Братство(демка).
Этот раритет здесь http://www.teamx.ru/cgi-bin/load.cg...ods/bosdemo.zip
пару треков к нему http://www.teamx.ru/cgi-bin/load.cg...ds/bosmusic.zip
А так да везде почти удалили, за то всякое старое Гэ держат :-| .



Afanas 17-06-2004 08:58:

Спасибо за ссылку



BaNZ 04-08-2004 21:35:

да...мод супер только как получить вертолёт щас выношу базу т.к. другого выхода не вижу.

З.ы.прошел Фолл 8 раз...а может мне из-за обаяния не дают вертибёрд?



BaNZ 04-08-2004 22:26:

Так...уже вынес базу..договорился с чуваком в Broken Hills,научился рулить.НО прибегаю в Наварро,а там на земле бой постоянно включается и при попытке угнать вертолёт говорит что "враги рядом вы не успеете удрать".
Ищем дальше...



VorteX DrAgON 05-08-2004 00:35:

бой постоянно включается
выноси всех живых и туррели, иначе пытайся попасть на базу мирным путем, а для этого надо старика на заправке уболтать сказать пароль



Firefly 05-08-2004 04:59:

уже вынес базу

Раз бой включается, значит, не всех.



BaNZ 05-08-2004 15:11:

Действительно...забыл одну пушку в правом верхнем углу...потом еще догадывался как и чем его заправлять...Короче получилось..!!!

З.ы.Прикольно эта вертушка в городах смотрится.



Firefly 06-08-2004 06:14:

Ну вот, лётчиков прибыло



BaNZ 06-08-2004 15:39:

Question

Дааа...эта вертушка топливо жрет кубометрами...
Да,кастати я так и не понял как можно запустить ентот мод с любым языком кроме английского(?)а то каждый раз переключаю что бы полетать.



plagiat 03-10-2004 06:23:

А я уже пилот, всех вынес на земле в Наварро, а вертушку угнать не могу млин



plagiat 03-10-2004 06:23:

причем бой не открыт



Dioron 04-10-2004 21:36:

А есть полная версия? А то в демке незя в бункер братства попасть... И если топливо на вертушке закончилось то свалить оттуда (из братства) тоже нельзя...



Dioron 26-11-2004 17:17:

Оказывается можно Наварро не вырезать, там есть прикол - ищите в столе у доктора Шребера



Firefly 28-11-2004 07:53:

Dioron
А заправить пробовал?



Voldash 02-12-2005 07:16:

Кто знает,как запустить офицальный Mapeditor под fall,при запуске орет " Couldnt find\load text fonts".Помогите кто может.



PilotCCCR 03-10-2007 16:23:

Я думаю такой глюк тока у тя .... Раз 20 ставил все номано!



KOZEL777 30-06-2008 15:46:

ЭЭ...проблемка...сколько пилоту надо выпить??? он пьет и пьет но НИЧЕГО не говорит про вертолеты!!!!



pele08 12-08-2008 20:33:

Вах, спасибо за мод, очень пригодился =)
__________________
Уже играю, а еще пишу, пою и иногда на велике гоняю


Текущее время: 08:08

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.