Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=88)
-- Куда девать приставку? (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=78170)



Murninator 23-05-2006 10:31:

Unhappy Куда девать приставку?

Камрады, когда появится PS3 то надо будет кудато девать PS2 , ктото гроба будет, ктото гроба 360, товарищи, так кто куда девать то будет. Продать друзьям не получится, ибо не нужна она им, и бабла не у всех есть. Да и не нужна она уже будет, всё таки мощность PS3 в 35 раз выше чем у PS2. Да и с дисками чё делать? Просто поделитесь жизненным опытом продавца.

Вопрос спецально для тех кто будет покупать PS3 и кто уже продавл приставки какие либо(включая диски)
__________________
я просто хочу жить



Shapa.SPB.RUS 24-05-2006 05:24:

Положить на полку, и вспоминать. Когдато играл.



Murninator 24-05-2006 10:46:

Shapa.SPB.RUS не так не катит



Shapa.SPB.RUS 24-05-2006 11:50:

Murninator отчего же не катит?



Murninator 24-05-2006 14:25:

да лучше бы загнать кому-нить, у самого то есть консоль?



Jazz 24-05-2006 16:21:

Murninator
Ну так загони. В чем проблема?
Спрос будет, уверяю тебя.



Murninator 24-05-2006 17:38:

Да не кому загнать, да кажись придётся поступить как сказалShapa.SPB.RUS, да кстати скока щас стоит PS2, купил я её в марте 2005, есть карта на 8 метров, 2 геймпада дорогих(импотрных штоли), и за скока тогда её загнать можно? Я кстати купил эту консоль фактически только изза того что родаки купили 49 дюймовый телек(ну сами понимаете на таком кайф играть) и потому что в сан-андрес очень хотел поиграть, до псишного релиза не дотерпел. Да и у меня не Слим а обычная, чипованная, pal.



Jazz 24-05-2006 17:55:

Посмотри форумы по консолям. Там должны сбывать старые консоли периодически.



Murninator 25-05-2006 05:23:

Jazz попробуем



Shapa.SPB.RUS 25-05-2006 05:32:

MurninatorУ меня консоли нет. Покупать передумал в очередной раз.



Otto-Laringolog 27-05-2006 10:20:

в децкий дом отдай



Peter_B 27-05-2006 14:35:

Ацкий сатана!!

Otto-Laringolog дело говорит, млин стопудова, дети палюбасу будут рады



Otto-Laringolog 27-05-2006 14:54:

ниче се ! Конечно будут. Особенно - мурнятор живет в Коврове, а это не Москва. Там дети не избалованны !

Отдай, мурнятор, не жмотись. Нужны тебе эти копейки, за которые продашь ! А дети гамать будут !

Столько новых геймеров прибавится !



Murninator 28-05-2006 11:05:

Otto-Laringolog не мурнинатор, а мёрнинатор, из фильма Нянька штоли(вин дизель там снимается), я чёто у нас в городе не видовал деддомов, конечно есть, но не видовал, да чё им отдаватьто, они сломают сразу, да и на стока народу 8метрвой катры памяти не хватит, а покупать винт я им не буду, да и бабло с сони мне пригодилосьбы, чё мы миллионеры все чтоля, конечно нет. Ну ктото конечно есть, вощем деддом не подходит



NikotinX 28-05-2006 13:00:

Я такие вещи оставляю всегда, прикинь лет 20 пройдет, достать, вспомнить, ностальгия млин какая...Ни за какие деньги не купиш. У мня спектрум досих пор в кладовке лежит, рабочий. Но дело твое канешно Murninator



Murninator 28-05-2006 14:06:

NikotinX чё за спектрум



Peter_B 29-05-2006 07:49:

У чувак...RTFM, такого не знать.....



Murninator 29-05-2006 09:52:

Не ну братва в натуре чё за игруля то такая, знаю ФУЛ СПЕКТРУМ ВОРРИОР, не эта ?



jediroman 29-05-2006 10:11:

Murninator
Не ну братва в натуре чё за игруля то такая, знаю ФУЛ СПЕКТРУМ ВОРРИОР, не эта
Уе... ХАХАХА! Даже я знаю, что такое Spectrum. Тогда, когда деревья еще были большими, а люди - умными, была такая "PS в молодости" - приставка Spectrum. Под нее было выпущено много игр.
Peter_B
Да, очень плохо, такое не знать.



DARKEN 01-07-2006 02:20:

Никогда фанатом Консолей небыл,но т.к компутеры на заре своего существования от консолей часто отличались только тем, что у них была клавиатурка на корпусе и носители другие,поэтому у меня для носталгии лежит старый Атари и Амига,вот ТОГДА делали игры,те ощущения которые я испытал во время общения с этими монстрами,с тех пор могло сравнится только с "первым разом",после все уже было спокойнее,ну конечно DUKE3D и SoTE на меня тоже впечатления произвели(1ая как никак являлась первым полноценным интерактивным 3D ATIONом,а вторая первой реально КРАСИВОЙ игрой под 3dfx voodoo 1),но это уже было не то)).



Murninator 05-07-2006 14:58:

DARKEN на Е3 в лосангле показывали все старые самые консоли и атари в том числе, прикольно из игромании чуваки играли, логвинов и кузьменко чтоля.



jediroman 06-07-2006 09:58:

Murninator
Ты был на Е3?!! Них@я себе...



Shapa.SPB.RUS 06-07-2006 10:05:

Я тут подумал. Кому ненужна ПС2, можете отдать мне. Вот. Я за это дам вам афтографф.



Murninator 07-07-2006 19:03:

jediroman да ты чё, какой был, я бы с удовольствием конечно, в игромании есть репортаж на все три дня, там типа Логвинов и Кузьменко, в июльском номере.

ПС:кстати скока стоит поездка на Е3?



zisserman 18-07-2006 18:01:

хранить как память )) l



ugin1 22-07-2006 11:47:

Ну а как до сих пор народ играет в PSOne, Nintendo64, Dreamcast и многие другие? Никуда их не девают. Многие игры переигрываются по многу раз. Я не думаю что купив бы сейчас, к примеру PSOne, ты бы смог переиграть во все игры которые на ней выходили. Игры к этим консолям продаются до сих пор.
Теперь о PS2 и XBOX. SONY оффициально поддерживает PS2 до 2010 года. так что ей ещё долго со сцены не слезать. А уж тем более игр на ней немерянно (а ещё если учесть, что она поддерживает игры от PSOne). То же самое с XBOX, поддержка до 2008 года. Игр тоже немало + эмуляторов куча (прекрасно эмулирует Nintendo64 и PSOne, а также всяческие SEGA, Nintendo и т.д.). Я вот например купил XBOX, когда XBOX360 уже лежал на прилавках. Эти консоли не забываются!



Murninator 22-07-2006 14:39:

ugin1 нафига мне PS2 когда у меня будет PS3, думаю мне просто будет противно играть во вторую соньку после увиденной графики на PS3, разве что меня привлекёт геймплей на соне 2 у какихнить игр, да и к тому же PS3 будет поддерживать диски PS2

но как ты не взял х360 я не знаю, конечно игр мало очень на неё посравнению с х но хбох лайв и графика, не понимаю я тебя чувак



andrey d 22-07-2006 18:53:

я вот думаю , стоит ли покупать б.у. xbox за тыщи так 3 когда уже есть ps2 . Все таки не хочется пропускать эксклюзивы на xbox , а их там тоже вроде немало было . Кто имеет и ps2 и xbox - есть смысл так сделать ?
Знаю что на xbox360 можно играть на эмуляторе игры от xbox , но список там ограниченный , может быть пока ?



ugin1 23-07-2006 11:56:

**Кто имеет и ps2 и xbox - есть смысл так сделать ?**
Смысл есть. Смотря в какие жанры ты любишь играть. Для всех мультиплатформеров и класных экшнов бери XBOX, а для аркад, JRPG и файтингов - PS2. И там и там КУЧА игр. Я Сначала покупал PS2, а потом перешел на XBOX. Тебе так же советую.

Murninator Почему я не купил XBOX360? Да потому что дорогой, 500-600$, чипованных пока нет и не скоро появится, а лицензию покупать для него за 80$ очень дорого! А на XBOX или PS2 цены на игры 5$. Чипованных консолей - куча, да и стоят они 200-230$. Теперь насчёт графики. Если в игре геймплей отличный, то на графику особо не обращаешь внимания. А если хочешь красивую графику - бери XBOX.
XBOX360 будет у нас неактуален ещё полгода или год. Будут чипованые - тогда можно и купить.



Murninator 23-07-2006 15:30:

ugin1 ну и как хбох относительно ps2?



andrey d 23-07-2006 17:37:

ugin1
на ps2 у меня уже куча (около 100) игр , на pc тоже почти все видел . Поэтому на xbox остается мало хороших экслюзивных игр , ну штук 10-15 может . Где-то я даже видел список обязательных к просмотру игра на xbox , но вот настораживает что поддержку xbox почти прекратили . И , самое главное ! в чем ты уже ошибаешься , xbox360 не так давно модифицировали (прошивку двд) , стоит он новый в районе 400$ (см. spaceshop.ru) , игры уже вовсю копируются и продаются! - там двухсторонние dvd и сейчас у людей можно их купить за 200р . Так что уже сейчас xbox360 выглядит очень привлекательно
У тебя сейчас на xbox что есть такого ради чего можно купить его ? (я сразу вспоминаю forza motorsport , ninja gaiden , halo 2 )



ugin1 23-07-2006 20:45:

**У тебя сейчас на xbox что есть такого ради чего можно купить его ? (я сразу вспоминаю forza motorsport , ninja gaiden , halo 2 )**

Весь список эксклюзивов оглашать не буду (он большой получится), назову несколько: FORZA, Project Gotham Racing, Project Gotham Racing 2, HALO 2, Ninga Gaiden, Ninga Gaiden Black, Conker: live & Reloaded, Mechassault, Mechassault 2, Far Cry: Instincts, Dead or Alive 3. Эти игры я просто прохожу или проходил. А остальные эксклюзивы ещё только впереди. Но ты не забывай, что все мультиплатформеры выглядят лучше всего именно на XBOX.

Потом XBOX запросто можно настроить на Онлайн (на лайв нельзя?, тогда на XBOXCONNECT), подключил к компутеру (который в инет вышел), и гуляй себе. А за возможность подключение XBOX к компьютеру разработчикам огромный поклон, поскольку сразу отпадает возня с дисками. На PS2 не всё так просто.



Murninator 24-07-2006 11:49:

***поскольку сразу отпадает возня с дисками*** - что имеешь ввиду, какая возня?



ugin1 24-07-2006 13:03:

**что имеешь ввиду, какая возня?**
Ну постоянно ставить диск, чтоб с него читать.



Murninator 24-07-2006 16:42:

ugin1 вот это возня, т.е. ты имеешь ввиду с жёсткого читать ?



ugin1 24-07-2006 17:25:

**вот это возня, т.е. ты имеешь ввиду с жёсткого читать ?**
Ну с DVDшками(СDшками) возиться мне ненравится. Всё сохраняешь все на жестяк и больше тебя ничего не нянет к приставке (разве что чтоб её выключить). А RESET с джойстика сделать можно (выключить с меню).



jediroman 23-08-2006 17:50:

Murninator
игромании есть репортаж на все три дня, там типа Логвинов и Кузьменко, в июльском номере.
Фу ты Боже, напугал... Да-да, вспомнил, у меня есть июльский номер Мании за прошлый год, там и впрямь консоли старые показывали, все рабочие. Извини, сразу не вспомнил.


Текущее время: 15:57

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.