Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Анабиоз (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=182)
-- Обсуждение игры(Для тех кто прошол игру) (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=86995)



Oleg-Strelok 06-01-2009 10:56:

Exclamation Обсуждение игры(Для тех кто прошол игру)

вашы мнение к етому проекту???
__________________
ded



kvazimode 06-01-2009 18:12:

честно говоря, игра на любителя. но поиграть можно.
я бы поставил пять из пяти если бы она жрала меньше ресурсов. пришлось проходить в разрешении 800х600 с минимальной прорисовкой. хотя комп не такой уж и слабый: проц-АМД 2 ядра 2.11 Ггц, оперативы 2Гб, видео-ГеФорс 8600 256Мб(хотя система видит что 512Мб). и вот если бы сюжет был более развернутым и, хотя бы, хоть немного понятным.



Oleg-Strelok 06-01-2009 19:19:

Talking

Ну а яб ей поставил десять из десяти, если она тоже чють меньше хавала ресурсов, хоть я и играю спокойно на 1280x1024, все ефекты макс, но без фильтрацыи и сглажывания)) и всеголиш чуть-чуть тормозит))
__________________
ded



Porsche22 07-01-2009 13:10:

Я бы поставил игре 9 баллов из 10. Что-то совсем чуть чуть меня не задело...



Oleg-Strelok 07-01-2009 15:35:

Talking

Чисто 9.5 из 10-ти
__________________
ded



A.Umbra 07-01-2009 16:00:

Отличный, огромный мегашаг для игростроя, редко сейчас столь оригинальный проект увидишь) Переигрываю третий раз, до сих пор не могу наиграться) 8 из 10, минус один за оптимизацию, хотя у меня все настройки на максимум и без тормозов, второй минус - всё же есть над чем поработать, но пока что из славянских "столпов" игростроя я виж тока 3: СТАЛКЕР, Анабиоз и Смерть Шпионам)



pochta 07-01-2009 16:09:

Да отличный проект разработчики сделали верный шаг я ставлю 9 из 10 минус это оптимизация игры жалко что разработчики такое допустили такой блин проект и слабая оптимизация но думаю выйдет второй патч может быть и оптимизируют игру



EmigoS 07-01-2009 16:21:

10/10 естессн. Если Игровой компьютерный мир и жив, то это лишь благодаря таким уникальным играм как Анабиоз, Crysis, HL, Doom, STALKER...и т.д. и т.п. Пока есть что то свежее и не придуманное - жить можно)
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!



Oleg-Strelok 07-01-2009 16:33:

9.5\10 потому4то чуть-чуть не понравился 17-й уровень, а так гениально. з.ы я тоже по второму разу прохожу
__________________
ded



Porsche22 08-01-2009 07:17:

9 из 10, что-то чуть чуть не зацепило...Но сама игра просто шедевр.



KSERGEI-BY 08-01-2009 07:58:

Хорошая игра... но одноразовая. Сюжет очень хороший.



Polar Bear 13-01-2009 09:31:

4/5.
Всё-же стоило чуток поменьше линейности. Что-то вроде возможности прорубать, в прямом смысле - топором, немного альтернативные пути. Чуть чуть посложнее квесты (да и побольше их), немножко подредактировать монстров и их поведение, дать получше рассмотреть их, как пример, в момент спасения зека в камере, можно к выходу из камеры привести надсмоторщика, атакующего игрока только если тот начнёт стрелять или попробует выйти из камеры. Немного усилить их и уменьшив количество под конец. Вписать в сюжетную линию описания для них (как пример листовка или видение после их смерти), почему они именно такие, подогревая интерес к их убийству и схватке с ними, выдавая больше частей сюжета. Всё-таки, к концу игры, они становяться очень надоедливыми, хотя редкие интересные моменты есть, вроде кинотеатра.
Немного угловатая графика тоже слегка портит впечатление.
Но, сюжет и его подача чем-то затянуло причём очень сильно затянуло. Во многом благодаря Данко, хотя, я и читал эту историю, но у разказчицы очень приятно получилось его озвучить. Было действительно интересно слушать и пытаться проводить аналогии с событиями. Под конец, вообще ждёшь больше следующего чёрно-белого изображения, игнорируя всяких пауков с богомолами.

Жаль, что вторая часть игры впринципе в голове не укладываеться. Не может быть её.



BomJ1992 19-01-2009 15:27:

10 из 10. Одназначно. Но надо оптимизировать движок лучше. Идёт на максималках в разрешении 1920 на 1200 точек, но тормозит в 2 местах. только там почемуто



miusskiy77 19-01-2009 15:36:

Игра классная.но одно не могу понять.Почему на атомном ледоколе оружие со второй мировой?Хочу АК47!!!!



alex10 20-01-2009 14:27:

ээээммм получил много смешанных ощущений , в основном негативных.

нелогичность прохождения некоторых моментов игры ( погрейте руки об лампочку , и вам дальше откроется путь )
куча багов , например ударив монстра в самом начале игры , который появился из под льда ,он падает туда же и пропадает и вы дальше не можете играть потому , что дверь не открывается , приходилось перезагружаться и выманивать его от этой проруби , причем таких моментов еще было много раз , когда монстры просто напросто исчезали и дальше пройти игру нельзя.
деффективный ИИ , вечно застревающий в проходах , обладание способностью убивать сквозь двери и также , не открывая их , проходить сквозь них много раз улыбал просто напросто )) , про обхождение преград я вобще молчу или например ,спрятавшись за колонной вражина потеряв вас из виду ходила из сторону в сторону возле этой самой колонны ,но не прекращала вести огонь ,а порою и застревала в этой колоне=)) , ну вобще полно такой бредятины )
жутко разочеровала неинтерактивность мира ((((, сосульки неподвластны действиям с применением физической силы и мощности огнестрельного оружия, все стелка даже из автомата разбить нельзя, зато заскриптованный ИИ с легкостью пробивает это стекло если ему велено это сделать. то есть, что то сломать можно если вам приписано по сценарию .
концовка тоже глюкнутая , победив хроноса , я его шуганулся и убежал от него , а когда понел , что на руку надо сесть все входы закрыты к нему, пришлось заново проходить этот бой.
с легкость в конце игры , до битвы с хроносом, попал за локации корабля в конце игры , где по идеи должны стоять невидимые стены , я прошел до конца корабля и свалился в неизвестность , секунд 5-6 летел )))

и сюжет вобще настолько запутанный , что даже после прохождения игры осталось куча вопросов , чем ответов.


вот ,что понравилось это тающий лед на стенках корабля , да красиво, а все остальное просто подпортило мнение об игре .



Namid 13-02-2009 15:32:

Ребята выложите ради Бога автосейв 18 главы-я игру придурок стер вместе с сейвами и тут обнаруживается что есть еще концовки. Пожааааалуйста!!!



EmigoS 16-02-2009 06:35:

2 Namid
Тебе сюда
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!



ФакУ 20-02-2009 08:09:

У меня нет никаких притензий к игре. Все в ней так, как должно быть.



Algirdas12 04-03-2009 11:10:

Igra harosaja toka resursy za balsyje dlia takoi grafiki.



EmigoS 04-03-2009 11:38:

toka resursy za balsyje dlia takoi grafiki.

Не скажи, графа там очень мощная..лично я на 2-ое место после Crysis ставлю...эффекты укурят многие супер-экшены.
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!



Algirdas12 04-03-2009 13:16:

da ja saglasen no na crysis nitakije trebavanija



EmigoS 04-03-2009 13:51:

no na crysis nitakije trebavanija
Ну впринципе да, ты прав, но прост запад имеет гораздо больше опыта в освоении новых технологий и их оптимизации...я когда Crysis увидал впервые - то канеш обомлел от графы, до такого ещё не скоро наверн доберутся, увы!((( Рынок графики должен развиваться и постепенно уверенно шагать вперёд...а тут вылез Crytek и всех парализовало...как на долго - пока не ясно даж. М.б. мой любимый дядя Кармак чё нить такого наворочит в Rage)...или в Doom 4.
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!



Algirdas12 04-03-2009 14:14:

KSTATE NOVY CRYSIS VYHODIT
Byl prosta crysis,zatem vypustili crysis warhead a sias vyhodit CRYSISI MAXIMUM EDITION.
Kstate ja v crysis wars igraju pa netu.
tam afigena (cool)

Samuju ludsuju grafiku delajet firmi CAPCOM i CRYTEK zapomnite eta
Kto neznajet CAPCOM skaciajte lost planet igrusku ili zdite kagda vydet novy resident evil 5 ceres 20 dnei u nas uze budet na pc



EmigoS 04-03-2009 14:24:

CRYSISI MAXIMUM EDITION
чё там буить?)
tam afigena (cool)
Знаю...сам играю по вечерам всегда (оч бодрит).
CAPCOM i CRYTEK
Ну на счёт Капкома не наю...ибо ихний Lost Planet dx10 по разному смотрится...где то шикарно, а где т деревянненько.
ceres 20 dnei u nas uze budet na pc
х))))
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!



Algirdas12 04-03-2009 14:29:

Vot ja nznaju sto budet v CRYSIS MAXIMUM EDITION.

no znaju to sto vo flashpoint 2 igre budet kruce grafika cem v crysis
Mozes praverit sam

http://www.youtube.com/watch?v=YofVL4UyEM0



EmigoS 04-03-2009 14:44:

Algirdas12
О! Нашёл данный о Максимум Эдишн...там буить прост сборник из Crysis, Crysis Warhead и Crysis Wars) - но они все уже у меня есть)
Неа) Флэшпоинт 2 графически круче не буить)...поверь. Вобще хотелось бы канеш, но мало верится...
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!



Grey_W 17-03-2009 16:12:

Namid Ребята выложите ради Бога автосейв 18 главы-я игру придурок стер вместе с сейвами и тут обнаруживается что есть еще концовки. Пожааааалуйста!!!

Да какие нах три концовки, она одна. Только три варианта, типа все хорошие, что помощник капитана, что военный, что ученый. Концовка все равно одна



e_zombie 27-05-2009 19:45:

Верю (с) станиславский.

П.С.
Остальное не важно.



trinitron 30-06-2009 01:11:

Kstati ya zametil chto koncovki 3 pravil'no? U menya byla pro korablik v podarok, est' eshe 2, a kakie usloviya interesno vliyayut na koncovki?



trinitron 30-06-2009 01:12:

Igre 9.9 iz 10, -0.1 iz-za FPS, tk u menya 9800 1024 mega i podlagovilo inogda + vykidyvalo vsego 3 raza ))



Gears 10-07-2009 08:52:

Игра отличная,и сюжет и геймплей,и графика.А вот оптимизация самая паршивая.



3163 14-07-2009 14:32:

у меня Атлон 64 Х2 4200+, 2 гига оперативки и Джефорс 8800 ГТ 512Мб.
Анабиоз идет без лагов на 1680х1050 + все по макс. Низнаю что-за у вас там проблем. Притом без патчей.
__________________

УАЗ-КРУТАЯ МАШИНА!!!!!!!!
Полный привод: УАЗ 4х4 + Уральский призыв 1.4
Полный привод 2: УАЗ 4х4 v1.1 + Даурский марафон + Сибирский призыв + УАЗы 60х + УАЗы 70х + УАЗы 80х + УАЗ 90х + Современные УАЗы.
UAZ Patriot 2007 Limited



Groove 14-07-2009 14:42:

Ты видимо волшебник-шайтан



EmigoS 23-07-2009 21:01:

1680х1050 + все по макс
Атлон 64 Х2 4200+, 2 гига оперативки и Джефорс 8800 ГТ 512Мб

Я тебе не верю! У меня система куда мощнее но более чем в 1024*768 я её не запускаю...вот такие пирожки. Разве что у тебя XP а не Виста! Но всё равно!
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!



BomJ1992 29-07-2009 00:23:

У меня проц Q6600 (3.2 Гц) 4 гб оперативки и видюха феш 4890 и патч самый последний, игра совсем не тормозит... нигде



Groove 29-07-2009 07:44:

Наверно все же правильно писали что для этой игрухи надо гигабайт видеопамяти



BomJ1992 29-07-2009 09:32:

иногда и гиг не помогает, до этого у меня asus 9600 gt с гигом стоял, ну в разрешении 1920 на 1200 играть можно было вполне, но в 3-4 местах fps с 25-30 падали до 10


Текущее время: 14:42

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.