Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Анабиоз (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=182)
-- Тёплые слова разработчикам (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=87205)



ExLt 22-02-2009 13:13:

Angry Тёплые слова разработчикам

Дорогие разработчики игры "Анабиоз: Сон разума"!
Хочется сказать вам большое, огромное спасибо за проведённое с вашей замечательной игрой время!

Спасибо за дверь, в которую нельзя войти, за вылеты при загрузке, за прикольные "приседалки" и "трясучки".

Восхищение вызывает и оптимизация игры - даже с минимальными настройками и даже на сравнительно сильной системе игра больше напоминает не 3D-action, а пошаговую стратегию. А может, это такой маркетинговый ход - 3D-action и варгейм в одном флаконе?

Отдельной благодарности заслуживает и инсталлятор, который не позволяет отключать установку DirectX, но и не устанавливает его, а тупо повисает. И это при том, что последняя версия DirectX, скачанная из интернета (что такое 80 метров трафика для нормальных пацанов, правда?) установилась сразу и без проблем.

Ещё одно спасибо за великолепный патч, который ни одну из вышеперечисленных ошибок не исправляет.

Также хочу поблагодарить за проявленное доверие - всего за 399 рублей я стал полноправным участником бета-тестирования вашей замечательной игры.

А вы - все, кто прочитал это сообщение - вы ещё здесь??? Скорее бегите в магазины - спешите сами насладиться этим великолепным продуктом!!!



EmigoS 22-02-2009 18:36:

Отдал сначала за джевел 350, а потом бокс за 800р. взял...и ни с одной из вышеперечисленных проблем не сталкивался. Если чё то моя система в профиле указана.
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!



ExLt 22-02-2009 18:49:

ни с одной из вышеперечисленных проблем не сталкивался

Почитай форум (например, темы Не могу проползти в первом уровне или Игра ужасная), посчитай количество страниц в теме Технические проблемы игры и их решение. (или не считай - их 15). Тут полно тех, кто столкнулся с этими и другими проблемами.

Если ты съел тухлые консервы и не продристался, то за тебя можно только порадовался, но это не значит, что консервы не были тухлыми.



EmigoS 23-02-2009 08:43:

Если ты съел тухлые консервы и не продристался, то за тебя можно только порадовался, но это не значит, что консервы не были тухлыми.

Ну иди почитай обзоры крупнейших игровых порталов) Я канеш не люблю давать в пример обзоры наших сайт-порталов...но по крайней мере единственное что они упоминают это тормоза (и в основном на ATi картах!). И если б все игры были такими "тухлыми консервами" то мож и игровой мир бы светлее стал.
p.s. продолжай искать баги...ибо даже после покупки второго диска, я на нём неисправностей и глюков в игре не нашёл. Так что совет - Смените Железо
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!



Groove 23-02-2009 09:21:

Ага,а мне тоже железо менять, ради одной игры заточеной под нвидию? Ведь с другими играми проблем нет.
Разрабам надо было честно указать на коробке, что нормальная игра на картах ATI не гарантируется.

Кстати, у меня тоже претензии к только тормозам, других проблем нет.



ExLt 23-02-2009 09:28:

Ну иди почитай обзоры крупнейших игровых порталов)

Спасибо за совет. Поделись, нахрена мне читать обзоры? Каким образом чтение обзоров удаляет из игры баги? Очевидно, если баги в обзорах не описаны, значит они мне кажутся, да?

Я канеш не люблю давать в пример обзоры наших сайт-порталов...

... но всё равно даёте. Расщепление сознания?

но по крайней мере единственное что они упоминают это тормоза (и в основном на ATi картах!)

Меня как-то не колышит, упоминается ли периодически проявляющийся баг в чьём-то обзоре, или нет. Ещё раз - почитай темы вот на этом вот форуме. Тут масса людей, столкнувшихся с такими проблемами. Ты им тоже приведи в пример обзоры ваших сайт-порталов - то-то им полегчает!

Кстати, скажи, пожалуйста - если тормоза проявляются на ATi картах, то их как бы и нет, я правильно понимаю?

продолжай искать баги...

Ты разрешаешь? Ох, спасибо - прям не знаю, что бы я без твоего разрешения делал! Одна беда - диск уже в помойке, так что искать баги дальше мне будет затруднительно.

ибо даже после покупки второго диска, я на нём неисправностей и глюков в игре не нашёл.

Я счастлив, что ты не нашёл. Купи ещё десяток-другой дисков - поддержи замечательных разрабов, сделавших такую славную и безглючную игру.

Так что совет - Смените Железо

И за этот совет спасибо. Беда в том, что моё железо значительно сильнее, чем заявленное в минимальных требованиях. Кризис на средних настройках - летал. А этот Сон Разума Разработчиков - тормозит. Как же так?

Да, и ещё - подскажи, как это производительность системы влияет на постоянные игры в приседалки и неспособность персонажа войти в открытую дверь?



ExLt 23-02-2009 09:31:

Ага,а мне тоже железо менять, ради одной игры заточеной под нвидию?

Камрад, не спеши!!! У меня как раз NVidia - на ней тоже всё прекрасно тормозит!



EmigoS 23-02-2009 13:22:

Отвечать на всё...цитатников не хватит...

Да, и ещё - подскажи, как это производительность системы влияет на постоянные игры в приседалки и неспособность персонажа войти в открытую дверь?
Такое у НЕ многих встречается...откуда ж мне знать, я вобще никогда не встречаюсь с проблемами глючности (подобные у вас) в играх...чортЪ, что ж я не так делаю!!!
Может всё таки стоит чё нить да сменить...ведь если комп в поряде то и всё остальное тож...у тебя случай не из лёгких)
Мне канеш право очень жаль что всё так плохо в твоём случае...но, я лично никогда не жаловался на игры, обычно вся проблема заключалась в человеке)
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!



Groove 23-02-2009 17:16:

дело в том, что не все так хорошо разбираются в компах, чтобы оптимизировать систему под конкретную игру. Поэтому разрабам и нужно стараться изначально выловить все возможные недостатки.
Чтобы человек, заплативший немалую сумму за лицензию, просто играл а не устраивал пляски с бубном, дабы иметь нормальную возможность получить удовольствие от игры.



ExLt 23-02-2009 18:27:

Отвечать на всё...цитатников не хватит...

А ты новую тему в форуме создай и напиши в этой теме, что игра - самая безглючная в мире, а если у кого баги и тормоза, то они сами виноваты - их дурацкие компы не
оптимизированы под эту замечательную игру. Не забудь добавить, что те, у кого карточки ATi - вообще не люди, и с такими дурацкими карточками так им и надо.

Я, кстати, не совсем понимаю - тебе не ясно, что отсутствие багов лично у тебя не говорит о том, что багов нет, а вот присутствие багов у сразу нескольких человек однозначно говорит, что баги - есть?

Такое у НЕ многих встречается...откуда ж мне знать, я вобще никогда не встречаюсь с проблемами глючности (подобные у вас) в играх...чортЪ, что ж я не так делаю!!!

Мне, честно говоря, не слишком интересна воспроизводимость бага, если он проявляется лично у меня. Мне больше интересно, является ли баг недостатком системы, или недостатком конкретного ПО. Раз баг проявляется не только у меня, а и у других - значит, это однозначно недостаток ПО. Про то, у многих ли проявляются данные конкретные недостатки, судить не буду - я статистического исследования не проводил (в отличие от тебя, раз ты так уверенно говоришь, что НЕ у многих).

Правда, если у НЕ многих, непонятно, почему тебе не хватает цитатников.

Что характерно - я ведь тоже от неработоспособности игр особо не страдаю. Чтобы выкинуть диск в помойку - такого не случалось ещё ни разу.

Мне канеш право очень жаль что всё так плохо в твоём случае...но, я лично никогда не жаловался на игры, обычно вся проблема заключалась в человеке)

Скажи, пожалуйста - если ты лично умеешь, скажем, шить, оправдывает ли это портного, продавшего тебе совершенно дырявый костюм под видом нового? И содравшего с тебя как за новый костюм, а не как за дырявую ветошь?

Кстати, систему я настраивать умею, и отличить баг от неправильной настройки могу.



Дохлый_КОТ 25-02-2009 05:38:

Зря кипятитесь.

Ошибке в игре действительно есть. Например, невозможность проползти в люк, если выставлено высокое разрешение. Есть и проблема с графическими артефактами при включении шейдеров 4.0 на картах ATI.

НО!
1) Как показало долговременное наблюдение, подавляющее большинство проблем вызвано замусоренностью операционных систем.
2) Большинство встречаемых проблем некритично для прохождения.

Сам лично ставил игру на трех разных компьютерах, на 4 разных операционки. Глюков, кроме тех, что указано выше - нет. Игру прошел дважды, под XP и под Vista x64.

И, кстати, тоже уже из личных наблюдений.... Орать на форуме горазды многие..... У многих даже хватает способностей новую тему создать. И паталогически не хватает способностей включить мозг, чтобы выключить джойстик, когда курсор куда-то движется сам. В качестве домашнего задания подсчитайте сколько здесь таких было Прямо веру в человечество теряешь.
И что, их тоже зачислять в раздел "жуткие проблемы с игрой"? А люди которые орали, брызгали слюной и лисьим ядом, что "игра глючная, ничё не работает", а когда оказалось что всё это было по их вине - тихо засунули язык в одно место? Ни извинений, ни раскаяния в своих словах.... Почитайте, посмотрите...

ExLt - удачи!
__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...



Rubicon 25-02-2009 09:01:

Оптимизация слабая, да. Других глюков не заметил. Игра очень атмосферная.



EmigoS 25-02-2009 09:28:

2 Дохлый_КОТ
Ну я к тому же) Ругаем весь мир, НО тока не себя...
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!



FASHIST_2142 25-02-2009 10:53:

EmigoS and Дохлый_КОТ



у меня такое чувство что вы как то прямо или косвенно относитесь к 1С - просто говорите такие лестные слова и отмазы про баги что я просто неверю - по теме всем владельцам ати ждать патч так как разрабы не контактируют с ати иначе бы в новых дровах это пофиксили - джостик отключать с какого перепуга должен человек - они что тестирование непроводили что ли уж такие косяки должны быть исправлены изночально - лично у меня некислые фризы игру погонял часик и стер \наши ловиосики разрабы мне кажется никогда ничего кроме квестов и симулятор не научатся делать \ а пока народ будет хавать такие проблемные игры они будут выходить постоянно это уже клиника - наш игропром мертв и пока не прийдут в наши компании западные разработчики с уровнем - ничего не изменится !



EmigoS 25-02-2009 11:40:

у меня такое чувство что вы как то прямо или косвенно относитесь к 1С
OMG! Да скока ж говорить..никем я нигде не являюсь.
просто говорите такие лестные слова и отмазы про баги что я просто неверю
Почему ж обязательно входит в какую нить команду локализаторов или разрабов, что б говорить о игре хорошие слова!? Проблемы с производительностью встречаются у многих, не спорю...с багами большинство бед у владельцев ATi карт (и сами знаете). Что уж поделать, если я ни разу за всю игру не вылетел на раб стол...
наши ловиосики разрабы мне кажется никогда ничего кроме квестов и симулятор не научатся делать
Русские может...украинцы уже давно идут очень уверенными шагами в ногу со временем! Хотя если сотреть на Таймшифт, то ведь можем если захотим (даже несмотря на кучу косяков)!
а пока народ будет хавать такие проблемные игры они будут выходить постоянно
Пока народ будет их хавать, у Компьютерных геймеров ещё есть надежда что мир персоналок жил, жив и будет жить...НО пока, пока у разрабов ещё есть терпенье!
наш игропром мертв и пока не прийдут в наши компании западные разработчики с уровнем
Хммм..как бы сказать, вобщето наоборот - наших талантов берут западные разрабы...Crysis тому пример (тем более что круче примера и не подберёшь даже!)...там русских очень много на скока помню....и двигло на котором Кризис держится там тож едва ли не нашими ручками сотворённое! Делайте выводы...
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!



ExLt 25-02-2009 19:51:

Зря кипятитесь.

Кто?? Я??
О чём вы - я не кипячусь, а благодарю!!

Тред называется "Тёплые слова разработчикам", а вовсе не "Разработчики, идите работать золотарями" или, скажем "Разработчики, будьте вы прокляты".

Ошибке в игре действительно есть.

Да, этого никто, кроме Эмигоса и не отрицает.

Есть и проблема с графическими артефактами при включении шейдеров 4.0 на картах ATI.

У меня nVidia, так что про конкретно этот баг я ничего не знал.

1) Как показало долговременное наблюдение, подавляющее большинство проблем вызвано замусоренностью операционных систем.

Как замусоренность систем влияет на необходимость вползать в люк задом наперёд? Как замусоренность систем влияет на игры в приседалки? Как замусоренность систем мешала разработчикам провести оптимиацию?

2) Большинство встречаемых проблем некритично для прохождения.

Тут спорить трудно - теоретически пройти можно и не такую забагованную игру. Вопрос только в том, нахрена мне играть в глючное уродище, если я хотел играть в нормальную игру?

Сам лично ставил игру на трех разных компьютерах, на 4 разных операционки. Глюков, кроме тех, что указано выше - нет. Игру прошел дважды, под XP и под Vista x64.

Ты - один из разработчиков?

Орать на форуме горазды многие..... У многих даже хватает способностей новую тему создать.

Ты это про меня? Уточно, если не трудно.

В качестве домашнего задания подсчитайте сколько здесь таких было Прямо веру в человечество теряешь.

Уважаемый разработчик, веру в человечество теряешь сталкиваясь с творчеством таких, как ты.

А пользователи - они вообще все негодяи. Им, знаешь ли, плевать, что вас поджимали сроки, у тестировщиков была забастовка, а у кодеров - запой. Пользователям интересно, чтобы продукт, за который они заплатили деньги, нормально работал. Если тебе это до сих пор было не ясно, с просветлением тебя!

И что, их тоже зачислять в раздел "жуткие проблемы с игрой"?

Нет, что ты! Все, кто отметился в треде "Технические проблемы игры и их решение" - просто дебилы, неспособные оценить вашу прекрасную (хоть и криво написанную) игру.

А люди которые орали, брызгали слюной и лисьим ядом, что "игра глючная, ничё не работает", а когда оказалось что всё это было по их вине - тихо засунули язык в одно место? Ни извинений, ни раскаяния в своих словах....

Зато от вас, разработчиков - просто шквал извинений за проблемы, возникающие по вашей вине. Прям совместное покаяние какое-то.



ExLt 25-02-2009 19:55:

OMG! Да скока ж говорить..никем я нигде не являюсь.

А я вот тоже думаю, что вы с котом - из разрабов. Хотя насчёт твоего "никем я нигде не являюсь" - точно подмечено!

НО пока, пока у разрабов ещё есть терпенье!

Вот конкретно у вашей команды - поскорее бы оно закончилось!



EmigoS 25-02-2009 22:00:

2 ExLt
Полный неадкват...
...я от этого бреда уже умираю со смеху ХD
Послушайте уважаемый)...если я был бы кем то из этих замечательных людей в Action Forms, у меня бы хватило терпения с вами тереть тут?) Ну нафига бы мне всё это было..хотя кому я тут доказываю...Х) - НО сё равно, за отнесение к разрабовскому коллективу, спасибо...эт вобще моя маааалюююсенькая мечта)
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!



FASHIST_2142 25-02-2009 22:04:

EmigoS




наших там может и много - но все почти из тех у кого родители свалили за границу - это так к примеру - таймшифт делался под строгим контролем сиерры тоесть кроме наших разрабов там еще и зарубежные спецы работали об этом я и писам - украинские разрабы идут на полшага быстрей чем наши но далеко неубежали - сталкер и аддон это все что ли - показатель по этим играм говорит опять же о криворукости и нежелании заморачиватся - ну и на первой игре они 6ть лет лобастрясничили - игропром на PC вообщем не закончится так как теже железные монстры будут спонсировать разработки ну и майкрософт уж поверь позаботится о том чтобы игры писались только под их операционку - иначе все будут сидет на 4х пеньках и на линуксе - зато представьте сколько купят взломанных XB360 - поверь при нынешнем уровне пиратства игры выходят пусть и с задержкой и знаеш я думаю что издатели просто плачут что не могут ломить цены какие им хотелось бы и покупать себе острова на канарах - а вот такие вот эксклюзивы для PC как Анабиоз пусть не выпускают никогда !



EmigoS 25-02-2009 22:26:

сталкер и аддон это все что ли
неееет)...Ксенус + аддон, ну Вивисектор глупо упоминать), Симбионт (вродь наш), Черная Метка недавн тож вышла, вот совсем скоро Предтечи появятся на прилавках, Беларусы мега-проект втихаря готовят (2 Days to Vegas). Эт экшены (лишь некоторые известные), но если ещё стратегии и т.д. и т.п.....хотя их уровень и слишком далёк от идеала, они всё равно прогрессируют...

а вот такие вот эксклюзивы для PC как Анабиоз пусть не выпускают никогда
Эээмм..ну не най, Action Forms вродь готовят xBox 360 версию) Но повторюсь что без таких эксклюзивов ПК рынок рано или поздно, но всё же загибнётся!
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!



ExLt 25-02-2009 22:35:

Полный неадкват...

Немного на свете вещей, которые меня волнуют меньше, чем ваше мнение.

...я от этого бреда уже умираю со смеху ХD

То есть, сказать вам нечего - остаётся только плоско острить. Слив защитан.

Послушайте уважаемый)...

Да, презреннейший?

если я был бы кем то из этих замечательных людей в Action Forms, у меня бы хватило терпения с вами тереть тут?)

Если бы у бабушки был мужской половой орган, она была бы дедушкой.

Ну нафига бы мне всё это было..хотя кому я тут доказываю...Х)

По-моему, вы просто пытаетесь тут потроллить. У вас, что характерно, не получается.

- НО сё равно, за отнесение к разрабовскому коллективу, спасибо...эт вобще моя маааалюююсенькая мечта)

Таким, как вы, в коллективе халтурщиков самое место!



FASHIST_2142 25-02-2009 23:12:

EmigoS



все эти экшены по моему мнению гадость несусветная - графику наши подтянули а вот все остальное на уровне валяние валенок на печке - не цепляет ниразу и вызывает только отторжение - анабиоз на XB360 удачи им и издателю - я думаю что владельцы приставок найдут во что поиграть и продажи этого будут никакими !
Без западных разработчиков да - без наших они 30 лет жили и еще столько же проживут - темболее все уже обьединились в корпорацию поддержки PC игровой индустрии даже капком - а то что игры выходят мультиплатформенными так это не проблема а следствие того что развитие графики в играх остановилось на уровне крайзиса который непортируют на приставки изза требований двигла поэтому до выходо нового поколения приставок никакого прорыва небудет - станут просто заманивать новыми фишками !

По поводу стратегий - ну знаеш они все однотипные и ненесут ничего нового - В тылу врага 2 это предел фантазии и реализации - зато вон TW прогрессируют по полной программе и поверь они свои бабки разабатывают - или посмотри на WIC тоже идея реализована на отлично драйв в стратегии это очень зачетно !



CrytekMan 27-02-2009 08:59:

Смешно. Люди не верят обзорам, приходят на форум, жалуются на тормоза, затем на обзоры, потом на игру, на разрабов, а вслед начинают винить всех, кто не согласен с их мнением... "Тёплые" слова разработчикам, форумчанам, дебилам из ATI, которых AMD по странному стечению обстоятельств почему-то не уволила, теперь - из-за них ганят и Анабиоз... Ненавистникам Анабиоза тоже мои "тёплые" слова...



Дохлый_КОТ 27-02-2009 11:12:

EmigoS чъорд, коллега, мне кажется, мы спалились!!!! Аааааааа, мы все умрём, и нас уволят из 1С !!!
А может уже в самом деле, возьмем трудовые книжки, да в отдел кадров Action Forms? Рекомендации нам ExLt напишет, он всё про нас знает.

А щас я порву этот форум! Подойдите ближе, бандерлоги!!!!

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ:

Я, Дохлый_КОТ состою в тайной связи с компанией 1С, и занимаю должность главного шута в Action Forms.

Но теперь вы все знаете мою тайну, и я должен буду убить вас всех!!!! Мууаххааааххххааа!!!!
/слышится демонический смех, потом всхлипывания, потом слова: пля... ну откуда же такие берутся..../
__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...



EmigoS 27-02-2009 11:31:

2 Дохлый_КОТ
Блин да)))..так назойливо хотят записать, что мне даже отказываться уже как то неприличным кажется Х)))
Жаль тока нас, нахваливающих игру так много, что в Action Forms и 1C вакансий не хватит(((...
...уже каждый второй - разраб! Блин, перестаньте все уже нахваливать игру, а то точно все спалимся и у всего весь пиар-отдела Action Forms зарплату круто обрежут, когда найдут всех кто на форуме поставил игре хорошо и отлично!
/Ничё Камрад КОТ (!)...прорвёмся )) /
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!



CrytekMan 27-02-2009 12:30:

Два дохлых кота...



Дохлый_КОТ 27-02-2009 14:20:

CrytekMan О, точно! Здесь же еще не было версии, что я и EmogoS - это на самом деле один и тот же человек. Предлагаю Вам пальму первенства в этом!

А то нас тут в чем только не обвиняли )))

Мне вот еще какая статистика интересна - сколько человек, которые заявляют о том, что игра ужасно глючит, набралось смелости поставить чистую систему и потом игру?
Вопрос естественно риторический.
__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...



ExLt 27-02-2009 18:16:

Ух ты! Два дня сюда не заходил - а тут такой накал страстей! Прикольно!

Мне вот еще какая статистика интересна - сколько человек, которые заявляют о том, что игра ужасно глючит, набралось смелости поставить чистую систему и потом игру?

Дохлый, ты что же, предлагаешь купившему Анабиоз переустановить систему (как вариант, поставить на комп вторую ОС) только лишь для того, чтобы запустить эту замечательную игру? Так, что ли?



ExLt 27-02-2009 18:37:

Блин да)))..так назойливо хотят записать, что мне даже отказываться уже как то неприличным кажется Х)))

Эмигос, Дохлый вы, я так погляжу, всё не уймётесь? Давай пройдёмся по избранным цитатам из вас:

Такое у НЕ многих встречается... (с) Эмигос - это значит, что ты проводил статистическое исследование и точно знаешь, у какого процента купивших Анабиоз встречается данный конкретный баг. Или ты врёшь.

с багами большинство бед у владельцев ATi карт (с) Эмигос - это значит, что ты проводил статистическое исследование и точно знаешь, у владельцев каких имено карт "с багами большинство бед". Или ты врёшь.

Сам лично ставил игру на трех разных компьютерах, на 4 разных операционки. (с) Дохлый - то есть, на одном компе стояло 2 операционки и ты на обе поставил Анабиоз. Такие вещи не делает никто кроме разрабов во время тестирования . Или ты врёшь.

Игру прошел дважды, под XP и под Vista x64. (с) Дохлый - Релиз состоялся 5 декабря 2008 г. То есть, меньше чем за 2 месяца ты два раза прошёл одну и ту же игру, кроме того, на разных операционках. Одно из двух - или ты ненормальный, или ты тестил игру, как и полагается разрабу. Ой, забыл - ещё и третий вариант - ты врёшь.

В общем достаточно - спалились вы, крОсавчеги, по полной. Либо вы разрабы, либо ненормальные, либо вы врёте.

В любом из этих трёх случаев говорить с вами не о чем. Всего хорошего.



Дохлый_КОТ 27-02-2009 19:15:

ExLt Постараюсь ответить подробно и по пунктам.

Сначала об установке новой операционки.
Я человек достаточно ленивый, но в хорошем смысле, т.е. не люблю делать лишнюю и ненужную работу.
Поэтому, как только я поставил операционку, то сразу же сделал с нее образ программой Acronis True Image, чтобы потом не тратить зря время. Так вот теперь, когда у меня возникают сомнения о несовместимости каких-то программ на моем компе с остатками каких-то драйверов, конфликте версий и т.д., то я просто сохраняю Акронисом текущую операционку, и восстанавливаю ту, которую сохранил после установки. Прверяю то, что хотел, с теми версиями дров и программ, что мне нужны. Затем возвращаю операционку к текущему состоянию. Затраты времени - около часа МАКСИМУМ. Зато я точно знаю, что эта программа или игра просто ОБЯЗАНЫ работать на моей _текущей_ системе, раз они работают на _чистой_ системе. Понимаете? Вот после этого уже можно всласть покопаться, _почему_ они не работают, что им мешает.
Т.е. одним ударом отделяем мух от котлет - замусоренность системы и реальные ошибки в игре (программе).

Теперь по пунктам второго Вашего сообщения.

1) Насчет статистического исследования.
Уважаемый, если бы Вы потрудились почитать старые темы, например "Как всегда - вопросы", то смогли бы выяснить, что я здесь задолго до выходы игры, успел здесь пережить минимум двоих PR-менеджеров из Action Forms (Дима Козьмин, Navia - ауууу!!!!), заочно заклеймить игру и разработчиков позором, а потом уже очно признать их заслуги и покаяться во греху. И еще почитайте тему "первые впечатления".
Ну так вот, за всё время нахождения на форуме я примерно прикинул, что проблем у людей с картами ATI - больше, хотя специально не считал.

2) Про две операционки.
Уверяю Вас, так делают многие, и это не считается стыдным делом, так что не скрывайте это от друзей
А знаете, почему?
a) потому что одни программы лучше работают в XP, а другие в Висте.
b) только Виста поддерживает DirectX 10
c) Vista x64 видит полностью 4Гб памяти, установленные у меня в системе.
Именно поэтому я и поставил Анабиоз и под ХР и под Висту - чтобы сравнить, чем же визуально отличаются режим шейдеров 3.0 и 4.0 соответственно. И прошел соответственно 2 раза.

3) меньше чем за 2 месяца - у Вас с устным счетом проблемы? 5 марта будет уже ТРИ месяца.
Для игры, которая не напрягась проходится примерно за ЧЕТЫРЕ дня это о-го-го как много!
А степень ненормальности у нас уже определяется количеством _раз_? Один раз - герой, два раза - ненормальный, три - аццкий сотона? Смешной Вы человек ))))

Ну что, довольны ответом? Кстати, Вам, лично Вам, я не запрещаю считать меня разработчиком.

Ну и так, в качестве _человеческой_ проверки - надеюсь, мы услышим Ваши извинения по поводу "ненормальности"? Я конечно понимаю, что прошу почти невозможного......
__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...



CrytekMan 27-02-2009 19:44:

Невозможного, о, да, это слово наиболее точно описывает Ваше желание!



ExLt 27-02-2009 21:07:

Лирику пропустим, сразу приступим к Теперь по пунктам второго Вашего сообщения.

то смогли бы выяснить, что я здесь задолго до выходы игры, успел здесь пережить минимум двоих PR-менеджеров из Action Forms

При чём здесь то, кого вы успели пережить? Я про такое не писал.

заочно заклеймить игру и разработчиков позором, а потом уже очно признать их заслуги и покаяться во греху.

При чём здесь эволюция ваших взглядов? При чём здесь ваше покаяние? Я про такое не писал.

я примерно прикинул, что проблем у людей с картами ATI - больше, хотя специально не считал

Стоп, секундочку! Вот это кто писал: "с багами большинство бед у владельцев ATi карт"? Вы сделали безаппеляционное утверждение, а теперь выясняется, что вы "примерно прикинули" и "специально не считали". Такое, уважаемый, вообще-то называют обманом.

И ещё: это довольно подло - сначала с важным видом сделать ничем не подкреплённое утверждение, а потом начать вилять с помощью всяких "примерно прикинул". Кстати, подскажите, в чём кардинальная разница между вашим "примерно прикинул" и "выдумал"? В чём разница между вашими "специально не считал" и "взял с потолка"?

Я разницы не вижу и продолжаю на основании ваших же заявлений называть вас лжецом.

так что не скрывайте это от друзей

Шутку оценил, теперь по сути.

Vista x64 видит полностью 4Гб памяти, установленные у меня в системе

А XP, значит, не видит? Поздравляю, вы сели в лужу - 4Гб памяти прекрасно видит любая 32-битная ОС. В том числе и ХР. Именно 32-битная, а не обязательно 64-битная, хотя ХР и такая есть. Возможно, вы сейчас мне объясните, что имели в виду совсем другое, но в таком виде, как вы написали, эта фраза - полный бред.

чтобы сравнить, чем же визуально отличаются режим шейдеров 3.0 и 4.0 соответственно

То есть, для сравнения графики вам потребовалось 2 раза пройти всю игру от и до? 30 минут игры в одном и другом режимах не хватило? Извините, не верю.

5 марта будет уже ТРИ месяца.

Тут даже спорить не буду - да, я ошибся. Не 2, а 3 месяца. Теперь ответьте на остальные вопросы.

А степень ненормальности у нас уже определяется количеством _раз_

Нет, разумеется. А вот количеством раз за короткий промежуток времени - запросто. Пройти 2 раза одну и ту же игру за 3 (три) месяца - это уже наводит на подозрения.

Ну что, довольны ответом?

Нет. См. выше.

Кстати, Вам, лично Вам, я не запрещаю считать меня разработчиком.

ОЧЕНЬ странная фраза. Неужели непонятно, что вы не в силах запретить мне что бы то ни было?

Ну и так, в качестве _человеческой_ проверки - надеюсь, мы услышим Ваши извинения по поводу "ненормальности"?

Услышите - если сможете ответить на вышеизложенное.



ExLt 27-02-2009 21:11:

Невозможного, о, да, это слово наиболее точно описывает Ваше желание!

Что-нибудь по сути сказать можешь, клоун? Или только подванивать способен?



Дохлый_КОТ 28-02-2009 06:05:

ExLt Охохонюшки.....

/шепотом, чтобы никто не услышал, а то в дурку заберут - а еще я ТРИ раза Mirror's Edge прошел,
а DOOM3, Crysis и Outcast - дважды/

Дорогой камрад! Надеюсь, Вы понимаете, что пока продолжаете заочно называть других людей ненормальными - диалога с Вами не получится?

DIXI

... а ведь сколько раз уже зарекался не кормить троллей )))
__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...



EmigoS 28-02-2009 08:03:

Ух ты! Два дня сюда не заходил..
...а я уж обрадовалс0 что в анабиоз впала нечистая сила..увы.
Эмигос - это значит, что ты проводил статистическое исследование и точно знаешь, у какого процента купивших Анабиоз встречается данный конкретный баг. Или ты врёшь.
Это значит ЕксЭлТэ, что я зареген на огромном кол-ве известных сайтов и форумов, что бы так судить...и основываю свой вывод на достаточном кол-ве людей у у которых интересовалс0.
Эмигос - это значит, что ты проводил статистическое исследование и точно знаешь, у владельцев каких имено карт "с багами большинство бед".
Это значит ЕксЭлТэ - смотрим выше.
А XP, значит, не видит? Поздравляю, вы сели в лужу - 4Гб памяти прекрасно видит любая 32-битная ОС.
После проведения определённых обрядов и пританцовок, тооо возможно..а так "3,2 Гб", угу.
Пройти 2 раза одну и ту же игру за 3 (три) месяца - это уже наводит на подозрения.
Люди и поболее проходят Спросите всяких Сталкер-фанов, аль Халф 2 -фанов...каждый ловит удовольствие по своему...Ух ты! Два дня сюда не заходил
CrytekMan
Вы плохо?
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!



CrytekMan 28-02-2009 09:22:

/шепотом, чтобы никто не услышал, а то в дурку заберут - а еще я ТРИ раза Mirror's Edge прошел,
а DOOM3, Crysis и Outcast - дважды/

Да, правда, маловато будет!



CrytekMan 28-02-2009 09:23:

Вы плохо?
И как мне, по-вашему, отвечать на ТАКОЙ вопрос?



CrytekMan 28-02-2009 09:24:

Что-нибудь по сути сказать можешь, клоун? Или только подванивать способен?
Я просто не буду материться, иначе меня забанят!



CrytekMan 28-02-2009 09:26:

Хммм..как бы сказать, вобщето наоборот - наших талантов берут западные разрабы...Crysis тому пример (тем более что круче примера и не подберёшь даже!)...там русских очень много на скока помню....и двигло на котором Кризис держится там тож едва ли не нашими ручками сотворённое! Делайте выводы...
Русских? Много? Их всего 8 человек! Белорусов - 3, а украинцев - 40! А подавляющее большинство (из Германии) - 103 человека!



CrytekMan 28-02-2009 09:27:

двигло на котором Кризис держится там тож едва ли не нашими ручками сотворённое!
Он сделан исключительно "нашими" ручками! И они входят в состав R&D Team!



ExLt 28-02-2009 09:30:

а ведь сколько раз уже зарекался не кормить троллей

Ох, как интересно! А я-то думал, что просто высказал своё мнение об игре, а вы, Дохлый, припёрлись сюда и начали, брызгая слюнями, доказывать неизвестно что. А теперь выясняется, что всё было наоборот.

Надеюсь, Вы понимаете, что пока продолжаете заочно называть других людей ненормальными - диалога с Вами не получится?

Раньше это вам не мешало. А теперь у вас, Дохлый, кончились аргументы, кроме того вас поймали не вранье про "примерно прикинул" и вы решили придраться к форме.

Слив засчитан.



ExLt 28-02-2009 09:34:

Это значит ЕксЭлТэ, что я зареген на огромном кол-ве известных сайтов и форумов, что бы так судить...и основываю свой вывод на достаточном кол-ве людей у у которых интересовалс0.

"Огромное кол-во сайтов", "достаточное кол-во людей" - и опять никакой конкретики.

То есть, вы тоже "примерно прикинули" по методу палец-жопа-потолок. Не позорьтесь уже, тролль.

После проведения определённых обрядов и пританцовок, тооо возможно..а так "3,2 Гб", угу.

Боже, и этот человек ещё что-то вякал про настройку системы. "Обрядов и пританцовок", my ass.



ExLt 28-02-2009 09:35:

Я просто не буду материться, иначе меня забанят!

Взаимно, клоун, взаимно.



Дохлый_КОТ 28-02-2009 11:58:

Качественный тролль, жирный.... такому не грех еще одну косточку подкинуть. Ловите, неудачник!

Разница между нами в том, что я с удовольствием прошел игру без единого бага, а Вы, при всем своем блестящем умении "бренчать" - не сумели ее нормально запустить, а хватило сил и умения лишь на то, чтобы уныло размазывать сопли на форуме, в стиле "я последние 400 рублей отдал, верните гады, всё плохо...".
У меня такое впечатление складывается, что Вы даже гордитесь этим!
Так это ничего, и такое бывает. Есть куча людей, которые в 7 лет гордятся соплей в носу, в 16 - триппером, а в 40 - простатитом. Так что Ваш случай не одинок. Поверьте, всё у вас наладится!

Слив засчитан. Предлагаю более легкий способ - идете в сортир, дергаете ручку на унитазе и произносите эти волшебные слова. Быстро, изящно, и даже интернет не расходуется. Количество засчитаных попыток зависит лишь от Вашего темперамента и качества сантехники, так что есть возможность прогрессировать.

Ciao, и удачи!
__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...



ExLt 28-02-2009 12:50:

Ловите, неудачник!

До свиданья, флудер.

Разница между нами в том

Ваши "мысли" тут никого не волнуют, равно как и ваше мнение. До свиданья, флудер.

У меня такое впечатление складывается,

Ваши впечатления тут никого не волнуют, равно как и ваше мнение. До свиданья, флудер.

Предлагаю более легкий способ

Ваши предложения тут никого не волнуют, равно как и ваше мнение. До свиданья, флудер.

Ciao, и удачи!

Счастливого пути и скатертью по жопе.

З.Ы. Ну напиши, напиши что-нибудь ещё. У тебя ж недержание - спорим, не удержишься?



CrytekMan 28-02-2009 13:26:

!!!



EmigoS 28-02-2009 16:56:

Качественный тролль, жирный
))
Боже, и этот человек ещё что-то вякал про настройку системы.
Вякаешь и долбишь в одну точку только ты...доказывай спокойно и без оскорблений (если канеш умеешь).
Вы мне докажите обратное? Что 32 bit OS видит 4 гектара? Хм...имею две операционки, для сравнения..XP x86 видит 3,2 (!) а Vista x64 8 гектар полноценной памяти (!) - это вообще то нормально, нЭ?
2 CrytekMan
И как мне, по-вашему, отвечать на ТАКОЙ вопрос?
Я просто хотел сначала поинтересоваться - "Вы больны?", но потом решил смягчить на это - "Вам плохо?" (окончательный вариант - "Вам всё ещё не хорошо?").
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!



ExLt 28-02-2009 17:31:

доказывай спокойно и без оскорблений (если канеш умеешь).

"Полный неадкват...", "...я от этого бреда уже умираю со смеху ХD" - уж не ты ли это писал в мой адрес? И после этого я тебе должен что-то доказывать "спокойно и без оскорблений"?

Гуляй, малолетний.



EmigoS 28-02-2009 18:19:

ExLt
Неадекватность и бред грубо выглядят о Дааа!

Гуляй, малолетний.
я то?)
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!



CrytekMan 28-02-2009 21:26:

я то?)
Ты то!



Aliez 28-02-2009 22:24:

Кстати, мне игра не понравилась.
Никакого вступления. Кто я? Где я? Чего я тут забыл? и.т.д.
Первый глюк который я встретил был на ломающемся мостике.
После флешбэка я тупо падал вниз. Только раз на четвёртый я смог проскочить это место.
Сама игра сделана не так уж и плохо... для шутера, но не для мордобитной в тесных помещениях.
Дело в том, что нет ощущения поверхности если угодно.
Управление в ближнем бою по сравнению с Обливионом или хотя бы с тем же DOOM3 просто отвратительное.
Такое ощущение, что управляешь каким-то увальнем с большим пивным брюхом, настолько тяжело он перемещается в пространстве. О нормальном ближнем бою при такой манёвренности и речи быть не может. Особенно в сумме с постоянными, пусть и незначительными тормозами.
Дошёл я до того места, где мутант нападает из-под воды во второй раз и трескается лёд. Потом забросил. Надоело бороться с кривым управлением.
Шутка ли. Иногда я даже на лестницу попасть не мог. Промахивался.
Да и однообразные помещения корабельного трюма стали утомлять.



mobwar 01-03-2009 05:45:

Уже писал но в другой ветке:

господам разрабам, желаю в жизни таких же обломов по больше.
Например покупая машину: Позвоните по гарантийному, а вам в ответ, мы же вам уже дали новый, улучшенный инджектор... всёравно не пашет?... странно, подождите пару месяцев, обещали новые моторы прислать.... стёкла тоже не открыть?... А вылезти и снова сесть в машину пробовали?...А по колесу стучать?... На педали трудно нажать?... она просто под другой размер ноги отточена...

А чтобы устанавливать игру на чистый комп, надо быть полным идиотом, можно подумать что ради вашей игры я железо покупал. Абсурд полный.
и ненадо сваливать криворукость разработчиков на плечи покупателей, если я купил, должно всё работать!



cochise 02-03-2009 13:35:

Aliez
А мне понравилось управлять увальнем, по крайней мере веришь в то, что человек в тулупе ))
Я когда служил, примерно так же себя чувствовал в шинели с автоматом. Поэтому когда играешь в FEAR или CRYSIS просто становится смешно - мультики. С прыжками тоже в игре все нормально, если даже это и не называется реализм, но по крайней мере это куда правдоподобней, чем акробатическая клоунада в шутерах. Попробуй оденься как ГГ и попрыгай - с какого раза ты преодолеешь ломающийся мостик? ))
Ближний бой сделан добротно и правильно, в котором ты сам решаешь как тебе ударить. Ты хочешь сказать, что ближний бой в Обливионе нормальный? Не смеши. Или в Думе? Выпей успокоительного )) Какая маневренность, если ты одет как капуста? О каком кривом управлени идет речь, если оно прстое как пять копеек и не вызывает трудности даже у моего девятилетнего сына?
А вот нравится игра сама по себе или нет - это уже дело личное, но зачем писать глупости об игровой механике?
Играй в Обливион - санаторий для райских птичек - и не очерняй то, что для тебя сложно и муторно.
По теме - одна из немногих игр на сегодняшний день, заслуживающих внимания. Разрабам спасибо. Играл с патчем, так что багов, вылетов, тормозов и т.п. не было. Играю на макс. настройках и все ок. Единственный баг с загрузкой последнего автосейва. В какой-то момент перестал загружаться последний и загружает все время один и тот же, который был давно. Приходится загружать сейв самостоятельно.
Дл меня это не критично. Вобщем, спасибо еще раз и творческих успехов. Анабиоз 2, если выйдет, тоже куплю. Разумеется, тоже лицензию.



CrytekMan 02-03-2009 14:59:

Фараон!
З.Ы.: Здесь действует фильтр нецензурных выражений али нет?



Algirdas12 04-03-2009 10:53:

U menia ariginalnaja igra ja kupil jejo v anglije patamusto zdes zyvu.i vse teze samyje asybki nad katorymi vse nidavolny.
prosta NIUDACNAJA IGRA IVSE.
a siuzet klassny



Aliez 04-03-2009 21:44:

"Попробуй оденься как ГГ и попрыгай - с какого раза ты преодолеешь ломающийся мостик? ))"

Нет-нет. Сразу после флешбэка ГГ падал вниз. Я даже не успевал что-то сделать.

"Ты хочешь сказать, что ближний бой в Обливионе нормальный? Не смеши. Или в Думе? Выпей успокоительного ))"

Я то спокоен. В отличии от некоторых кадров не впадаю в лютую ненависть и неадекват и не ломаю технику. Даже мышку об стол не кидаю.
Дело не в этом. Управление слишком тугое, если хочешь. По сравнению с тем же Обливионом или Думом. И инерция очень большая.
Я не спорю, это очень похоже на правду, но игра должна быть комфортной, а игрок должен бороться не с управлением ГГ, а с монстрами.
Именно поэтому управление в других играх такое простое и удобное. Нет такой инерции, как в "Анабиозе". Хотя на первый взгляд всё то же самое.

"А вот нравится игра сама по себе или нет - это уже дело личное, но зачем писать глупости об игровой механике?
Играй в Обливион - санаторий для райских птичек - и не очерняй то, что для тебя сложно и муторно."

Дело не в том, что для меня сложно, а что нет. Проблема именно в качестве конечного продукта. При желании можно привыкнуть и к танку у которого физика от спортивной машины.
Ну не делают так игры уже года 4. Одинаковые пустые комнаты и враг который вот сейчас вот кинется на игрока из шкафа (в нашем случае отмёрзнет). Где интерьеры корабля? Где экшен, если хотите.
Всё линейно до предела.
Дверь-открываешь. Перепутать невозможно, эта дверь единственная открывается.
Лампочка-Погрел руки, пошел дальше.
Ледяная скульптура-Флешбэк-Набил морду, пошел дальше.
В результате весь первый уровень это - Ржавые комнаты в которых ничего нет. И это вызывает сомнение. Корабли так не строят. Каждый отсек должен для чего-то использоваться.

Может быть всё дело в том, что у меня не стоял патч, а дальше начинаются нормальные уровни до которых я просто не добрался. Хочется верить.
А пока игра у меня отложилась в памяти как посредственная.

Хотя сюжет да... интригует. Но этого мало.

"Да он просто долбень, вот и всё! Потому этому придурку сложно управлять ГГ, вот и всё! Он придурок, вот и всё!
З.Ы.: вот... и всё..."

Ты олигофрен или просто был не в настроении?



CrytekMan 05-03-2009 11:06:

Алиез, пожалуйста, укажите Ваш адрес, по которому я бы смог прислать за Вами киллера!
З.Ы.: Ну, после "олигофрена" я могу и сам это сделать!



CrytekMan 05-03-2009 11:09:

А на счёт управления - нормальное оно вполне!



CrytekMan 05-03-2009 11:10:

Здесь действует фильтр нецензурных выражений али нет?
Реально...



Aliez 05-03-2009 12:11:

"Алиез, пожалуйста, укажите Ваш адрес, по которому я бы смог прислать за Вами киллера!
З.Ы.: Ну, после "олигофрена" я могу и сам это сделать!"

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


К слову. В среднем на рынке нанять киллера стоит около 10000 долларов США. Вам не жалко своих денег?

"А на счёт управления - нормальное оно вполне!"

Для стрельбы да. Для ближнего боя нет. Зачем так нервничать из-за того, что моё мнение не сходится с твоим?



CrytekMan 05-03-2009 13:43:

Нет. У меня есть Franchi SPAS 12. К тому же - кто Вам сказал, что я буду говорить Вам свой адресс?



Aliez 05-03-2009 14:16:

"Нет. У меня есть Franchi SPAS 12. К тому же - кто Вам сказал, что я буду говорить Вам свой адресс?"

1-Зачем мне ваш адрес?
2-Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

Всё. Я прекращаю этот флуд.



CrytekMan 05-03-2009 15:00:

Незаконные
Вот именно!



Perca 06-03-2009 18:02:

За 12 часов геймплея нон-стоп 1 вылет (на 11-м часу при перегреве видюхи). Разрабам респект и уважуха! А кто не согласен - убейтесь ап стену и выкиньте свои железяки на помойку. Или себя, если настроить дрова нормально не можете.



ExLt 07-03-2009 10:33:

А кто не согласен - убейтесь ап стену и выкиньте свои железяки на помойку.

Ещё один фимозный ребёнок подтянулся. На свет вы, что ли, лезете?



Groove 07-03-2009 20:11:

Идиотизм 12 часов подряд играть.... дети, пожалейте свое здоровье, иначе превратитесь в сгорбленных карликов с толстыми линзами в очках



EmigoS 07-03-2009 21:34:

На свет вы, что ли, лезете?
Что означать этот выражений? ^.^
иначе превратитесь в сгорбленных карликов с толстыми линзами в очках
Кстати да Perca! Береги мля здоровье своё!
на 11-м часу при перегреве видюхи
кста видео ни разу не перегревал..ни в одной игре, скока б не гамал (хотя никада не играл более 5ч.)
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!



FASHIST_2142 09-03-2009 15:10:

Народ походу патчей больше не будет так как компания почти прекратила свое существование - аминь !



Groove 09-03-2009 17:48:

Это кто тебе сказал?



FASHIST_2142 09-03-2009 19:04:

Groove



На AG почитай там все расписано !



mjlame 09-03-2009 21:52:

FASHIST_2142, ссылку?!



EmigoS 09-03-2009 23:23:

Да кста, мир пухом как говорится...:*(
Одним душевным разработчиком на земле стало меньше...жаль...очень...
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!



CrytekMan 10-03-2009 11:26:

Да, не надо им было делать "Капитана Врунгеля", ***ор**!



Aftorr 26-06-2009 23:17:

Что-то все так ругают игру за глюки...Я два раза прошел игру и вылетов/глюков было 1-2.Игра конечно не без минусов - жутко кривая анимация, тупой читерский ИИ; благодаря этому враги стреляют задницей, а сцобаки летают по воздуху.Ну и оптимизация конешно.Графика конечно хорошая и по своему уникальная (в плане технологий...Да и в плане тормозов тоже :С) ) но оптимизация подкачала.Возможно розработчики и могли бы сделать игру без тормозов но заветная коробочка стоила бы на 15 баксов больше.Вы готовы заплатить 25 долларов за никому неизвестную игру от неизвесных розрабов, вместо 10?(чорд, >_< уж лучше бы реально отдал 25 длл за "нетормоза"))) Глюки конешно есть но это же не Чистое небо!Где игра вылетает каждые 5 минут, а количество исправлений вносимых патчами заставляет содрогнутся.



trinitron 30-06-2009 00:57:

IGRA SIPER chto ne govorite ))) Vyletov bylo 3 za vsyu igru i togo strannyh )))) Pisalo chto u menya ne hvataet video pamyati dlya sozdaniya monstrika )))) Hotya u menya vidyuha na 1024 mega )))) Vo prikol byl ))

No ya igral polnost'yu na maksimalkah za isklyucheniem ne na 4 sheyderah a na 3 sheydere tk raznicy ne zametil, no igra rabotala raza v 1.5 bystree ))

Igru ya vzyal cherez STEAM polnostyu angl yaz )) Pytalsya ustanovit' noviy patch 1.1 eng, no on pochemu to igru ne nashel (spasibo STEAM) )))

A ghal', ved' patch dobavlyal vodyanoy pistolet v igru + optimizaciyu i mnogo chego novogo )))



trinitron 30-06-2009 00:58:

*SUPER;;; sorry comrads ))



sozdatel 09-03-2010 22:35:

Даа сколько в игры играю а такой шняги ещё не видел кто эту игру сморозил так пусть себе её в жопу засунет и играет на здоровье.
бляха муха ну вы даёте господа



BomJ1992 10-03-2010 14:50:

А что тебя конкретно не устраивает?



Vladoy 23-03-2010 20:07:

Здрасте!!!
Знаете почитал что пишут и не очень обрадывался Во-первых народ зачем писать об игре что она говно - просто не играй рас не нравится, во-вторых - если у тебя глюки и еще какая то хрень, а может это не разработчики виноваты а ты хреновую версию скачал снета - пойди купи нормальную и играй в свое удовольствие!!!!!
У меня ни разу не зависла не вылетела и как ктото писал "на большом разрешении не пролезть в люк" - у меня разрешение 1280Х1024 и все ОК!!!, так что покупайте ну или качайте нормальные версии и вперед!!!!!!!

Теперь разработчикам!!!!!!!!
Игра просто супер 10+ , прошол на одном дыхании за 3 дня, что был выходной, просто не играешь а как будто читаеш книгу - просто супер!!!
Финал тоже не обычный (хотя сейчас понимаю почему Сон разума)!!!! Короче ОГРОМНОЕ СПАСИБО за игру!!!!!!

P.S. Еще что то планируется в разработку в такомже жанре или уже что то готовится?????



Groove 24-03-2010 10:34:

Vladoy Если ты считаешь 1280х1024 большим разрешением, то открою тебе страшную тайну-бывает и 1680х1050 и ,о ужас, 1900х1200 все зависит от диагонали монитора, вот на таком разрешении и встречается проблема с люком.
А насчет "качайте нормальную", то у меня лицензия. Проблем с прохождением не было но вот производительность игры слабая несмотря на мощный комп.

Ну а в остальном игра отличная.



Vladoy 24-03-2010 12:21:

Groove На счет разрешения согласен!!! Но обсирать игру не стоит - не нравится не играй!!!
У меня не лицензия - но праблем не встретил ни где!!! 10+



qwerty09876 31-03-2010 07:51:

Хы, присоединяюсь к "поздравлениям"! Хорошо, что первый патч защиту снимает, ибо играть в эту хрень за свои деньги было бы совсем некошерно. Играю с 1-ым патчем, немного осталось, но хватит ли терпения допрорваться через все эти вылеты и скриптовые глюки, коих к концу игры стало совсем немеряно, не знаю. Со вторым патчем нужно проходить сначала. Нет уж, извините, я канеш мазохист, что доиграл уже почти до конца, но не до такой степени. Чувствую, что финал долженствующий занять от силы полчаса, растянется на несколько подходов из за постоянных вылетов, через два лодинга на третий.
Да, этих игроделов надо будет теперь обходить стороной.
ЗЫ: Сцена в "кино" убила просто! То я выпускаю все патроны безрезультатно в одного первого гада на экране, то убиваю первого, но второй обретает бессмертие. С пятого загруза (и трёх вылетов) расстрелял всех с одного выстрела из снайперки - Это пипец!! Ждалкер не они делали, что-то прям навевает..



Groove 01-04-2010 07:15:

Играл с первым патчем, никаких багов в игре не было совсем. Ну кроме низкой производительности.
Так что вы видимо скачали "кривой перадко" )

Да, и сталкер не трожте-это святое так же как и халф2



FRUTI 01-05-2010 18:56:

qwerty09876, у тебя слабый комп, или засраная винда стоит, все там проходиться и никаких вылетов нет, даже с первым патчем, просадки ФПС - были даже на HD5850, играл на Севен х64 никаких глюков замечено не было. Заметил вообще по геймерской 13 летней жизни чем мощнее железо - тем меньше глюков, если конечно система нормально настроена и пашет. Ищи траблы у себя, прогони сканами железо, переставь винду, поставь свежие дрова, короче нужно искать варианты. У меня вылетала на HD4850 и глючила безбожно, но стоило поменять циферку в названии - и все заработало! Это так, к примеру



Groove 05-05-2010 06:20:

И вообще стоит играть в нее толко на жэфорсах, т.к. она заточена под зеленые карты. Посмотрите тесты производительности на сайтах, в этой игре у нвидии двукратное превосходство



FRUTI 09-05-2010 15:48:

Да я сам удивлен, все отлично работает. Ради одной-двух игр никто карточку брать не будет, тем более что они и так работают Сейчас жирафы - неэкономично, горячо, дорого да и физикс их никому не нужен. Учитывая как они облажались с Ферми, лучшее сочетание на сегодня АТИ + Хавок



Groove 11-05-2010 14:04:

Ну это вы зря про физикс, так может говорить только тот, кто этот самый физикс не видел.
В том же Анабиозе это очень хорошо видно. Первый раз я играл на радике 4870 и не увидел многого, что потом увидел на нвидии, когда играл во второй раз. Одни сосульки, разлетающиеся на мелкие осколки, чего стоят...
Да новые жефорсы революции не сделали, но я все же поменяю свою gtx 275 именно на жэфорс 470. Думаю к осени цена упадет до приемлемого уровня.
Зато я получу в одном флаконе и директикс 11 и физикс и КУДА.



FRUTI 23-05-2010 22:20:

Зато я получу в одном флаконе и директикс 11 и физикс и КУДА
....за 450 вечно зеленых, а я уже полгода имею Дх11 за 340 енотов, и к тому времени что вы купите 470, я поменяю 5850 на 5970 и это по времени будет 1 год, это в компьютерной индустрии действительно много, то есть Жирафы отстают в развитии од АМД ровно на 7-8 мес. это пока. Видеокарты от АМД под 5 шейдер это вообще нечто, штучный интеллект - сама под себя частоты и вольтажи валит под нагрузку с градацией от 27Вт в 2Д до 300-350 в 3Д это на родном биосе, гонится легко при 80-85 град., но тема не об этом. Анабиоз действительно лучше работает на жирафах, если бы я не видел эти сосульки и струю воды, которая еще и равномерно растекается по полу, на жирафах, я б с вами поспорил, просто достало уже это время когда разработчик железа покупает разработчиков софта за деньги покупателей и считается на рынке лидером, каждому свое. Бизнес - это грязь, и какая разница кто каким методом завоевал свое форвардство - главное конечный результат, так было есть и будет всегда и мы не в силах это изменить.
Спасибо Вам Groove, в свое время Вы помогли мне избавиться от вылетов в Анабиозе, нужно было почистить систему и обновить дрова на видео, благодарен амигос



Groove 25-05-2010 17:29:

Ну это уже меряние пиписьками амд vs нвидиа. Каждому свое, каждый кулик хвалит свое болото.



SecretSem 05-09-2010 19:33:

Не стал создавать отдельную тему - отвечу здесь

Для троллей
1. Иди доучись, может в школе тебя все-таки научат писать знаки препинания
2. Чтобы играть на ПК нужны мозги и яйца, если ты не можешь настроить свой комп под конкретную игру, но зато у тебя куча времени брюзжать на форуме - чего-то из вышеперечисленного не хватает, иначе купи себе Х-ящик или ПС3 и наслаждайся игрой на диванчиге с джойстегом

Для разработчиков:
Игра великолепна, одна из лучших российских разработок (вообще я мягко говоря не поклонник российского игропрома, после кучи разочарований, но конкретно за вами, товарищи, теперь буду следить )

сюжет, атмосфера, "эффекты бабочек", звук - пожалуй это самый сильный мой игровой опыт за последние полгода, конечно несколько огорчили выпадения в систему в последней трети игры (почему-то первые 2/3 прошли гладко), атмосфера теряется , да и слишком вы пожалуй зациклились на новых спецэффектах, лучше б игра была под 3и шейдеры, но с текстурой кожи и кол-вом полигонов (хотя бы лиц) главных персонажей стоило бы больше подработать, а то заставки - почти театр, а актеры пластмассовые, да и одежда выглядит довольно не натурально.

Отдельное спасибо людям работавшим со звуком, играл в HD наушниках SHP895, звук великолепен просто с первого момента - бурана, вообще такое внимание к звуку не часто встретишь даже во многих крупных зарубежных проектах, еще раз спасибо



Aektann 01-10-2010 19:59:

SecretSem, понятно, фанбой-поцреот... Очередной ниочемщик, везде упоминающий школьников... Вас там били, что ли?
__________________
http://www.eSportNews.ru



The SnoW GriZzly 24-10-2010 04:07:

Блин,народ я удивляюсь,вы покупаете пиратки и еще вините во всем разработчиков! ИМХО во всем виноваты пираты!
у МЕНЯ CD ЛИЦЕНЗИЯ рублей где то за 400 ( покупал на озоне) графа класс, никаких вылетов, атмосфера весьма преемлена для хоррора ( новичкам будет стремно, но у меня уже выработался иммунитет), короче играл неделю немог оторваться. Щас куплю 3D проектор - Анабиоз это одна из первых игр которую я пройду в 3D
Разрабам 5+ за шедевр))))



Groove 25-10-2010 15:08:

Эту игру хают в основном контрстрайкеры да калофдютчики, т.е. те которые только стрелять и умеют не включая мозг. А анабиоз это совсем другое, игра с потрясающей атмосферой, игра с душой.

Спасибо братьям украинцам за анабиоз, сталкер, метро. Самые мои любимые игры


Текущее время: 15:58

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.