Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ой-вэй!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Victor525 - offline Victor525
16-02-2024 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Спасибо вам Но мне тоже бывает и сложно и тяжело и ныть тоже хочется Так что никто не идеален. Желаю вам сил справляться с любыми сложностями!
Astrodroid
Спасибо вам огромное за прочтение!


__________________
Не переступайте дорогу эльфийскому лучнику его стрелы догонят вас

Men Ar - offline Men Ar
17-02-2024 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Victor525 Когда-то, года 22-23 назад, здесь, на Камраде, была традиция выдачи "Слонов". Ну не то, чтоб прям традиция-традиция, но довольно добрая тема, которую начала, если я правильно помню, камрад Джей
Возьму на себя смелость - Упорный и правильный слон вручается камраду Victor525 за жизнелюбие, стойкость и верные жизненные ориентиры


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

William Wolos - offline William Wolos
18-02-2024 00:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



А вот и Men Ar Men Arыч

Victor525 - offline Victor525
18-02-2024 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Спасибо вам огромное. Очень приятно читать такое сообщение от такого человека. Слона буду беречь и ценить Рад, что вы прочли моё изложение!

Добра вам и всего наилучшего в жизни!


__________________
Не переступайте дорогу эльфийскому лучнику его стрелы догонят вас

Men Ar - offline Men Ar
18-02-2024 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



William Wolos Противный
Да я частенько тут. Сентиментален что-то стал на старости лет. Опять же количество мест и людей, приемлемых для общения, стремительно сокращается, количество приятных эмоций от него и вовсе исчезающе мало, особенно в последние пару лет. Тут хоть и тишина кладбищенская, но хотя бы атмосфера приятная и воспоминания греют.
Как в пустую родительскую квартиру приехать... Посидеть, повздыхать, подумать.

Victor525 и вам добра и счастья!


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Victor525 - offline Victor525
18-02-2024 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Понимаю ваши ощущения. Самому тут приятно находиться. Теперь немного жаль, что не добрался пораньше


__________________
Не переступайте дорогу эльфийскому лучнику его стрелы догонят вас

Astrodroid - offline Astrodroid
18-02-2024 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



особенно в последние пару лет
буду надеяться что это всего лишь у меня обострение паранойи а не то что подумалось

William Wolos - offline William Wolos
18-02-2024 23:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Men Ar Да я частенько тут. Сентиментален что-то стал на старости лет. Опять же количество мест и людей, приемлемых для общения, стремительно сокращается, количество приятных эмоций от него и вовсе исчезающе мало, особенно в последние пару лет. Тут хоть и тишина кладбищенская, но хотя бы атмосфера приятная и воспоминания греют.
Как в пустую родительскую квартиру приехать... Посидеть, повздыхать, подумать.



Как ты ёмко и чертовски точно дал описание современной действительности.
Приятные воспоминания, кажется, остались в далёком прошлом, в Атлантиде, которая ушла под воду и больше никогда не вернётся...

Men Ar - offline Men Ar
18-02-2024 23:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Astrodroid буду надеяться что это всего лишь у меня обострение паранойи а не то что подумалось
Сейчас лучше про всё думать, что оно не то, что подумалось


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Astrodroid - offline Astrodroid
19-02-2024 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поднаднудели чуток ветераны
время щас норм а будет ещё лучше
воспоминания они на то и воспоминания потому что в далёком прошлом
нынешнее время тоже будет ими в далёком будущем
и надо сделать так чтобы приятными именно сейчас
и отчасти это уже происходит

такие дела

Ща укушу - offline Ща укушу
19-02-2024 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя бы это будущее было бы не таким печальным как ожидается...


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
19-02-2024 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ещё одна туда же
ладно пойду я пару карт допройду на алмазики а то анни скоро надо готовиться

William Wolos - offline William Wolos
19-02-2024 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Astrodroid мы все несказанно рады, что у тебя всё норм (и будет ещё лучше)

William Wolos - offline William Wolos
19-02-2024 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Astrodroid и надо сделать так чтобы приятными именно сейчас

Согласен, допройти пару карт на алмазики - очень мудрое решение

Astrodroid - offline Astrodroid
19-02-2024 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мы все несказанно рады
чудненько
миссия выполнима

William Wolos - offline William Wolos
19-02-2024 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Astrodroid миссия выполнима

Допройти пару карт на алмазики - тут всё зависит от усердия.
Хотя, для некоторых и это может стать непреодолимой преградой.
P.S. : Хм, мне казалось ты уже, раз вернулся...

CEMb - offline CEMb
Cool20-02-2024 06:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



а я солидарен с Дроидом, что будет ещё лучше

Ща укушу - offline Ща укушу
20-02-2024 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CEMb А можно не надо? ИЛИ - ЧТО именно будет еще лучше? Лучше чем что и где и когда?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

CEMb - offline CEMb
20-02-2024 09:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Ща укушу
Можно и не надо, если надо

Всё будет лучше. Жизнь улучшается, она не может не улучшаться, у людей на биологическом уровне заложено улучшение жизни. Да, всё идёт нелинейно, случаются жопы, дебилы, мизантропы, плохая погода и ядерное оружие, но в целом жизнь всегда идёт вверх. Достаточно сравнить сейчас и 100 лет назад. Мы тут боремся с энтропией, которая во вселенной нарастает, но тут наша цитадель порядка, и вселенная ничего не может с этим поделать

CEMb - offline CEMb
20-02-2024 09:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Не ссы, Студент… В этом мире мало что имеет смысл. Ты станешь классным программистом или не станешь им — не столь важно. Пусть даже ты вообще не окончишь свой университет, это тоже по барабану. Мы дали тебе не знания и не силу. Мы дали тебе НАСТРОЕНИЕ. Скажи, что может быть ценнее этого?

Я иногда думаю, что мир, в котором мы живем — тускнеет. Смотришь телевизор — чернуха, слушаешь радио — чернуха, шляешься по улице — та же херня и куча дебилов в придачу. Но то — я думаю. А ты так не думай. Потому что ты — это будущее. Где-то еще есть такой же малолетний опездол. И еще и еще. Вас много, Студент. Вы не строите баррикады и не размахиваете флагами. Вы не лезете в политику и не рвете на себе футболки. Вы делаете то, что должно делать любое существо на этой планете — вы развиваете разум. Свой. А значит — все одно, как говорил профессор Иван Васильевич Вернадский, работаете на ноосферу. Когда таких, как вы будет большинство — планета станет умнее и чище. Ну, а я буду знать, что не зря, блядь, прожил жизнь. Не потому что я такой умный. А потому что я вам, нет, не придумал, конечно, а передал одну искрометную истину — У Бога тоже есть чувство юмора!

CEMb - offline CEMb
20-02-2024 10:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



William Wolos, а почему код цитирования не работает?

William Wolos - offline William Wolos
20-02-2024 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Ща укушу А можно не надо? ИЛИ - ЧТО именно будет еще лучше?

Вот как бы согласен, то говоно, что сейчас происходит, его ну совсем улучшать не хочется.
Самое адекватное что можно сделать с говоном - это спустить его в унитаз поскорее.
Простите, не любитель я продвинутых/улучшеных говн.

William Wolos - offline William Wolos
20-02-2024 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



CEMb а почему код цитирования не работает?

Уточни, ты про какой ?

Вот есть такой, который в к-мейле используется :


Цитата

CEMb - offline CEMb
20-02-2024 17:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



William Wolos
Ага, про него.

Млин, видимо, я где-то в теге ошибку допустил, у меня оно не отображалось


Я этого не говорил.© Жак Фреско

Хм, работает!

Ща укушу - offline Ща укушу
21-02-2024 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CEMb Мы тут боремся с энтропией, которая во вселенной нарастает, но тут наша цитадель порядка, и вселенная ничего не может с этим поделать Ты поймал дзен?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Текущее время: 15:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru