Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » а че , война в ливане никого не интересует ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
GRRR - offline GRRR
04-08-2006 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а с нефтью - проблемма решаема , есть куча альтернативных источников энергии ....
ыгы... педальные динамомашины

Cruel_Crow
До 1999 года я жил в Крыму. Какое это имеет отношение к теме?
две родины - это уже многовато, тебе не кажется? одну имел - бросил, и с одержимостью неофита за другую рубицца начал? да и крым для караимов, которые жили там тысячи лет, породнее будет мифической прародины

bloodmeri
С существованием Израиля можно делать всё что угодно вот оно , разногласие.
я считаю , что существование Израиля можно только ПРИЗНАВАТЬ.

а арабы то тупорылые, никак не поймут этого простого факта... ну да, оно есть, бандитами организованное и бандитами вскормленное государство, куда обманом и посулами затащили миллионы людей со всей европы, и которым стыдно признать, что их поимели и подставили под войну... почти все мои соседи-знакомые, которые в конце 80 в последней советской волне двинули в америку (и у многих не вышло, завернули принудительно в израиль, т.к. официально подавали на выезд "на родину") через год-два соскочили, как только выплатили принудительный заем... и живут припеваючи в россии... не вернулись только те, кто квартиры здесь продал... физики-врачи ишачили на стройках, их жены работали в хосписах и тому подобных тяжелых и не очень хорошо оплачиваемых (мягко говоря) работах, дети тоже работали, лишь бы собрать денег и уехать... офигенная родина...

bloodmeri - offline bloodmeri
04-08-2006 22:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR офигенная родина...

хоть и уродина ...

верхушка здесь , да , прогнившая.
новых репатриантов имеют , да.
говно , одним словом.

но какое это имеет отношение к теме ?

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
04-08-2006 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



две родины - это уже многовато, тебе не кажется? одну имел - бросил, и с одержимостью неофита за другую рубицца начал?
Не твоего это ума дело - лезть в мои моральные устои.
...
да и крым для караимов, которые жили там тысячи лет, породнее будет мифической прародины
И какое отношение это имеет к Израилю?
...
Всем: и обратно по энному кругу. Всё вроде в теме уже объяснили. Так нет - опять! Надоело.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-08-2006 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гильтониэль
Ой, не могу... Представил, как америкосы отдают территорию индейцам и разъезжаются кто откуда...
Если б не печальный конец плана "Барбаросса" немцы жили б припеваючи.
И все воспринимали бы ситуацию как факт, такой вариант рассмотрел Филип К. Дик в романе "Человек в высоком замке".
Но - ещё раз - история не признает сослагательного наклонения.
GRRR
офигенная родина... Какая есть. Я бы и здесь кое-что подправил... А дворников с высшим образованием у нас полно

GRRR - offline GRRR
04-08-2006 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bloodmeri
к теме? не вижу причин, чтобы поддерживать одних против других в вашем конфликте... нет в идее израиля и ее реализации ни исключительности, ни чистоты, ни правды...
у меня в соседнем здании - рядом сработой - синагога. и еще одна возле дома. одна - любавических хасидов, одна - "просто синагога". реально полно людей в кипах, смешных черных костюмах, с цицитами, которые по-русски вообще не рубят. толпы. школа, детей полно, которые на какой-то каше разговаривают. квартиры в окрестных домах скупают или снимают в большом количестве... детский садик арендовали и тут-же для "местных" детей закрыли (потом, правда, их развернули с этим)... я так понимаю, это ваши патриоты ломанулись с земли обетованной... чего же они не воюют?

GRRR - offline GRRR
04-08-2006 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruel_Crow
две родины - это уже многовато, тебе не кажется? одну имел - бросил, и с одержимостью неофита за другую рубицца начал?
Не твоего это ума дело - лезть в мои моральные устои

не хами. ты приводишь спорные доводы а потом, когда тебя носом ткнут в твои собственные поступки, изволишь обижаться. моральный ты наш...

да и крым для караимов, которые жили там тысячи лет, породнее будет мифической прародины
И какое отношение это имеет к Израилю?

такое. у тебя была родина, на которой жили десятки поколений евреев. твоя земля, культура. нет, надо бежать куда-то за море...

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
04-08-2006 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



GRRR когда тебя носом ткнут в твои собственные поступки
Какие поступки?
...
изволишь обижаться
Ничуть. Я сказал это лишь к тому, что я сам, без тебя или кого-либо другого в состоянии решить для себя эту, на твой взгляд, дилему.
...
моральный ты наш...
ноу комментс.

...

такое. у тебя была родина, на которой жили десятки поколений евреев. твоя земля, культура. нет, надо бежать куда-то за море...
Родина, которая вынуждает врачей с тремя высшими образованиями копаться в помойке? Спасибо, нафиг мне такая родина не нужна. Уехал я из Крыма в 12 лет. Думаю, родители, знали, что делают.

...

Вобще, очень любопытно: вроде обсуждаем "ужасную террористическую агрессию" Израиля, а тут мне вдруг стали давать советы про то, где мне лучше жить, куда мне лучше ехать и какой я беспринципный предатель родины. Смешно, честное слово
Расскажите мне ещё, какую одежду мне носить, с кем дружить и вобще расскажите мне о бренной бесцельности моего существования)

Изменено: Cruel_Crow, 04-08-2006 в 22:40

GRRR - offline GRRR
04-08-2006 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruel_Crow
Родина, которая вынуждает врачей с тремя высшими образованиями копаться в помойке? Спасибо, нафиг мне такая родина не нужна. Уехал я из Крыма в 12 лет. Думаю, родители, знали, что делают.
тоже без комментариев а еще тут по улицам медведи с самоварами ходят. ага. и все поголовно копаются в помойках

а тут мне вдруг стали давать советы про то, где мне лучше жить, куда мне лучше ехать и какой я безпринципный предатель родины.
твои слова?
То есть уничтожить Израиль/сжаться до границ 19затёртого года, я правильно тебя понимаю? И после этого ты, будучи еврейкой, отрицаешь, что это - предательство?
и это тоже твои слова. тут ты четко следуешь своей программе и четко определяешь, кто предатель, в чем предательство... если не хочешь, что тебя строили, не строй других

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
04-08-2006 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



GRRR а еще тут по улицам медведи с самоварами ходят. ага. и все поголовно копаются в помойках
Ирония неуместна. Я говорю это исходя из того, что видел и знаю сам.
...
и это тоже твои слова. тут ты четко следуешь своей программе и четко определяешь, кто предатель, в чем предательство... если не хочешь, что тебя строили, не строй других
Не вижу связи.

GRRR - offline GRRR
04-08-2006 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruel_Crow
я полагаю, ты так бодро рапортуешь, что еще не попал в армию... во всколько у вас лоб забривают? тебе год осталься или побольше?

и это тоже твои слова. тут ты четко следуешь своей программе и четко определяешь, кто предатель, в чем предательство... если не хочешь, что тебя строили, не строй других
Не вижу связи

тогда как с тобой вообще можно обсуждать серьезные темы, если ты не осознаешь своих поступков?

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
04-08-2006 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



GRRR я полагаю, ты так бодро рапортуешь, что еще не попал в армию...
Попал. Через месяц окончательно. На тиронуте уже был.
...
тогда как с тобой вообще можно обсуждать серьезные темы, если ты не осознаешь своих поступков?
Да вот такой вот я неразумный. А раз ты такой разумный, то объясни мне, неразумному.

...

О, Элберет, Гильтониэль
А ну-ка, вспомни, почему вобще было принято решение о создании еврейского государства.

Uasseth - offline Uasseth
04-08-2006 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно я влезаю в разговор но как таковое государство израиль было созданнно , как тут выше было сказанно, как и еврейская автономная область (при помощи СССР) , с одной целью -собрать всех евреев до кучи , что бы в конечном итоге уменьшить их влияние в мире в целом, что бы их всех контролировать, это искуственное государство , которое бъется в агонии ,при подержке США лишь существует, государство израиль это не факт, а лишь заноза в з..це арабов.И я не фашист и иже сними связанное , как таковое создали государство на территории уже существующего-палестинского, плюсь они еще и сами отхапали от него жирный кусок, и ведут туже политику с Ливаном.Просто израиль обурел вот и все.они ничем не лучше Гитлера и фашистов- те же цели , но другое прикрытие.


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
04-08-2006 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Uasseth Перечитай топик с самого начала и до конца, потому как всё, что сейчас сказал, является локальным баяном, а твой пост является результатом лени.

...

Да, ещё... приезжай к арабам, окажи им там посильную помощь - они её оценят.

...

И в самом то деле, кончай ты глядеть в этот шайтан-ящик с Вовкой Путиным, Жириновским и "борцами за освобождение", яростно размахивающими окровавленными пелёнками детей, которых сами и прибили - это пагубно влияет на твою неокрепшую психику, честное слово

Panzerkater - offline Panzerkater
04-08-2006 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uasseth
Пришёл, увидел, объяснил

Uasseth - offline Uasseth
04-08-2006 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruel_Crow
все это я прочел , а просто подвел итог, можно было писать научными и мудреными фразами(про геополитику, влияние в различных сферах итд), но влом и нафига и так все было сказано, просто хотелось написать четко ,ясно, локанично(правда не совсем получилось)
Да, ещё... приезжай к арабам, окажи им там посильную помощь - они её оценят.
могу приехать и в израиль ,у меня там родственники есть, причем близкие, и помощь Ливану не помешает , особенно против такого агресора.И все что там творится нельзя ничем оправдать и именно из-за таких действий и растет число приверженцов радикального ислама, что посеешь , то и пожнешь.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
04-08-2006 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Uasseth
помощь Ливану не помешает , особенно против такого агресора
и
все это я прочел
Врёшь, однако
...
Разделяй как-то свой текст, а то непонятно, где кончается стараюя мысль, а где начинается новая: сплошное мыслеизлеяние. Моя твоя плохо понимайт.

Uasseth - offline Uasseth
04-08-2006 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
"Смеятся право не грешно, над дем , что кажется смешно", именно кажется.
И в самом то деле, кончай ты глядеть в этот шайтан-ящик с Вовкой Путиным, Жириновским и "борцами за освобождение", яростно размахивающими окровавленными пелёнками детей, которых сами и прибили - это пагубно влияет на твою неокрепшую психику, честное слово
А их и не смотрю, но на президента не лай, психика, как раз именно люди с не окрепшей психикой и отдают приказы помбить ливан, с не окрепшей психикой и не у вереностью в себе итд короче букет шизойдных растройств...и такое мнение уменя было всегда.

Uasseth - offline Uasseth
04-08-2006 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и
заломать руки зарвавшемуся бузетеру, возомнившему о себе и взявшего на себя слишком много, вы пытаетесь съесть кусок больше того, что можете проглатить.
Разделяй как-то свой текст, а то непонятно, где кончается стараюя мысль, а где начинается новая: сплошное мыслеизлеяние. Моя твоя плохо понимайт
что писать с права на лево

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
04-08-2006 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Uasseth но на президента не лай
*ищет хвост* Нету
...
А их и не смотрю
А откуда ж у тебя такие односторонние взгляды-то, а?
...
И в который говорю: прочитай весь топик. Ты меня не слышишь

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
04-08-2006 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Uasseth 04-08-2006 22:50
А вот из этого топика я вобще ничего не понял. Какой кусок? Кто глотает? И при чём здесь письмо справа налево?

Uasseth - offline Uasseth
04-08-2006 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruel_Crow
В который раз скажу читал его весь, все что я выше написал это обединеие, всего того что написано по частямв разнобой.

А откуда ж у тебя такие односторонние взгляды-то, а
Нет взгляды не одностороние, а именно многостороние, можно их развить но нет времени и желания.Короче все сказано до меня.


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
05-08-2006 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Uasseth
Нет взгляды не одностороние, а именно многостороние
Короче все сказано
можно их развить но нет времени и желания
Да уж куда же боле%)))

Гильтониэль - offline Гильтониэль
05-08-2006 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR Тут бесполезно пытаться что-то объяснять, выстраивать позицию, оппоненты не намного старше отты и с мышлением пока те же самые проблемы.

Cruel_Crow bloodmeri счасться вам, женщины(с)ОСП

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
05-08-2006 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Гильтониэль Ну что ж ты так сразу... мышление, какой-то отта (без понятия, чесслово)) Ты ответь на последний вопрос.

bloodmeri - offline bloodmeri
05-08-2006 03:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR чего же они не воюют? гони их в израиль , быстро ...

Uasseth государство израиль это не факт,
к счастью факт , с которым весь арабский мир пытается бороться уже 50 лет.

а палестинского государства не существовало когда создавался израиль ....[

b]Uasseth[/b] вы пытаетесь съесть кусок больше того, что можете проглатить

на завтрак , конечно , слишком жирно , а так ничего , переварим

Гильтониэль правильно , не работают на меня ваши методы.
бестолку мне говорить что черное это белое.
встретимся на Суде , к сожалению вы все поймете слишком поздно , мои соболезнования ...

Текущее время: 16:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru