Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Есть тут кто играл в Patrician 3?, Штеттин
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Qwenz - offline Qwenz
05-09-2004 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть тут кто играл в Patrician 3?, Штеттин

Такая тема, вроде бы есть в городе зерно, лес, пиво, рыба в достатке, но рабочие прибавляются в час по чайной ложке
Я говорю о первой миссии в кампании Патрициана 3. Там где надо удвоить население ганзы, до 81 тыс. дохожу, а 9 не хватает. И все потому что так и не решил эту проблему с прибытием.
Сразу в начале еду в Штеттин, ставлю ферму зерна и пивовареный завод, ну и все в этом городе есть минимум для беднякков, но нихрена, время идет, а там по 5 рабочих сидит.
Кто-нибудь хелп, 3 раз уже прохожу

andrey_f - offline andrey_f
18-11-2004 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для бедняков еще кожа нужна. А в Штеттине с этим проблемы всегда почти. Поэтому желательно дефицитоного товара завозить в избытке. Население на это сильно реагирует.
Еще может быть перенаселение в городе. Не хватает жилья -население не будет возрастать.
У меня в Штеттине такая ж ситуация. Все домами застроено, заселенность 100%. А новую стену мэр тамошний что-то медленно строит.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
31-12-2004 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А действительно, как бы это подстегнуть нерадивых мэров, чтобы быстрее стену строили? Я с этим уже столкнулся: в Гданьске пшеничные фермы стоят, пивоварни - и все за стеной. Не дай бог наемники придут или князь набычится - это сильно по моему счету ударит. Не говоря уже о том, что все города восточнее Дании пивом снабжаю именно я... А что будет, если встанут лесопилки в Аальборге, которые снабжают лесом все мои 10 железомастерсиких и 11 кирпичен в Любеке - об этом лучше даже не думать...

Текущее время: 06:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru