Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Русский рок
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
smorodina - offline smorodina
09-04-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а что например-куда пойти куда податься?-не имеет отношния к року?Даже по музыке.Рок-не обязательно электричество

LuNA - offline LuNA
08-05-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГрОб - моя любимоя группа

Янда - offline Янда
01-06-2005 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему Аквариум,Кино,Зоопарк.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-06-2005 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



".. все это рок энд ролл. Ага." (с) Алиса

XenoX - offline XenoX
Thumbs up02-06-2005 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот прикупил Хвангур чем не рок...
ДУшевно так играют...
cm: Хвангур - Кровь и Пепел

Evoland - offline Evoland
17-06-2005 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счёт русского рока могу сказать лишь одно, что он вновь пытается возрадиться путем молодых групп, таких как Lumen или Пилот. Возможно конечно я не прав, но это мое мнение, так что мне по душе старый русский рок ДДТ, Кино и Наутилус Помпилиус.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-06-2005 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Ох-ох.
Кто сказал, что Пилот, молодая группа. Лет 8-9 ей. Они уже довольно серьезная команда. А если учесть предыдущий состав Черта, в МилитариДжей, то за 10-12 будет. Вот как.

Akahoshi Rezo - offline Akahoshi Rezo
18-06-2005 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так или иначе, Пилот относительно молодая группа. Я, например, ту же Агату Кристи до сих пор воспринимаю, как сравнительно новую группу

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2005 06:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Тогда, тов. Akahoshi Rezo , у вас проблемы с восприятием. Потому как Агате 15-17 лет. Ну понятно, хм... молодость. Но вопрос в том, кто старик? А??

Pink Floyd - offline Pink Floyd
19-06-2005 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-то тут говорил, что русскому року не хватает "умных" текстов. Послушайте группу Машина Времени, у них и тексты и музыка на Пять баллов из Пяти.Akahoshi Rezo, это почему ты Агату Кристи так воспринимаешь, ей, как никак, уже 17 лет.

Akahoshi Rezo - offline Akahoshi Rezo
19-06-2005 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потому что той же Машине Времени уже поболее будет. Не понимаю, правда, о каких проблемах восприятия может идти речь, когда я в каждом из предложений употребил слова относительно и сравнительно

Boоjum - offline Boоjum
20-06-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе да, и у нас появляются достойные группы. Не буду говорить про тяжеляк, тут рок всё-таки, но в рамках этой темы меня приятно удивили Всадники Шторма

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2005 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Akahoshi Rezo сказал, так что не прикопаешься. респект. Но тогда и Машина Времени относительно молодая. И любая группа сравнительно новая. Если мерить относительно начала н.э.

Akahoshi Rezo - offline Akahoshi Rezo
20-06-2005 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>> Если мерить относительно начала н.э.
Если будете так мерить, то получится, что русский рок зародился задолго до матушки России Поэтому о молодости Машины Времени, даже относительной, я бы как раз поспорил

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2005 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Но все равно, при рассмотрелии 20-25 лет, к 2005 годам, погрешностью можно принебречь. И получится, что все они Россия, Пилот, Агата, Машина времени -- молодость-молодостью.

Akahoshi Rezo - offline Akahoshi Rezo
20-06-2005 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nani? Иными словами, камрад, я нифига не понял, что вы имели в виду.

Изменено: Akahoshi Rezo, 20-06-2005 в 23:03

Pink Floyd - offline Pink Floyd
21-06-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS, Если мерить относительно начала н.э., а ты не мерь эрами и относительно ничего не сравнивай. Сравни сколько любой группе лет с человеческой жизнью и тогда всё встанет на свои места. К примеру той же Машине Времени уже точно за 35 лет стукнуло, можно считать, что это взрослая группа, на которую должны ориентироваться молодые группы.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2005 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Pink Floyd Ага. Ты еще учти, что группа образуется лет так в 20-25. И тогда, когда группе 35 лет... они уже давно пенсионного возраста. А 8-10 лет, ИМХо, это довольно старые группы. Про что, собсна речь и шла.. когда я говорил, что Пилот -- старая, а не молодая группа.

Akahoshi Rezo забей! Что есть Nani?

Akahoshi Rezo - offline Akahoshi Rezo
21-06-2005 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>Пилот -- старая, а не молодая группа.
Не согласен

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-06-2005 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Akahoshi Rezo аргументы?

Лично я слушаю эту группу с альбома "Война"(97), который и считаю, наверное, лучшим. Поэтому для меня она -- старая.

Akahoshi Rezo - offline Akahoshi Rezo
22-06-2005 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аргументы выше. Слушаю с "Живого Концерта" (не помню уже, где там преднамеренные ошибки в названии), точнее, не то что бы слушаю, скажем так, знаком с творчеством. А вообще беспочвенный спор.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-06-2005 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Akahoshi Rezo вообще беспочвенный спор.
Согласен на все сто.

Текущее время: 12:56 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru