Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Hearts of Iron II - Вопрос
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Living One - offline Living One
21-03-2005 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hearts of Iron II - Вопрос

Играю за румынов. СТрою балканскую империю. Захватил Болгарию и Югославию и столкнулся с проблемой. У меня не увеличивается Industrial Capacity. Т.е. какое оно было в самом начеле игры (когда у меня только одна Румыния была), такое же оно и сейчас (несмотря на то что территория в два раза выросла). И похожая ерунда с ресурсами. Т.е. я не все получаю, что имеется в захваченных провинциях. Это фича такая или баг? Как с этим бороться? А то мне уже войск не хватает границы охранять, а новые построить не получается, т.к. производственные мощности отсутствуют.

karpusha - offline karpusha
21-03-2005 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я ещё во вторую часть не играл , играл только в первую , но может мой совет тебе поможет . Что бы страна начала приносить ресурсы её надо анексировать через дипломатическое меню .

Living One - offline Living One
21-03-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так это-то само собой разумеешееся. Я так и делал. И в первой части все работало. А во второй какая-то хитрпость, которую я никак понять не могу.

bbg - offline bbg
03-04-2005 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во второй анексия не дает вообще ничего... как до анексии в захваченных провинциях работает то ли 20 то ли 15 процентов заводов так и после... Так что за миноров лучше вообще не анексировать хоть состояние войны продлится...
А вот пупертов во второй выделять смысл имеет, технологии для обмена теперь можно выбирать и сие рулез... правда их после этогоь все равноь надо исследовать, но в 2 раза быстрее.

Living One - offline Living One
06-04-2005 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ответ, но я с заводами уже разобрался. А вот мысля насчет продления состояния войны интересная. А война никаких негативных эффектов не дает?

Kapitan - offline Kapitan
06-04-2005 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Living One
А в двух словах не объяснишь - что за игра ? Знаю,что походовая....а так вобще..как впечатления...графика

bbg - offline bbg
06-04-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kapitan Нихрена она не походовая... Если в "Парадоксовские" игры не играл (Виктория, Европа, ХОИ1), то объяснить очень сложно, если играл, то объяснять ничего не надо...
Если вы за графикой, то вам не сюда...
Суть всех этих игр управление государством в случае Hearts of Iron в реалиях второй мировой. Большинству людей, которым нравилась цивилизация нравились и эти игры и наоборот... Тем не мение игрушка не пошаговая... Время игры идет его можно остановить или замедлить, отдать команды войскам, ученым или промышленности... Тем не мение действия компьютера и игрока происходят одновременно, в не как в циве...

ИМХО лучше сначала сыграть в Hearts of Iron I если подсядите то искать Викторию (XIX век) Европу (XV-XVIII века) Европу2 (XVI-XIX века) и выкачивать "великую войну" (мод на основе ХОИ1 про первую мировую)

Да еще кажется нет русской версии пока для ХОИ 2 (так на всякий случай) обещают к 9 маю...

Living One Я не замечал...
Единственная проблема, которая может быть, а может и не быть это, что может повышаться вероятность, что твое поведение не понравится Союзникам (ИМХО работает только при высокой агрессивности)...
Но решается либо объявлением войны германии, тогда союзники за тебя, либо закатыванием союзников
Но в любом случае я не уверенн, что агресивность союзников в этом случае действительно растет, и даже если растет в том, что они объявят войну...

bbg - offline bbg
08-04-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ошибочка вышла есть уже русский ХОИ2

Текущее время: 22:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru