Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Музыка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
XenoX - offline XenoX
23-05-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leif Цеппелинов мало слушал, только хиты.
А полность слушал альбом на котором песня лестница в небо присутствует.
cm: Mayhem - Buried by Time and Dust

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2005 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А я вот, люблю, Никиту Малинина. Это раз. Группу Звери. Это Два. Катю Лель. Это три. И группу Фабрика. Это четыре.
Это шутка. Это пять.

А серьезно, за последнии пол года мои музыкальные вкусы поменялись так, что мне теперь трудно сказать что я слушаю. Никакого определенно стиля, это точно. Зарезал себе полгода назад диск с песнями, и постоянно, его корректирую. Основная база песен старая, но туда постоянно добовляются новые и урезаются старые. Так и слушаю свои любимые 134 песни ^_^. Но уж если обобщать, то все же, больше всего там Русского Рэпа. Никаких Шефоф, Децлов. Тока Каста, Многоточие, Юг, Дельфин, Мальчишник, Фактор 2. Еще там есть, Никита Малинин, Серега, СпайсГерлс, ЛимпБизкит, Ночные Снайперы, Уматурман и Звери. ^_^""

Вообще, я люблю смысловый текст. И если он -- текст -- мне нравится, я влюбляюсь в такую песню. ^_^"" И наверное, не важно, в каком стиле играется.

Svartkladd - offline Svartkladd
25-05-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



А кто такой Никита Малинин?

Demonaz - offline Demonaz
26-05-2005 03:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Shapa.SPB.RUS
А где должно стоять слово "лопата"?

Svartkladd
Никита Малинин -

Svartkladd - offline Svartkladd
26-05-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



DarkElf de Kadan
Содержательно, конечно, но я ожидал более текстового ответа

XenoX - offline XenoX
26-05-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто такой Никита Малинин?
Да я тоже никогда не слышал...
cm: Behemoth - Dragon's Lair

Demonaz - offline Demonaz
26-05-2005 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd
Более текстового у меня нет. Разве что - сын Александра Малинина

Svartkladd - offline Svartkladd
26-05-2005 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



А кто такой Александр Малинин?
Это который с гитарой и лицом, как будто улыбается через силу? Нэ?

Demonaz - offline Demonaz
26-05-2005 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd
Не, деревней я тебя пожалуй назову раньше, чем в Москву перееду

Это который с гитарой и лицом, как будто улыбается через силу?
Гитары я при нем не припомню. А насчет улыбки - все относительно.

И ваще хорош глупые вопросы задавать, топай в гугл

Svartkladd - offline Svartkladd
26-05-2005 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



:shy:
Замечательная характеристика человеку:
Деревня - это те, кто не знают А. Малинина и его сына.

При всём своём желании ничего не могу сказать "по сабжу" в данной теме... это как если бы во флейме тему "флейм" создали.
Прикрывать надо сие, как мне кажется

Demonaz - offline Demonaz
26-05-2005 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd
Надо будет, прикроют

Svartkladd - offline Svartkladd
26-05-2005 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Или перечислить, что я слушаю...

Alexvn - offline Alexvn
26-05-2005 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А. Малинин - это да, тот с лицом. И гитара у него одно время к рукаву была приделана, для нарядности

Svartkladd - offline Svartkladd
26-05-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



>>>А. Малинин - это да, тот с лицом.

Короче, сабж определённо не рулит (с)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-05-2005 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Svartkladd А кто такой Никита Малинин?
Я тебе не могу ничего сказать, потому как у меня есть тока одна его песня. Но постоянно слушая подобные вопросы, я понял, что ОН -- ЕСТЬ ПОПСОВОЕ ЗЛО. ^_^...

DarkElf de Kadan А где должно стоять слово "лопата"?
А зачем? Я не шутил. Но если тебе так хочется "лопата"!

Demonaz - offline Demonaz
27-05-2005 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd
Или перечислить, что я слушаю...
не смей, а то мне тоже придется. И после наших постов тут уже никто не разберется

Alexvn
И гитара у него одно время к рукаву была приделана
настоящая?

Shapa.SPB.RUS
А зачем? Я не шутил.
бывает

Boоjum - offline Boоjum
27-05-2005 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бррррр

Metal Fist - offline Metal Fist
10-06-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я слушаю металл,особенно Металлику,Rage,Nightwish и очень не люблю попсу и рэп.

N30D - offline N30D
15-06-2005 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели из вас никто не слушает например: Arch Enemy?

Demonaz - offline Demonaz
15-06-2005 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



N30D
А это ты к чему? Ну я слушаю... иногда

Evoland - offline Evoland
17-06-2005 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушаю: рок(особенно старый типа Кино, ДДТ, Metallica, U-2 ), гоика (скажем Him, Negative, ну и мож чуть Within Temptation), industrial (Pain, Rammsteinb и остальные схожие с ними группы), alternative (Limp Bizkit и Orgy в основном), techno, trance, dance, короче одно тесто (Scooter, Prodigy, Moby, ППК ну и некоторые другие, мало известные группы), классика (Era, Gregorian, Secret Garden, Appocalyptica), britpop (Coldplay).
Единственное, что не люблю это попсу бред бредом. Есть конечно друзья которым нравится, ну а что поделать это их право, их не изменешь.

N30D - offline N30D
19-06-2005 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan Ну и как тебе?

N30D - offline N30D
19-06-2005 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan Ну и как тебе? Просто я к тому что это группа ИМХО музыкальных гениев.

Akahoshi Rezo - offline Akahoshi Rezo
19-06-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Периода Анджелы Госсоу, надо думать? Или вообще?
Просто многие мои знакомые дико любят Arch Enemy ровно за то же, за что любили и Opera IX до ухода Кадаверии

Текущее время: 04:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru