Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Commandos 2 - никто еще не купил?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
GAdz - offline GAdz
23-09-2001 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Как там же убить танк, а то гранаты в него кидал а ему хоть бы что . А как еще кидать дымовые гранаты какая кнопка а то Y вроде не работает!

Khabarik - offline Khabarik
Exclamation23-09-2001 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Народ, проблема! Как закончить вторую миссию (не учебку)? Говорят уплыть на подлодке, но как?
З.ы. Танк гасится миной на дороге или remote bomb. Они лежат в доме в ящике. Но это всё фигня, а вот подлодка...

Stom - offline Stom
23-09-2001 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



В коморке что в домике где радиостанция-сундук,там 2 противотанковые мины и взрывчатка!Так вот мины кладёшь на дорогу(как можно ближе к тому месту откуда танк прёт)выставляешь своих полукругом когда всех
перебъёшь убегаи за домик!Танк сам выдет......гы-гы!!
Я вот опять на следующеё миссии засел!!!Блин трудно,их там как грязи!
я представляю что дальше будет!!%))

Stom - offline Stom
23-09-2001 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Khabarik блин как ты ещё прошёл???Подскажи!!
icq 4146374

Мaрцелл - offline Мaрцелл
23-09-2001 23:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот опять на следующеё миссии засел!!!Блин трудно,их там как грязи! - да ладно тебе... не такая уж и сложная миссия, но сильно раздражает постоянное добавление заданий по мере прохождения миссии... и невозможность убить кого-то

tanco - offline tanco
24-09-2001 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин застрял на третьей миссии та что ночью, чего то не получается пробратся бабой никуда, на улици ее как увидят тревога
Как быть?

Anton - offline Anton
24-09-2001 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 tanco
Да нет, на самом деле она может ходить где угодно. Главно не проходить рядом с большими группами фрицов. А те, что по одному или по двое - не страшные.
Миссия на самом деле простая, но очень уж большая для первой. Да уж, что там дальше будет...

А может кто подскажет зачем водителю такой предмет как лопата? Ямки он ими копает. А зачем?

Aler - offline Aler
24-09-2001 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a skoko misii a ???

Anton - offline Anton
24-09-2001 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят 12. Надеюсь, что это неправда.

Khabarik - offline Khabarik
24-09-2001 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Stom
Где застрял? Я уже на 3 миссии. В нете ночью.

Nazik - offline Nazik
24-09-2001 06:19 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это всё круто, но КАК ВАМ ИГРА?????!!

Марцелл - offline Марцелл
24-09-2001 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Nazik - двойственные ощущения. Легкость - пока - ниже, чем в первой части. К внешнему облику претензий нет. Изменения в геймплее - противоречивые, мне не нравится, напримеро, постоянное увеличение числа заданий во время выполнения миссии и невозможность Наташей и Вором использовать оружие. Также не нравится то, что здоровенный бультерьер используется только в качестве связного и его нельзя натравить на врага. AI - как отсутствовал в первых частях, так и не появился теперь. Более того - кажется, стал еще глупее (или это я просто руку набил уже? :) ). Враги страдают хронической глухотой - можно спокойно вырезать одного за другим, если они стоят близко друг от друга, но не видят соседей.
Забавны уровни сложности - единственное, что я заметил при ее увеличении, так это снижение скорострельности оружия. Ну и врагов на пару человек становится больше.
Но играть стоит однозначно :)

Khabarik - offline Khabarik
24-09-2001 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Как игра? Парень, да это же КОММАНДОС!!! Сначала непривычно приставочное управление (о чём откровенно сказано на сайте игры), но после того как вырезал целую базу... Приятно на душе!!! Эх, вот бы мод, где надыть Пентагон перерезать... Один ножом... Шпиёном и Беретом... Эх...
З.ы. Графика - атас. Как первый коммандос показал _каким_ может быть 2д, то второй претендует на идеал в 3д... Если бы, конечно, не кривой зум - ни к черту не годится. Но как они достают МП40...

Марцелл - offline Марцелл
24-09-2001 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Khabarik - не понял... что там приставочного в управлении? Оно, имхо, ни капли не изменилось со времен первой части. Ну разве что карту крутить можно

Khabarik - offline Khabarik
24-09-2001 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Может я чего-то не помню... Но, по моему, пиплы выделялись не правой кнопкой... Да, кстати, чуть не забыл - кнопка Х рулит!!! Самое лучшее нововведение! Или я опять что-то забыл...

Марцелл - offline Марцелл
24-09-2001 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Khabarik - я пока прелести Х не оценил...

tanco - offline tanco
24-09-2001 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anton лопата нужна что бы ямы команть, а в ямы попадают фрицы если ее вырыть у них на пути )
ночную миссию почти прошел, только подскажите как вора под кровать спрятать?


а путь к выполнению ночной мисси это бутылки с отравленной выпивкой ) вот чего мне не хватало, а то после удара кулаком фрицы очень быстро в себя приходят

tanco - offline tanco
24-09-2001 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мисий кстати дейсвительно всего 12, именно столько лежат в папке DATA\MISIONES
И 5 миссий тренировочных.

Марцелл - offline Марцелл
24-09-2001 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



tanco - а я без бутылок обошелся, просто в Брюса Ли сыграл, пронесся по бараку, всех вырубая и слинял

Khabarik - offline Khabarik
24-09-2001 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Я я кулак только 2 раза применил. Бутылку ни разу. И прошел!
З.ы. Чтобы под кровать залезть надыть с шифтом показать на самый низ кровать со стороны двери. Сам долго мудился.
Марцелл Кнопка Х - просто необходима для выноса народа количеством больше двух. Чел берёт пистолет/ружжо/автомат и мочит всех фрицев, что появятся в определённом секторе. Лично я при помощи этой фичи прошёл 2 трейн - заложил весь свой отряд перед местом появления наци и спокойно подождал их гибели... А потом на полном ходу сваливал от танка, успев по пути заложить мину.

Марцелл - offline Марцелл
24-09-2001 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Khabarik - хм... а ты на каком уровне сложности играешь? Подозреваю. что на Easy... на Very Hard этот фокус не пройдет, пистолет две секунды перезаряжается... А автоматом я и без всякого икса положу всех в пределеах видимости
а миссию с танком я проходил не так - сперва спокойно положил мины и бомбу, коммандос спрятал в укрытие, подорвал основную часть наступающих, остальных замочили солдаты, я просто закидывал гранатами тех, кто прорывался сквозь огонь.

PaPa CarLo - offline PaPa CarLo
24-09-2001 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к уже играющим: А можно ли сделать так чтобы было видно поле зрения сразу нескольких фрицев? Может я не нашел как?

tanco - offline tanco
24-09-2001 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik cпаибо, да с кровтью конечно головломка, хоть бы стрелку туда направили,
Кстати у меня после прохождения миссии появилась половинка кртинки, вроде мужик на джипе что это?
PaPa CarLo нет нельзя, но можно посмотреть сколько и кто просматривает определенную точку на карте.

Марцелл - offline Марцелл
24-09-2001 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



tanco - хм... там полно таких мест... можно залезть под кровать или в люк канализационный, а можно на столб и по проводам перебраться над головами ничего не подозревающего патруля

Khabarik - offline Khabarik
24-09-2001 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Марцелл Знаешь, ты меня совсем за идиота держишь - пистолетом мочить. Хе! Ружья и автомат, ессно. И, конечно же, бомба в самом месте спауна - челов 6 положил.
З.ы. Или ты не просёк, что иксом можно не только пистолет вызывать? :-)

Изменено: Khabarik, 24-09-2001 в 13:12

Текущее время: 23:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru