Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Тема для опознания песен!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Gothic - offline Gothic
20-03-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На прошлой неделе в КВН-е в Высшей Лиге в выступлении одной команды прозвучала песня Joe Cocker-а. Но, к сожалению, я не знаю, как она называется. Такая, знаете ли, медленная и красивая…
А теперь и в Премьер-Лиге в выступлении команды малых народов прозвучала эта же самая песня. Если кто-нибудь внимательно смотрит КВН, то большая просьба написать название этой песни. Очень хочется скачать её для своей музыкальной коллекции.
Заранее благодарю.

alex999 - offline alex999
20-03-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто смотрел Star Wars в Гоблине помогите. Услышал крутой музон а не знаю как называется
1.Когда Сковородкер сел в боевой звездолет и врубил музон.Что ето был за музон?
2.Когда дроиды наступали на Гунган .
3.Когда в конце два джедая били рогатого с красной мордой была веселая музычка.

Тарантул - offline Тарантул
22-03-2005 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



alex999

1. Metallica - Whiskey in the jar

N30D - offline N30D
22-03-2005 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите найти название песни.
давно,давно был такой клип где мужик сидел играл на гитаре(песню начинал с струн 6-3-2), а рядом стояла девушка и играла, если я не ошибаюсь, на саксофоне, как называется эта тема?

Alexvn - offline Alexvn
22-03-2005 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



N30D
Думаю, это Dave Stewart (из Eurythmics) и Candy Dulfer - Lily Was Here.

N30D - offline N30D
24-03-2005 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Спасибо!

Gothic - offline Gothic
24-03-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У MC Hammer-а есть знаменитая песня U Can’t Touch This. А сегодня услышал по радио эту же музыку, но только замиксованную по-другому. Слов я не разобрал, но в припеве кричали «Ваззап!».
Что это за исполнитель такой и как называется композиция?

Gothic - offline Gothic
26-03-2005 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В последнее время мне не сильно тут помогают, но думаю, что на этот раз всё будет по-другому.
Итак, весёлая песня, поёт её мужским голосом то ли один человек, то ли целый коллектив. Голоса, конечно, не ахти, но вот мелодия очень даже приятная.

Есть там такие слова «I send kisses for you». Или, по крайней мере, что-то вроде этого. В припеве есть «So long» то ли «my darling», то ли ещё что-то нежное.

Если у вас есть хоть какие-то предположения, то прошу писать сюда. Поисковики в этом случае не помогают, так как они находят кучу песен, которые никак мне не подходят.
Надеюсь на вашу помощь.

keeper - offline keeper
29-03-2005 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



Кто знает, что за композиция играет в титрах передачи Осторожно Модерн?

DimZ - offline DimZ
03-04-2005 21:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите опознать автора и название.
Попсовая такая песенка, поет девушка что то созвучное с wait now, by now

keeper - offline keeper
04-04-2005 04:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



DimZ

На ум приходит Fatboy Slim - Right Here Right Now... правда не самая попсовая песенка...

DimZ - offline DimZ
04-04-2005 05:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keeper не то

Ultrasaund - offline Ultrasaund
26-04-2005 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Кто мне скажет как называется песня которую поет Elton John в мульте "Король лев" !
Надеюсь найдутся люди!

keeper - offline keeper
26-04-2005 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



Ultrasaund

Can you feel the love tonight

Ultrasaund - offline Ultrasaund
26-04-2005 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



keeper Спасибо большое!
http://accords.greenwater.ru/accord...1400&song=21613

shaihkritzer - offline shaihkritzer
11-05-2005 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Как называется и кто исполняет недавний ремикс темы "В мире животных", и если знаете, то где скачать?

sava82 - offline sava82
25-05-2005 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потерял касету а там былы песенка (шансон) помню слова "он сто метровку так бежал что если б кто-то засекал попал бы точно в олимпийскую десятку" поиск на Яндесе нечего не выдал может кто знает как песня называется и кто ее исполняет (песенка старая)

Alexvn - offline Alexvn
25-05-2005 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



sava82
Надо учиться пользоваться Яндексом.

sava82 - offline sava82
25-05-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасиб начинаю изучать яндекс

alex999 - offline alex999
25-06-2005 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
Da Muttz - Wassuup

Gothic - offline Gothic
26-06-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alex999 Нигде не могу найти место, откуда бы бесплатно скачать эту песню.
А это точно она?

alex999 - offline alex999
26-06-2005 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
Если ты истчешь переделаную песню MC Hammer'a то ето она.
Я тоже не мог нигде скачать.

Gothic - offline Gothic
27-06-2005 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alex999 Жаль, что в огромной Сети не нашлось места, где можно было бы её абсолютно бесплатно скачать. Ничего, если вдруг где-нибудь найду, то обязательно здесь сообщу.
Спасибо за помощь!

Alexvn - offline Alexvn
27-06-2005 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Gothic - ты вообще где искал то? И как, интересно? У тебя, наверное, какая то другая "огромная Сеть", не такая, как у других. Неужто за годы, что ты посещаешь этот форум, не научился ты пользоваться обыкновенным гуглом, что тебе не раз уже рекомендовали?

Первые же три ссылки по запросу "Da Muttz - Wassuup download" выдали мне искомый файл:

http://www.emp3world.com/mp3/69351/Da%20Muttz/Wassuup
http://www.mp3miracle.com/DaMuttz/Wassuup/ (переименовать в rar)
http://www.mp3dimension.com/DaMuttz/Wassuup2/

Тебе самому не надоело быть таким беспомощным?

Gothic - offline Gothic
27-06-2005 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Во-первых, не один я такой беспомощный, раз предыдущий форумит тоже не смог найти эту песню. Во-вторых, из трёх, данных тобой ссылок, лишь одна соизволила после нескольких кликов начать загружать файл, притом за две минуты загрузилось 5 Килобайт. И это притом, что у меня ADSL-соединение, при котором все сайт просто летают, а скачивание превращается в праздник.
Так что, не стоить зря говорить о беспомощности.

Текущее время: 11:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru