Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Melenis the Haarvenu,с 29 летием!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
21-05-2003 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Melenis the Haarvenu
Нормально ДР прошёл то хость? Стол сломали? Телевизор выкинули в окно? А то мы переживаем даже. Все только спасибо, спасибо и тишанаааа, как само действо происходило.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-05-2003 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ya-Warlock

Ole - offline Ole
21-05-2003 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Поздравляю, хоть и запоздало. Поменьше психологов и побольше удачи на твоем жизненном пути

Гном - offline Гном
22-05-2003 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



я как всегда опоздал.
Melenis the Haarvenu
миледи, примите мои искренние поздравления

Lissabon - offline Lissabon
01-03-2006 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прими мои искренние поздравления, счастья тебе по жизни, любви и успехов во всех твоих начинаниях

Derek - offline Derek
01-03-2006 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Да-да,с наступающим тебя!

Alexvn - offline Alexvn
01-03-2006 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вовремя вы...

multivak - offline multivak
01-03-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
надо эту тему пришпилить.

Derek - offline Derek
01-03-2006 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Alexvn
Такить через два с хвостиком месяца День Рождения!
Ура!Ура!

Lissabon - offline Lissabon
11-04-2006 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прими мои искренние поздравления, счастья тебе по жизни, любви и успехов во всех твоих начинаниях

necros - offline necros
11-04-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay - offline Anafay
11-04-2006 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Отметившимся в этом топике: спасайтесь куда можете! Сейчас придет Меленис и всех разгонит
И я даже знаю, кому достанется больше всех

Skiminok - offline Skiminok
12-04-2006 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Мел, не сердись! Все мы знаем твою "любовь" ко всем этим поздравлениям...
А потому - поздравляю не ТЕБЯ, а весь Камрад - с тем, что когда-то (совсем недавно) в этой Вселенной появилась наша Темная Эльфиня!
И желаю всем НАМ, чтобы у тебя все всегда получалось, и ничего тебе никогда не мешало!
Чисто шкурное пожелание - наша Меленис просто обязана всегда побеждать!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-04-2006 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Меленис ! Не ленись !

Всего наилучшего,


___________________ Отто Л.

Lissabon - offline Lissabon
10-05-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю!

multivak - offline multivak
10-05-2006 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lissabon
халтуришь.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
11-05-2006 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Сердечно поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всего хорошего и приятного. Здоровья, счастья и удачи тебе. Гав!

Текущее время: 12:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru