Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Дружба
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Ilga - offline Ilga
21-07-2004 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дружба возможна, если нет влечения. Влечения нет, если представитель противоположного пола не кажется привлекательным ИМЕННО как представитель противоположного пола. (какой некрасивый каламбурчик ) А общаться с непривлекательным для себя мужчиной - не получать от этого моральное удовольствие.
Внимание вопрос
Зачем тратить свое время на общение с теми, кто не привлекает?


__________________
У мужчин нос для красоты, а у женщин, чтобы совать его куда не следует.

Zwecke - offline Zwecke
21-07-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> Отчасти понимаешь..Чужая душа потемки
А с фонариком?

тапочки, главное, чтоб надевать хотя бы не забывали, прежде чем в душу лезть

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
22-07-2004 03:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Зереша

Да хоть с прожектором...

egzegeze - offline egzegeze
Exclamation22-07-2004 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем желаю иметь и не терять настоящих друзей! - гмм. Не надо друзей иметь, а с ними надо дружить

2 Ilga
Дружба возможна, если нет влечения. По-моему "влечение" (физиологическая реакция) путаешь с "влюблённостью" (реакция психологическая, эмоция). Почему нельзя дружить, если есть влечение??? Я чёт не вьезжаю, почему (буду о себе, а не о других - себя хоть немножко знаю) нормальный здоровый мужик не может хотеть нормальную, здоровую, симпотную, сексуальную тётку??? У меня навалом знакомых мужского пола, которые женаты. И у очень многих из них ОЧЕНЬ красивые жёны. И ко многим из них я испытываю влечение. Ну и что? Подруг и знакомых женского пола тоже хватает, как и коллег по работе и т.д. Со многими из них отношения довольно близкие. Абсурдно было бы утверждать, что я НИКОГО не хочу (в сексуальном плане) кроме моей девушки. Но личные отношения строятся не только на физиологии. Личные отношения - это опять же совокупность элементов, в котором физиология занимает безусловно важное, но не НАИГЛАВНЕЙШЕЕ место. Но есть же ещё доверие, честность, да и та же самая любов, наконец. Сори, что излагаю прописные истины, но разве ж не так!? Другое дело, что мне мою девушку хочеться больше чем всех остальных, но не испытывать влечения к другим и не общаться поэтому - сорри, ИМХО, - бред. И уж тем более бред, не дружить и общаться, потому что хочешь. В конце концов - спать сдрузьями противоположного пола - вполне нормально и дружить с ними тоже, конечно если нету ЭМОЦИЙ (влюблённости)

Изменено: egzegeze, 22-07-2004 в 08:25

karnik - offline karnik
22-07-2004 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



egzegeze,

Нюра - offline Нюра
24-07-2004 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветик всем. Несмотря на все высказывания, я остаюсь при своём мнении. Дело в том, что человек которого я могу назвать другом, находится далеко, в другом городе. Мы с ним только переписываемся и видели друг друга с помощью фоторгафии. И я могу назвать этого человека своим другом.

Зереша - offline Зереша
Wink24-07-2004 07:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



>И я могу назвать этого человека своим другом.
Нет, это -- знакомый. Не больше. Либо желание думать о людях лучше, чем они того заслуживают...

Текущее время: 01:20 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru