Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Доктор, откуда у вас такие картинки?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
Question04-07-2004 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Доктор, откуда у вас такие картинки?

собстно надо отличить картины известных модернистов от картинок, нарисованных психически нездоровыми людьми.

Делитесь мнениями и резалтами!


З.Ы.Мое сознание просто потрясли номер 3 и 8.


__________________
I see beauty in dead flowers...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
04-07-2004 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где картинки? Или я чего не понял..

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
04-07-2004 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Hresvelgr

Аххх дааа!Картинки!

http://www.investments.com.ua/insaneout/

Убивающий Время - offline Убивающий Время
04-07-2004 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1-ый раз тестировался - 7 пр о (старался думать)
2-ой раз - везде поставил х-м, тоже получил 7 прав. отв.

А говорят случайные числа, случайные числа...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
04-07-2004 22:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Убивающий Время

у меня 3, я просто был под большим впечатлением и у меня было желание не столько правильно ответить скока увидеть следующую картинку.Ну теперь у меня на долго в голове остануться они...

Убивающий Время - offline Убивающий Время
04-07-2004 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.

Не помню этих картинок, щас опять тестироваться буду.

GRRR - offline GRRR
05-07-2004 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



9. владельцы сайта мне завидуют.

Ахиллес - offline Ахиллес
05-07-2004 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня инет по трафику, пришлось отключить картинки. На каждой странице был изображен красный крестик в белом квадрате. Чувствую что меня где-то обманули... а где именно - не пойму.

Vasek - offline Vasek
05-07-2004 04:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



11... кто бы мог подумать...

Men Ar - offline Men Ar
05-07-2004 05:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



.:Mellikaaf:. надо отличить картины известных модернистов от картинок, нарисованных психически нездоровыми людьми.
Э-э-э... Надо уточнить - Кое-какие из них принадлежат кисти украинских художников-модернистов имеет значение.
А если серьезно, то абсолютно притянуто за уши, т.к. никоим образом состояние психического здоровья не исключает возможности быть попутно еще и художником.
А Ван Гога куда относить?

Marilyn - offline Marilyn
05-07-2004 05:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar А Ван Гога куда относить?

к психам

JimmyM - offline JimmyM
05-07-2004 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



10
почти, но еще не до конца


P.S. Men Ar Там не в качестве картинки разница, а в психическом состоянии Одни - психи, а другие - только ими притворяются.

Ахиллес - offline Ахиллес
05-07-2004 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А давайте по никам определять псих или нет. Вот GRRR настораживает например. Убивающий время - не псих, но жениться бы пора... А JimmyM эмигрант судя по всему. Men Ar'a комментировать не стану, меня с детства приучили с модераторами не связываться.

GRRR - offline GRRR
05-07-2004 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ахиллес
Вот GRRR настораживает например
ты просто завидуешь, что не видел эти картинки...

А JimmyM эмигрант судя по всему. Men Ar'a комментировать не стану, меня с детства приучили с модераторами не связываться
теперь на Литературу не ходи... там JimmyM модерирует

Men Ar
А если серьезно, то абсолютно притянуто за уши, т.к. никоим образом состояние психического здоровья не исключает возможности быть попутно еще и художником
секрет распознавания прост психи очень часто рисуют лица и у них проблемы с перспективой и композицией, с которой профхудожников худо-бедно ознакомили. у психов, как правило, нарушены пропорции изображаемого.

конечно, притянуто яковлев из дурки вообще не выходил, зверев туда с алкогольными психозами нырял... и что первично

Finster Rabe - offline Finster Rabe
05-07-2004 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГЫ..)
3 верных ответа..
что бы это значило?
или ?

karnik - offline karnik
05-07-2004 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какого х... хобота! Вы дали 5 правильных ответов.
Ваш результат близок к генератору случайных чисел. Другими словами, с равным успехом вы могли выбирать ответы как попало.

По ходу, лечится надо!

Ахиллес - offline Ахиллес
05-07-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finster Rabe справа, я полагаю, художник модернист?

GRRR - offline GRRR
05-07-2004 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finster Rabe
ГЫ..)
3 верных ответа..
что бы это значило

значит, для тебя все художники - психи

слева - "домашнее видео"... санитар отгоняет от мольберта пациента

а справа официальный портрет известного политика с пятном на лбу (руководил империей зла)... выполнен в модернистской манере

Tapka - offline Tapka
05-07-2004 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ага, 9 правильных ответов

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
05-07-2004 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



На кого какие картинки произвели ОСОБОЕ впечатление?

Джей - offline Джей
05-07-2004 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 9.
Во второй раз 8, в третий 12.
А оказывается, картинки-то разные, случайно из базы выбирают. Особых впечатлений от картин не было, так, чтоб проникнуться, но идея сравнения понравилась.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
05-07-2004 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



У меня 6 получилось ... генератор случайных чисел, короче

Убивающий Время - offline Убивающий Время
05-07-2004 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.

Особоё (е) впечатление произвела биременная амазонка из Diablo2

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
05-07-2004 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



0 правильных ответов. кхм, сами попробуйте и узнаете, что вам на это скажут отцы основатели сайта, хехе

Major Pronin - offline Major Pronin
05-07-2004 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



8 ... генератор, блин

Текущее время: 08:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru