Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Imperium Galactica 3 [Nexus: The Jupiter Incident]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kikozz - offline Kikozz
Post27-08-2004 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperium Galactica 3 [Nexus: The Jupiter Incident]

_http://www.lanplan.net/Nexus/Nexus_singleplayer_demo.exe
Вот случайно на флешпоинтском форуме нашел.
Новая дема. Качайте смотрите красотишшаа !!!
Только проблема опять с Вин98 =\
У меня на Вин98 не пошла.


__________________
:-))

Kikozz - offline Kikozz
25-09-2004 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В продолжение поста...=))
Оффициальная дема та-же уже вышла !
Искать на 3DGamers.com
Очень пользительный сайтец.


__________________
:-))

atlantic - offline atlantic
26-09-2004 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Класс !!!
А я думал,что этой игрой никто не интересуется.
Я за ней уже долго гляжу, еще с тех пор как она была Иперия Галактика 3. А как там с релизом? А то после выхода последней демы игру заморозили

Battlemage - offline Battlemage
27-09-2004 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



atlantic

Релиз - 1 октября 2004 г.

AlsoDeep - offline AlsoDeep
27-09-2004 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С трубом вериться в эту дату... первый релиз был на мемечен на (если меня память не подводит) осень 2002 года

Battlemage - offline Battlemage
28-09-2004 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlsoDeep
Верьте, камрады, верьте

Официальный сайт (там же и форум): http://www.nexusthegame.com/

Последнюю демку (август 2004 г.) можно скачать там же.

Battlemage - offline Battlemage
28-09-2004 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пояснение для тех кто видел эту красоту (последнюю демку):
все красоты DirectX 9хх будут доступны только владельцам видеокарт, которые на уровне "железа" поддерживают фичи DirectX 9хх (и список таких карт жестко "прошит" в движке игры). Всем остальным - DirectX 8.1

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
28-09-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Количество разнообразных кнопочек в интерфейсе в первый момент загоняет в четкий ступор. Хорошо хоть мануал есть.

SirKillAlot - offline SirKillAlot
28-09-2004 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел демо-миссию , очень понравилось . Хоть и не ИГ 3 , а зацепило.

AlsoDeep - offline AlsoDeep
28-09-2004 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня даже старая дема зацепиал.. а в новую играть не хочу раз релиз так близко.

Battlemage - offline Battlemage
29-09-2004 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SirKillAlot
Это и есть Imperium Galaxy 3, только с модернизированным движком (включена поддержка DirecX 9.xx).

SirKillAlot - offline SirKillAlot
29-09-2004 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BattleMage
да я вкурсе что это она и есть (Imperium Galactica кстати а не Galaxy насколько я помню) , это и имел ввиду сказав что это не ИГ 3 , так как здесь не будет строительства колоний на планетах и чудовищных многотысячных флотов и прочих радостей ... Но такая эволюция игры тоже меня устраивает , так как сделали хорошо. И движок у них новый всвязи с этим .

Battlemage - offline Battlemage
30-09-2004 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SirKillAlot
На англицком языке слово "галактика" пишется как "Galaxy". Да, стратегическую составляющую с строительством колоний и флотов убрали, но микроменеджмент (модернизация флота, оружия и т.д.) оставили.

Зереша - offline Зереша
30-09-2004 05:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> На англицком языке слово "галактика" пишется как "Galaxy".
Сдается мне, что это латинский...

Battlemage - offline Battlemage
30-09-2004 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из Lingvo 7.0 (англо-русский):

galaxy сущ. 1) астрон. Галактика, Млечный путь

Зереша - offline Зереша
30-09-2004 05:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> galaxy сущ. 1) астрон. Галактика, Млечный путь
Вот-вот. А galactica -- это латинский. Imperium (не empire) тоже

Battlemage - offline Battlemage
30-09-2004 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с названием действительно попутал

Игра имела следующую модификацию названия:
* Imperium Galactica 3: Genesis
* Galaxy Andromeda
* Nexus: The Jupiter Incident

SirKillAlot - offline SirKillAlot
30-09-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и разобрались =) вчера еще поиграл , очень порадовала возможность приказать уничтожить конкретное устройство на корабле , так , навалившись можно быстро снести двигло или какое-нибудь особо бесячее оружие типа зенитных лазеров Phalanx ( надеюсь не попутал) которые достали сбивать ракеты и торпеды . Соответственно время потраченное на их уничтожение должно окупиться когда жахнешь всякой требухой в беззащитный карапь. Душевно в общем. =) Еще любопытная вещь , почитал что на картинках написано после выхода из игры которые появляются , там пишут что капитаны и команда кораблей получают экспу . Вот если-бы опытная команда, спасшаяся со сбитого корабля и удачно пристыковавшаяся к дружественному кораблю с , предположим, зеленой командой таким образом "разбавляла" ее ,чтоб на определенный процент рос опыт всей команды в сумме , это было-бы прикольно. Может-быть так и будет , незря-же в статистике боя указывают процент спасшегося экипажа...

Battlemage - offline Battlemage
30-09-2004 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SirKillAlot
>"навалившись можно быстро снести двигло или какое-нибудь особо бесячее оружие"

Правильная тактика. Именно так и наваливаюсь всей мощью кораблей на один объект и последовательно уничтожаю "shiled"-"weapons"-"hull" (щит-оружие-объект).

>"опытная команда, спасшаяся со сбитого корабля и удачно пристыковавшаяся к дружественному кораблю"
Так и было, по крайней мере в первой демке точно. Команда могла спастись с гибнущего корабля. Насчет "разбавления" - как-то нехорошо получается. Ведь корабли могут быть разных классов. Как команда авианосца может "разбавить" команду линкора? У них даже функциональные обязанности разные (за исключение штурманов).

atlantic - offline atlantic
30-09-2004 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне эта дема очень понравилась ,но тока я не понял почему ракеты или торпеды изменились? Может просто в первой деме они были другой версии( улучшенные). Там они такие большие были ,и летали как будто напалм какой то А теперь они выгледят как просто ракеты даже без следа траектории. И хит поинты оружия не очень. Их чтоб разглядеть , нужно такие усилия приложить( раньше линия ползла прям по названию оружия). И Че то случилось с мелкими короблями(бомбардировшиками) Когда они стреляют чего то не хватает по сравнению с первой демой. Я еще раз ссылаюсь может в этой деме всеи спользуемое оружие разное. Может кто нить уже задумывался по поводу этих вопросов?

TailGunner - offline TailGunner
01-10-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сабж going gold. Европейский релиз 5 ноября

SirKillAlot - offline SirKillAlot
01-10-2004 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Облом.... я думал в начале октября выйдет ... может в пиратских сетях пораньше появится.

punkrocker - offline punkrocker
02-10-2004 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот ролик геймплея видел - понравилось особенно графика, ну если я не играл не в одну из этой серии игру
да и вообще в космические стратегии не играл, стоит ли мне брать эту её?

Denton - offline Denton
02-10-2004 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел демо-миссию , очень понравилось . Хоть и не ИГ 3 , а зацепило.

ГЫ в ИГ3 тоже не планировалось многотысячных флотов. Из интервью с разработчикамив 2002 году на ЕSTC было что то около 10 кораблей с каждой стороны. Экономику тоже планировалось максимально упростить...

Phantom - offline Phantom
04-10-2004 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ушел на золото!!!

Текущее время: 10:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru