Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Демо-версия Shade: Wrath of Angels
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ky-ky - offline Ky-ky
Talking17-09-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Демо-версия Shade: Wrath of Angels

Кто уже пробовал сие чудо


__________________
-=Бешенный Geймер=-

Ice-Hunter - offline Ice-Hunter
17-09-2004 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему - редкостное гамно. Отвратительнейшее управление, довольно средненькая графика, корявая и дёрганная анимация... Первое оружие, которое дается - меч. Если бы разрабы сделали в игре драки на мечах как в Blade of Darkness или Jedi Academy, то играть было бы намного интересснее даже с таким управлением. Но нет. Еденственное, что может наш альтер-эго (хотя разрабы утверждают что это только в начале) - один удар и блок. Драться просто неинтерессно. Провал вообщем.

Ky-ky - offline Ky-ky
17-09-2004 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Ice-Hunter

Мда ...

Agent Orange - offline Agent Orange
17-09-2004 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подписываюсь под выше сказанным

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
18-09-2004 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Во блин... А я думал, что что-то стоящее выйдет... А по скринам вроде ничё графа. Ниужто всё так плохо?

Ice-Hunter - offline Ice-Hunter
18-09-2004 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37
Если привыкнешь к местному управлению, то игра может и понравится (режим стрельбы из пистолета реализован очень неудобно, ближайшая ассоциация - Frank Herbert`s Dune). Графика не убогая, просто на сегодняшний день смотрится довольно средненько.
Даже недавнее малобюджетное рубилово Conan выглядит гораздо лучше чем Shade

Idol - offline Idol
18-09-2004 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Управление вполне нормальное, ничего сложного и необычного, а что касается графики и слабого рубилова то.... Господа, у вас короткая память - все вполне спокойно игрались в такие же средние слэшеры - Conan, KotT и были удовлетворены. На горизонте все равно нет ничего достойного, а именно эти середнячки и не дают жанру умереть. Планка BoD поднята для таких портов и кроссплатформенных продуктов слишком высоко.

Шльонцык - offline Шльонцык
19-09-2004 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol Планка BoD поднята для таких портов и кроссплатформенных продуктов слишком высоко.
Сорри, но это же не повод для того чтоб играть во всякое говнейро, если нет конкурентов ВоD......

Ky-ky - offline Ky-ky
20-09-2004 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Шльонцык

Ну так ваобще не играй

Шльонцык - offline Шльонцык
23-09-2004 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ky-ky
Так и сделаю....

Jameson - offline Jameson
24-09-2004 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в Conan не играл и не собираюсь. Пока дрессирую Catwoman

keks2003 - offline keks2003
24-09-2004 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне даже понравилось первые 6 минут гамится=)
на самом деле очень хороший середнячёк выйдет.....лично я пройду с удовольствием=)графа я думал хуже будет....а она вполне ничё....да и файтинг нормально сделан.....
вобщем на годик пораньше выша бы....был бы хит с мегаграфой=)

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
25-09-2004 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Так она годик назад и должна была выйти. Не понятно чё разрабы хотели с ней сделать, раз отложили на год.
Так это ваще хоррор или нет?

skobki - offline skobki
26-09-2004 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да простит меня Идол за оффтоп, но как бы хотелось увидеть BoD на движке Doom 3!!! Мне наверное ничего большего в этой жизни не надо, и был бы я счастлив навеки!

Zip66 - offline Zip66
02-10-2004 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно где то прочел релиз у нее уже был сегодня это так?
принцепе игра по демке мне пригленулась,а шас всеравно достойныз игр не выходит.

Текущее время: 01:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru