Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Казаки - тактика и стратегия прохождения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Solo - offline Solo
Question17-01-2001 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Казаки - тактика и стратегия прохождения

Камрады, помогите. Сумел пройти в карибской кампании все миссии до Кубы, сколько не пробовал - неполучается, валят меня вражеские корабли на северной стороне острова. В украинской кампании осилил только первую миссию, во второй дохожу до момента когда нужно начать штурмовать росийские позиции, ничего не получается. В французской прошел первую миссию, во второй неуспеваю выгрузить войска с парома. Если интересует прохождение пройденых мной мисий - пишите поделюсь.

Solo - offline Solo
Question19-01-2001 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели никто не играет и неимеет никаких мыслей по этому поводу???

CPU
Smile19-01-2001 13:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



валят меня вражеские корабли на северной стороне острова
А на кой ты вообще туда суешься?

В французской прошел первую миссию, во второй неуспеваю выгрузить войска с парома
надеюсь, на пароме ты плывешь никого не трогая вправо-вниз до упора, туда где тебя встречает подкрепление?

Solo - offline Solo
Smile19-01-2001 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всегда пытался плыть вверх, теперь попробую вниз.
Прошел сегодня первую Русскую кампанию, во второй еды не хватает.

Knight - offline Knight
Smile20-01-2001 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Solo
Украинская компания:
Перед тем как атаковать русские позиции, подмони немного конников(русских) и провиди их так, чтоб они убили командуещего твоего союзника, и во время штурма, почти сразу (перед началом боя) все войска союзника станут твоими. А дальше просто пушками постреляй и конницей пробеги.

Единственное не могу пройти это Английскую компанию, 1-ую миссию!

Avel - offline Avel
Smile22-01-2001 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В кубинской кампании у меня было так.
Транспорт оставил до поры на западной части острова чуть повыше фрегаты а яхтами строго вверх по кромке карты до середины верхней ее части,и наскоком на один фрегат у побережья,гляди чтобы патрульный линкор не ввязался или другие фрегаты.Сковырнешь по одному все фрегаты,наваливайся на линкор.А тем что останется от флота вали линкор.Потом башни по одной и десант в центр с севера.В принципе тут уже вариантов куча.Без открытой карты тяжело но можно и с юга,но потери очень большие.А вот с русской компанией и у меня вилы,пока.

CPU
Smile22-01-2001 06:43 URL сообщения             Редактировать
Guest



Solo
О второй русской компании:

1. Когда дойдешь до острога начинай без остановки штамповать Донских_Казаков.
2. Не дожидаясь, пока придет крестьянин с криками о помощи, гони десяток казаков в деревню для ее защиты. После отбития набега на деревню соглашайся на предложение крестьян. Они то тебя и будут обеспечивать пищей.
3. Постарайся как можно быстрее спалить татарскую деревню в правом -нижнем углу. Для этого надо перебить охранников деревни, после этого она сгорит сама собой. Сделав это набеги татар прекратятся.
4. Собрав 80-100 Донских_Казаков начинай штурм турецкой базы.

CPU
Smile22-01-2001 06:49 URL сообщения             Редактировать
Guest



Knight
Немного о первой Английской миссии

1. Сажай всех людей на Паром и плыви на юго-западный остров. Именно там и надо начинать строить базу.
2. Плыть нужно не напрямую, а зигзагами, так что слушай все, что тебе будут говорить. Ну типа говорят, что "здесь патрулирует линкор" значит дуй оттуда на всех парусах т.к. в начале ты слаб, чтобы их завалить.

Living One - offline Living One
Smile22-01-2001 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ !!!
Помогите проийти первую Украинскую миссию?
Дошел до момента где дают в распоряжение деревню, построил 3 казачих домика, начал строить сердюков. К моменту татарской атаки получается построить только 30 с небольшим, да еще 15-20 крестьян в бой бросаю и ничигошеньки не выходит!

Solo - offline Solo
Smile23-01-2001 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Living One
проходя первую украинскую я в деревне строил 4 казачьих домика и всех казаков отправлял в лес перед воротами и ставлю флажок "удерживать позицию" (не вплотную а именно в лес), далее татары посылают копьеносцев для сноса стены и попадают в зону поражения моих стрелков, к моменту капитальной атаки я успеваю построить достаточное количество войск. Кстати в этой миссии есть ограничение на количество юнитов - 250 ед. можно построить и таким образом если юнит умирает то он умирает навсегда.

Knight - offline Knight
Post23-01-2001 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне и 2 казачьих домика хватило. А когда наподают лучше пару крестьян сразу на ремонт стен отправлять.

Jaw
Smile23-01-2001 18:21 URL сообщения             Редактировать
Guest



liudi mozhno li brat na obordash korabli?i chto eshe mozhet delat pastir(mag)

Knight - offline Knight
Smile24-01-2001 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Jaw
По моему нельзя корабли на обордаж брать. К сожалению

Solo - offline Solo
Smile24-01-2001 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Jaw
Пастырь лечит близстоящих юнитов.

Moonzund - offline Moonzund
Smile04-02-2001 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь знает, что делать, когда в первом уровне украинской миссии шляхтичи уводят всех сердюков? Проходит минута, и всё... писец. Отбить за это время своих людей нереально. ???

Solo - offline Solo
Smile05-02-2001 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Moonzund
Все правильно, после того как уведут сердюков начинай строить новую армию и отправляйся на юг спасать пленных

Moonzund - offline Moonzund
Smile06-02-2001 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За это время можно наштамповать АРМИЮ!? Ну может с десятком челов попробую отбиться...

paolo
Smile02-04-2001 22:27 URL сообщения             Редактировать
Guest



А в мисси за русских, 2 кажись. Всех татар зарезал, захватил домики, деревню спалил, склад поимел. Осталось 3 башни. Че с ними делать??? Гетман и сердюки присоединяются.

Moonzund - offline Moonzund
Post03-04-2001 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 paolo
Мне кажется, чтобы уровень "прошёлся", нужно не только перерезать всех турок и захватить все их здания, но и сжечь эти самые здания после захвата. А башни так и должны остаться. Не трогай их, это святое! :-)

tramp_r - offline tramp_r
Post03-04-2001 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moonzund

Када каться, креститься надоть , а без del'а там уровень действительно не пройдешь

paolo
Smile03-04-2001 21:27 URL сообщения             Редактировать
Guest



Пасибо. Так и знал. Жалко знаете ли А гетман со своими казачками у меня золотишко поджирает! Это нормально?

paolo
Smile04-04-2001 12:43 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ну камрады, ну спецы Подсказали
Башни мочить надо!!! Кому сейв прислать? И без дэла.

Пахан - offline Пахан
06-08-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди подскажите как можно управлять войсками компа(союзника)

Clouder - offline Clouder
Question26-08-2003 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия "Каталония" в "Пиратах карибского моря":
Не удаётся захватить пушки, а флот уничтожают превосходящие силы противника... Может какая хитрость есть?
Миссия "Полтавская битва" в русской компании. После захвата мельниц: Кто нибудь сумел уничтожить охранные башни силами 72 гренадёров?
Заранее благодарен за ответ.

Bombermen - offline Bombermen
09-01-2005 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штоби управлять войсками союзника нужно нажать Ctrl-О.

Текущее время: 11:00 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru