Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Warning - КОТЫ!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
23-12-2004 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хроники дня сегодняшнего:
Проснулся рано. Часов в пять. Прошелся по дому, пытаясь не оброшять внимания на котов. Кофе не было, поэтому выпил крепкий чай.
Проснулся часов в девять. Вечера. Окозалось что чай перепутал со снотворным. Пока спал коты сделали подо мной лужу. Завтра все-таки схожу в ЖЭК и оружейную. А еще куплю кофе. И кошачий лоток.

Encapi - offline Encapi
23-12-2004 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-((DeLamak))-
Пока спал коты сделали подо мной лужу.
А в штаны они тебе случайно не насрали?

Зереша - offline Зереша
23-12-2004 05:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> А в штаны они тебе случайно не насрали?
Это в следующий раз. Когда чай .-((DeLamak))- перепутает с пургеном...

Encapi - offline Encapi
23-12-2004 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
странный он какой то, не правда ли? Мазями всякими втирается, клей повсеместно разливает... тут не то чтоб коты - страшный сколопендр замерещится

NikS*urban* - offline NikS*urban*
23-12-2004 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



-((DeLamak))-
ОК, боец, я дам тебе совет.

В квартире расставлешь мины М18А1 "Клэймор", после чего выносишь из неё все ценные вещи, документы и т.д. и уходишь дня на 2-3. (Помни!!! В качестве нитей растяжек нельзя использовать леску, так как она блестит и демаскирует местонахождение мины!) Через 2-3 дня возвращаешься и проверяешь отработку зарядов. Впринципе, всё.

Onix - offline Onix
23-12-2004 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikS*urban*
А если это сработает? Ты представляеш куда он вернется? А если коты просекут это дело, и переставят мины под дверь. То ему после этого только свет в конце тунеля будет мерещится, но мы об этом не узнаем.
Нет не подойдет надо думать дальше, ато КАМРАД пропадает, так они до всех нас доберуться.

Adramelek - offline Adramelek
23-12-2004 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Encapi Да, после клея не только коты мерещатся...

Трамп - offline Трамп
23-12-2004 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-((DeLamak))-

Ловишь мышь или, лучше крысу, привязываешь на веревочку, хорошенько обливаешь валерьянкой, показывешь ее котам и быстро-быстро убегаешь. Коты побегут за тобой. Побегай по улицам, как следует запутай следы и заведи котов в заранее подготовленное место, откуда они не смогут вернуться.


__________________
Если где-то нет кого-то
Значит кто-то где-то есть
Только где он, этот кто-то?
И куда он мог залезть?

Onix - offline Onix
23-12-2004 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-((DeLamak))-
Смотрел мультфильм "Ловушка для котов". Там собачка железная была (хезала добрыми котами), вот такую тебе надо.

bellking - offline bellking
23-12-2004 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо срочно радироват Лифтопаду и сообщить, что в квартире такой-то находится большое количество расстрелянных девушек в платьях, трансформированных в котов.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
24-12-2004 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



bellking
Надо срочно радироват Лифтопаду и сообщить, что в квартире такой-то находится большое количество расстрелянных девушек в платьях, трансформированных в котов.

Ну зачем же так жестоко! Лучше уж "Клэйморы"

Onix
Так ведь он же все ценные вещи вынесет... А на большое количество круглых отверстий внимание можно особенно не обращать...

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
24-12-2004 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikS*urban*
Сэр, есть сэр! Только в оружейном меня уже знают...
Трамп
Зачем им мышь, когда дом полон самогона (уже три года варю)???
Onix
Не прокатит - не по наслышке знаю, что у них есть механик-авиатор... Еще перенастроит ее и у меня будет проблемой больше...

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
24-12-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хроники дня сегодняшнего:
С утра пошел в ЖЭК. Простоял в очереди до пол-второго. Когда очередь дошла до меня, по счастливому обстоятельству встретил двух молодых людей, которые так любезно объясняли мне ситуацию в оружейном. При несогласии пропустить их вперед, мы имели с ними еще одну занимательную беседу. В челюсть.
Прийдя домой в плохом настроении, посмотрел содержимое холодильника. Настроение ухудшилось. Звонили с работы, но я громко послал их нах. Теперь у меня нет работы. Только коты........ Завтра поищу книгу о правилах совершения суицида.

larry1234 - offline larry1234
24-12-2004 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заведи себе в квартиру кошку, купи 0,5 (или лучше 0,7), свари пульменей, выпей.
Коты и кошки не пьют, я это выяснил экспериментальным путем. А вот крыски - да. Но котам они безразличные (в отличие от обратного любопытства).

Onix - offline Onix
24-12-2004 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вот в чем дело - самогон. Вот ОНО зло. Они на самогон збежались, особенно этот механтк.
Быстро избавляйся от самогона: вылей, нет лутше выпей . Могу оказать свою (не)посильную помощь (ох как не люблю я это дело, но ради камрада так и быть).

bellking - offline bellking
24-12-2004 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вылей, нет лутше выпей
Потом еще собаки появятся...зеленые.

Трамп - offline Трамп
24-12-2004 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-((DeLamak))- Мышь - для разнообразия. Может им твой самогон уже... Может они просто ходить не могут? И рады бы уйти, а ноги не идут...

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
25-12-2004 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onix Ждем-с!

larry1234
Ну, Ларри, много ты этих котов знаешь! Они даже мой словарь русских матов съели, что уж говорить про самогон... (от двухсот семидесяти шести бутылок осталось только сто тридцать три)

Трамп Ну-ну. От самогона.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
25-12-2004 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



-((DeLamak))-

}{е}{е...шо ж у тя там творится, если ты им вылизывать "другое место" даешь...и для тя это "если бы все так просто"...наводит на нехорошие мысли.... статьей пахнет...а ведь подумай, за решеткой те и швабры не дадут шоб отбиваться, и не спрятаться под покрывалом....тада ваще блин засада будет...

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
26-12-2004 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
Добрiй тi хлопец, Mellikaaf///

Adramelek - offline Adramelek
26-12-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



.:Mellikaaf:. Да, вот и тема о скотоложестве для Зереши... ;] Осталось ещё две. -((DeLamak))-, помоги человеку.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
26-12-2004 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Слухайте, а я вот ща почти 2 литра пивка принял и мине стали какие фигни мерещится...какие-то капельки по монитору.....

NikS*urban* - offline NikS*urban*
27-12-2004 01:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Дык с улицы уйди - дождь идёт

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
27-12-2004 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek Да иди ты в попу!

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
27-12-2004 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
Ты сам то, некрофилушка....

Текущее время: 23:49 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru