Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Че купить?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
Question08-01-2005 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че купить?

КАМРАДЫ!!! Помогите!

Дело в том, что я собирался покупать ПК. Но после НовоГодней попойки на работе, у меня таинственным(а может и не очень )образом из партмане пропала достаточно большая сумма. И вот теперь не знаю, толи покупать ПК и сидеть месяц без хлеба, толи купить приставку и довольсвоваться убогой (консольщики - без обид ) графикой. Средний комп покупать не хочется, да и ждать не могу. Поэтому больше склоняюсь ко второму варианту.
Только не знаю какую консоль купить. С одной стороны PS2 - это Metal Gear 2/3 (первую часть которой я прошел на ПиСи раз двадцать ), это Killzone, это мой любимый GTA: San Andreas наконец. С другой стороны Ху-ящик мощней, и на него ожидается АААгромное кол-во свежих релизов...

В общем посоветуйте пожалуйста, что купить:
Ps2, X-box или вовсе персоналку. Зараннее спасибо!

З.Ы. Голосуй сердцеМ, КАМРАД!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-01-2005 02:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Жаль, что ты не пропил телевизор... Тогда бы вопрос и вообще бы не вставал.... Играл бы в Java-игры на телефоне... Как все.

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
Talking08-01-2005 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Да телевизор я пропил еще в прошлом месяце
Не помню только что отмечали... кажется день рождения моей собаки которую я тоже потом пропил

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-01-2005 03:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Дык.... И приставку тода пропьешь! И значит - неважно что покупать: исход один.

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
08-01-2005 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но вить под Britney Dance Beat бухать куда веселей!
"Э-э-эх, залетные! Спляшем!!!!!! УХХХХХХХХ!"

V Brand - offline V Brand
08-01-2005 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купи комп в кредит

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
08-01-2005 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



V Brand
Дык, ктож мне его даст? Кассиры банка, как меня увидят испугаются и убегут

V Brand - offline V Brand
08-01-2005 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда один выход - идти в клуб

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
08-01-2005 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В какой клуб-то? Клуб "Анонимных алкоголиков", што-ли?

V Brand - offline V Brand
08-01-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А пробывал? Да и зачем вообще при наличии бутылки ещё какие то другие развлечения?

AleXX - offline AleXX
08-01-2005 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.kamrad.ru/kvb/showthread.php?threadid=66511

Текущее время: 01:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru