Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Музыка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Leif - offline Leif
19-05-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Музыка

Хотелось бы знать какую музыку предпочитают слушать наши дорогие камрадовцы.
Лично я уважаю : Думняк, Готику,Блэк и т.д. т.е. Любля тяжмет. Я считаю что это самая гениальная музыка,
если не считать некоторые группы, так называемые кастрюли.
Мне интересно ваше мнение касающееся всего в плане музыкальном.


__________________
666

LazyFox - offline LazyFox
19-05-2005 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я как-то склоняюсь к бардовской..
ибо самая некоммерциализированная (была)
а уж из вариантов, предлагаемых на музыкальном рынке - смогу отобрать только то, что полюбил (воспринял)

Demonaz - offline Demonaz
20-05-2005 03:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Leif
О, нашего полку прибыло.
Сам слушаю любой метал, кроме ню и лав. Ну и кое-чего еще, по мелочи (фолк, панк)

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
20-05-2005 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Death / Black metall POWAAAA! иногда дарквэйв

Leif - offline Leif
20-05-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan уважаю, слыша группу CEMETARY , у них новый альбом вышел, phantasma называется.
Какие фолк-группы слушаешь?

Demonaz - offline Demonaz
20-05-2005 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Leif Последнего Cemetary у меня нет.

Фолк - Tenhi, Cruachan, Otyg, например. Да вообще все, что попадется. Целенаправленно не ищу.

Leif - offline Leif
20-05-2005 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan как ты относишся к культовой группе Led Zeppelin, и Black Sabbath , дедушкам
всего что связанно с тяжёлой музыкой

Blade Runner - offline Blade Runner
20-05-2005 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Хотелось бы знать какую музыку предпочитают слушать наши дорогие камрадовцы.

mogwai, electric six, travis, kula shaker, tortoise, the hives, the libertines, u.n.k.l.e., gus gus, the herbiliser, massive attack, dream theater, chroma key, four tet, rialto, cake, reamonn, mum, queens of the stone age, nickelback, super furry animals, porcupine tree, tosca, the beta band, morphine, los orishas, marcus miller, the verve, craig armstrong, thievery corporation, gorillaz, the cinematic orchestra, ногу свело, ира богушевская, саша скляр, tequilajazzz, optimystica orchestra, friends of dean martinez, sigur ros, keane, liquid tension experiment, bjork, lambchop, the sea and cake, yo-yo ma, psapp, ozric tentacles, below the sea, explosions in the sky, squirell nut zippers, the decemberists, aesop rock, david bromberg, lali puna итд итп

Demonaz - offline Demonaz
20-05-2005 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Leif Никак не отношусь. Почти не слушал и пока не собираюсь.

Blade Runner ха, можно я тоже свой список групп тут повешу? Немного, штук 200

Blade Runner - offline Blade Runner
20-05-2005 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



DarkElf de Kadan
меня спросили я ответил, вы чем то недовольны камрад?
Немного, штук 200
и что? фразу итд итп заметили? вот и славно.

Svartkladd - offline Svartkladd
21-05-2005 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



DarkElf de Kadan
>>>О, нашего полку прибыло.
Как прибудет, так и убудет.
Jpop

А вообще - бой таким темам!

cm: Death - The Philosopher

Leif - offline Leif
21-05-2005 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь мой небольшой список:Crematory,Archenemy,Fear Factory,Paradise lost,Credle of Filth,...and oceans,Hollenton,Heavenwood,Vampiria, the 3th and the immortal,Rob Zombie,My dying bride, Samael,Moonspell,Katatonia, Anathema,In Extremo,Korvus Korax,Burzum, Old Manschild и т.д...........

Demonaz - offline Demonaz
21-05-2005 04:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd
Jpop
Щютник

Blade Runner
меня спросили я ответил, вы чем то недовольны камрад?
спросили какую музыку, а не какие группы
Кстати, наверняка этот список целиком никто не прочитал

Blade Runner - offline Blade Runner
21-05-2005 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



DarkElf de Kadan
спросили какую музыку, а не какие группы
простите, а в какую музыку играют electrix six? или sigur ros?
Кстати, наверняка этот список целиком никто не прочитал
честно - мне все равно какую музыку слушают в разделе "музыка" камрад.ру всем давно известно. именно поэтому раздел потихоньку и загибается. потому что говорить не о чем

Helot - offline Helot
21-05-2005 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кино вечно !

Leif - offline Leif
21-05-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вам то что , загибается или нет , просто пишите что слушаете и всё.

Demonaz - offline Demonaz
21-05-2005 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Blade Runner
простите, а в какую музыку играют electrix six? или sigur ros?
понятия не имею

какую музыку слушают в разделе "музыка" камрад.ру всем давно известно
мы ж не виноваты, что все остальные отсюда свалили. Кстати, весь камрад.ру загибается, причем уже довольно давно, а первым умер флейм.

Blade Runner - offline Blade Runner
21-05-2005 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Leif
ага, сам во флейме учишь родину любить, и тут же "вам то что".... двуличный лицемер.

DarkElf de Kadan
ага
тут ты прав - загибается. и флейм и музыка и все остальное умрет потому что не развивается не фига, сам посмотри - что во флейме, что тут - одно и тоже. флейм - бесконечная нудная политика. тут - бесконечный нудный металл. нет развития. нет альтернатив. людям скучно. я помню какие были темы года три назад, когда говорить можно было - о чем угодно. о любой музыке, обсуждались какие то концерты новинки.. а сейчас. с этим надо чтото делать, тебе не кажется?

Svartkladd - offline Svartkladd
21-05-2005 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Blade Runner
>>> какую музыку слушают в разделе "музыка" камрад.ру всем давно известно. именно поэтому раздел потихоньку и загибается. потому что говорить не о чем

Да, не без этого

Leif
>>>Вам то что , загибается или нет
Ну как минимум нам с Каданом как раз очень-то что...

Blade Runner
>>>Leif, ага, сам во флейме учишь родину любить, и тут же "вам то что".... двуличный лицемер.


>>> тут - бесконечный нудный металл. нет развития.
Ерунду говорите, камрад... Community металлического на камраде нет уже минимум как полгода, ибо разбежались все давно. Это я тебе говорю как главный флудер раздела Да и пусть Кадан смеётся, но jpop я готов вполне серьёзно пообсуждать, так ведь не с кем. Как и осты анимешные... По поводу нудности металла я даже спорить с тобой не буду, это лично твоя проблема, извини. Я согласен, что со всем этим надо что-то делать, но только активность пользователей может придать разделу былую яркость, и по всеразличным музыкальным жанрам, надо отметить... Ведь то, что музыкальный раздел камрада очень длительный промежуток времени существовал как металлический форум никому не мешало создавать темы по поводу других направлений в музыке, и заметь, никто никого притеснять бы не стал, будь тема нормальной. Я, например, в тот же rap просто ни ногой, и смеятся над ними никто бы здесь не стал, ведь даже обсуждали его одно время, Mellikaaf не даст соврать. Другое дело, что темы вроде "Линкин парк - крутааааа!!!!", конечно, подвергались стёбу, но их изначальное внутреннее содержание вполне того заслуживало... С определённого времени лично я на камраде просто стал создавать темы по обсуждению новинок на музыкальном рынке, так как это в данный момент меня интересует больше всего, и опять же, ничто не мешает поступать также... Никто не даст жизнь обсуждению новых (для камрада) направлений музыки, кроме самих поклонников этой музыки. Я только за, честно говоря, просто я никогда не дам толчка развитию того, что мне не нравится... И при этом я не буду боятся, что меня засмеют или случится что-то подобное... Я же, прекрасно понимая, что не найду практически никакой отдачи создаю темы посвящённые японской музыке... и они-таки ЖИВУТ... пускай вяло, пускай до Кати Лель им далеко, но я не жалуюсь, а лишь каждый раз пытаюсь поддержать в них обсуждения... и знаешь, порой некоторые "нудные металлисты" спрашивают меня, где что-нибудь из этого можно скачать... опять Mellikaaf не даст соврать Так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Demonaz - offline Demonaz
22-05-2005 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd
вай, хорошо сказал. Даже добавить нечего.

Blade Runner - offline Blade Runner
22-05-2005 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Svartkladd
сказал то хорошо, но толку то? это все я и без тебя знал.

а про "нудный металл" - ну чтож теперь поделать если для меня весь тяжмет на одно лохматое лицо кстати я это проблемой не считаю №) ты вы не кипятитесь только это шютка была. я понимаю что для вас весь построк или бритпоп на одно ээ.. могвайское или не бритое лицо соответственно

короче ясно все.

Leif - offline Leif
22-05-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Runner ну и в чём я слицимерил, если я слушаю иностранщину , это ещё не значит что я предал родину

Leif - offline Leif
22-05-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кароче народ, обещаю каждую неделю оповещать вас, какие новинки появились на рынке, говорить буду обо всех направлениях!

XenoX - offline XenoX
23-05-2005 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я много чего слушаю...
Из метала Блэцк, Детц, Думц готику, павер не очень...
Дарквэйв люблю.Кучу групп знаю которые не попадают под какие-либо рамки жанра(разве что андерграунд).
Обожаю классику, вот её можно пообсуждать, но как и с кем?
Рок группы старые тоже люблю.
Не люблю только попсу
cm: Finntroll - Det Iskalla Trollblodet

Leif - offline Leif
23-05-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX слышал Led Zeppelin-no quarter? Они так классно свой хит Kashmir сделали с индийским оркестром.

Текущее время: 17:39 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru