Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Black & White вопросы-ответы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Benedict - offline Benedict
Question09-04-2001 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black & White вопросы-ответы

Люди, вот вопросы у меня набежали:
1. Что делать с похитителем детей? Мне пришлось его утопить, но как тогда детей из пещеры вытащить?
2. Как утихомирить Немезиса (он как льва убил начал деревню рушить)
3. Что делать с открывшимся порталом? Кк уйти?
4. У меня по озеру, сразу, в начале игры (прямо по воде) ходит какой-то китаец. Не тонет. Я его вытащил, поставил на землю.. Это вообще что?
5. Сайты фанатские кто знает?
Заранее спасибо за ответы.

------------------
С уважением, Benedict

maximus_без _Proxima
Smile09-04-2001 21:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



Самбы хотел ответы знать на это )))

Benedict - offline Benedict
Smile09-04-2001 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще, как только надеваю поводок обучения и привязываю к тотему начинает людьми кидаться.. бил его - не помогает. Что делать?
Зараза сожрал уже 5 человек в тихую, пока я не видел.. Как отучить?

5haman
Smile10-04-2001 01:22 URL сообщения             Редактировать
Guest



www.planetblackandwhite.com супер!

4556234
Smile10-04-2001 20:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



Benedict я своего наобор учю кидаться всем что под рукой и желательно в дома!и учу жрать только мясо!!!! все остальное чуш!!!!!нужно хорошо питаться чтоб рости ))))))))))

NecroSavanT - offline NecroSavanT
Smile10-04-2001 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Народ, а вы каких титанов выбирали? Лично я корову взял, о чем и не жалею, без спросу никого не трогает, и вообще гуд крича...

Duke - offline Duke
Thumbs up10-04-2001 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Тигра

Benedict - offline Benedict
Smile10-04-2001 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто байда какаято.... Моя корова за 3 года сожрала всего 5 человек (теперь ни кого не трогает). Всем помогает.. питается, правда, только мясом. Но день отодня все темнее.. рога острее. И от нее черный дым валить начал. ЧТО ДЕЛАТЬ???
(советы типа - помыть не принемаются). Сам играю роль доброго, корова лечит всех, дожди посылает.. а толку чуть. :о(
Игра явно глючти, так как буренка, вместо того, что бы идти спать стоит до 99% усталости на месте и дохнит. А статус ее уже черное сердце. Как личить???

Darkmonster - offline Darkmonster
Question11-04-2001 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, скажите как бить-то тварей? Корова повадилась камнями людишек побивать, да истерики закатывать. Как ей в табло то стукнуть, чтоб не повадно было? Играть начал только вчера, не пинайте ногами, если вопрос ламерский...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
Smile11-04-2001 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Жми на неё правой мышой и держи, и с размаху так курсором по телу

Fen1x
Smile11-04-2001 13:18 URL сообщения             Редактировать
Guest



А как на четвертом уровне, где мы опять возвращаемся на первый уровень, снять проклятие с последней деревни???? Я блин просто все перепробовал - не могу понять! Хелп!

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile11-04-2001 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Fen1x:
Для снятия проклятия необходимо одновременно выдвинуть два тотема. Один из них выдвигаешь сам, а второй должна выдвинуть твоя зверюга. Имхо, что бы она смогла это сделать, надо ее научить пользоваться тотемом на "Village Center".

Fen1x
Smile11-04-2001 15:43 URL сообщения             Редактировать
Guest



Кошмар....
А кто нить доводил сестру с лекарством к брату?
Я один раз довел, но она не успела. Он типа умер

Fen1x
Smile11-04-2001 20:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



У меня зверюга на 100% выучила как юзать тотемы в деревнях.
Но как ее заставить поднять тотем в деревне со скилетами???
И должна ли для этого деревня находится в зоне моего влияния?
Блин, досадный квест. Помогите пройти.

LEPRICON - offline LEPRICON
Angry12-04-2001 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hi all, моя проблема в том,что мое создание ожирело до неузнаваемости,пузо торчит, постоянно хочет кушать и спать,чего я тока не делал,давал камни и заставлял бегать вокруг храма,бил до потери пульса когда оно пыталась есть,постоянно будил,когда оно пыталось спать,ничего не помогает,что мне делать?

------------------
Не спеши а то успеешь...

Wiz - offline Wiz
Smile12-04-2001 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 LEPRICON
Установить на ближайщее время жесткий режим:
1. Еда - только при голоде &gt; 85%
2. Отдых и сон - при усталости &gt; 85%
3. Носить камни регулярно и подольше
4. Гладить не более 30%. Чем чаще гладишь, тем он ленивее и чаще зевает.
Мяса не давать, только зерно (или рыбу).

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile12-04-2001 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Fen1x & 4winged :
На четвертом острове необходимо добыть четыре камня - "guardian stones", чтобы привести остров в нормальное состояние.
1. После того как фаерболы начнут падать близко к деревне создавайте спиритуальный шит, и гоните достаточно народа на качание маны, чтобы они смогли его поддерживать. Самое главное окружить щитом таун-холл, хранилище (если есть) и место поклонения. Можно использовать три маленьких щита, имхо маны меньше надо на их поддержание, чем на один здоровый. Далее, отправляете зверюгу ко второй деревне, возле которой лежил первый из камней, закрытый силовым полем. Задача твари - захватить деревню. После ее захвата, вашей зоны влияния хватит чтобы достичь камня. Этот камень отвечал за главную проблему - фаерболы.
2. Второй камень у огра. Ну тут все и так ясно... Он отвечает за молнии и дождь.
После этого надо отстраивать деревню, захватывать остальные... ну как обычно...
3. Третий камень у отшельника. Он вам его отдаст, если притащить ему сестру из третьей деревни. Она там бродит под именем "Actor". Ну тут тоже проблем нет - если зоны влияния уже хватает, то просто берете ее рукой и доставляете к брату. Если нет - посылаете за ней свое домашнее животное.
4. Чтобы добыть вторую часть creed, надо снять проклятие с деревни где бродит нежить. Как это сделать, я уже писал выше. Естественно зона влияния должна достигать (или проходить вблизи) этих тотемов.

После выполнения этих четырех квестов откроется вортекс и добро пожаловать на финальный уровень - в гости к Немезису.

4winged - offline 4winged
Question12-04-2001 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как в 4 арии выжить в самом начале? Огненный шторм очень быстро сжигает всю дереню нафиг...
(Мой зверь еще не кастует щит). Нужно его прокачать на щит или есть еще какой-то вариант??
Типа "рашем" захватить камни? У меня уже от этих молний/файрболов в глазах рябит Help!

барсик
Smile13-04-2001 08:25 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ребята, а как научить его не срать посреди деревни,
а идти, скажем, на поля ???

Wiz - offline Wiz
Smile13-04-2001 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А вот как увидиш, что он "пристраивается" нагадить, успей слегонца так ему похлопать по мардасам и бегом тащи его на поля или куда нить.

Bars_ik
Smile13-04-2001 11:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



Кстати, о рыбке...
Ловлю рыбу, протягиваю тигре - а у нее в руках она как
солома выглядит. Это глюк или так и должно быть ?

4winged - offline 4winged
Smile13-04-2001 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Bars_ik:
Наверно это уже засоленная/консервированная рыбка )
У меня то же самое. ИМХО не глюк, а фича.
Скорее всего просто символ ЕДЫ.

Wiz - offline Wiz
Smile13-04-2001 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 dimk777 & 4winged
Отшельник не удивляется потому, что ваш зверь кажется ему недостаточно большим. Причина в высоких деревьях, на фоне которых стоит ваш зверь. Удалите деревья и отшелник будет удивлён.
Кормление зверя мясом и рыбой понижает aligment зверя (типа он более злой) вплоть до появления черного дыма.
Кормление зерном - нейтрально. Зерно, которое зверь сам берет с полей
не очишено (типа с землей, корнями и т.д.). Вот он и блюёт. А из хранилища или из кучки - уже "чистое". Чтобы крестьяне не тырили зерно из вашей кучи, просто отнесите её подальше, они не найдут.
Музыкальные камни проверяются на звук, если постучать по ним. У "неправильных" камней звук глухой, дребезжащий. Такие не годятся. У "правильных" - чистые ноты. Вот их надо ставить в круг.

dimk777
Smile13-04-2001 14:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 Wiz
удаление всей растительности в пределах прямой видимости у отшельника реакции не вызвало
камни у меня все вроде правильные
мне сначала говорили что у меня не те камни но когда собрал ТЕ вышел мен и сказал что типа не втом порядке мелодия, попробовал все варианты но нифига
всетаки что дает решение этих квестов ????
какие вообще есть неосновные квесты ?
я нашел
1. попасть камнем в колонну- дают мячь
2. собрать овец - дают кучю еды
3. помочь построить корабль - дают чюдо дождя
4. спасти тонущих рыбаков - дают чюдо силы существа
5. похититель детей - дают чудо лечение
6. огр - накормить дают мячь и улучьшенное чюдо лечение
7. удивить отшельника - дают х знает что
8. собрать и расставить поющие камни - дают х знает что

Wiz - offline Wiz
Smile13-04-2001 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 dimk777
7. Все именно так. Может твой зверь слишком молод и невелик по жизни?
Моему было 5 лет.
Удалять надо только деревья вокруг его дома.
За квест дают Miracle Water dispensor и наколку о волшебных светлячках + одноразовые чуда от светлячков.
8. За квест дают Miracle Food dispensor. Расставлять камни нужно от нижнего тона (уже стоит) к верхнему тону. Тон определяешь на слух постукиванием по камню до установки.
Уточнение. За 2. дают бонусное животное - овцу, если нарыть 9 овец.

Текущее время: 09:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru