Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Помогите!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
05-07-2006 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот блин... совсем заработался, упустил на последней неделе 2 место в Кратере... Теперь только бронза... Хех

Maerd - offline Maerd
05-07-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Admiral Zaarin
Не встречал такого.
Это да или нет?

Как пользоваться "rally point"?

Изменено: Maerd, 05-07-2006 в 19:34

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
06-07-2006 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Это да или нет?

Когда мы вместе с союзником атаковали врага, он не мог видеть, что происходит вокруг. И радиус действия его флота был на пределе. Так что скорее всего "нет".

Как пользоваться "rally point"?

Выбираешь планету, затем ищешь нужный тебе кусок космоса и нажимаешь "Set rally point". От планеты потянется синяя линия - теперь по ней все построенный корабли будут лететь к точке сбора.

Плюсы:
- флот без всякого твоего участия собирается в одном месте
- корабли сразу же после завершения постройки автоматически пролетают 1 тик, т.е. перемещение занимает меньше времени чем вручную.

Минусы:
- точка сбора не перемещается. При изменении обстановки придётся снова с каждой планеты вручную их перебрасывать.

Второй минус, самый значимый для меня, заключатся в моём стиле ведения войны.
В определённый момент начинает катастрофически не хватать войск для масштабных вторжений.
И здесь точки сбора играют очень плохую роль, т.к. все труповозки пустыми набиваются во флоты, которые некем загружать.

В отсутствие же точек сбора все построенные труповозки загружаются прямо на той планете, на которой они были произведены, и затем уже летят к месту боевых действий, где собираются в битком набитый солдатами флот вторжения.

Maerd - offline Maerd
10-07-2006 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Admiral Zaarin
Мне вот интересно, тебя предавали союзники? А то вот я в следующую пятницу уезжаю в отпуск, я на первом месте... Со всеми легко заключил перемирие на весь отпуск (боятся ). Мой союзник остаётся единственный без пакта... Вот и думаю, стоит ставить 50% армии на планетах на время отъезда или нет...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
10-07-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Было раз.

Я уже описывал в начале темы - все соседи вышли из альянса и атаковали.

Можешь поднять гарнизоны - хуже, полагаю, не будет.

И хорошо бы дать кому-нибудь ненавящево порулить аккаунтом

Maerd - offline Maerd
14-07-2006 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Так, отпуск похоже накрылся

Вопрос есть такой... Насколько хорошо защищает планетарный щит от бомбёжки. Я вот думаю, вообще есть смысл строить такие постройки или вместо него еще фабрик настроить и надеяться на самый большой флот в округе?

Изменено: Maerd, 14-07-2006 в 16:34

Alorian - offline Alorian
14-07-2006 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Если ресурсов дофига то почему бы и не построить ? А если нету, то тогда конечно фабрики.

Зашел в Genesis, зацепило. Я вообще РПГ`хи люблю, а там город в роли главного героя. Maerd, Admiral Zaarin, вы вообще там начинали ? Ну и как ?

Там другие города захватываются ?
Каждый Merchandise добавляет к добыче золота или добыча увеличивается на тот тик когда он активен, а потом опять падает ?


В галактике повезло, я оказался прямо рядом с другом, в одном квадрате. Рядом еще один русский : Barsikus.

Maerd - offline Maerd
14-07-2006 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Alorian
Если ресурсов дофига то почему бы и не построить ?
Потому что он на планете место жрёт неимоверно - 40, и строится сутки, за которые я успею построить 3 фабрики, которые будут мне доход приносить, в отличие от шита.

В генезис не играю и не буду. Я вообще планирую с этой заразой завязать, так как времени уходит на неё слишком много

Alorian - offline Alorian
14-07-2006 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Space Defense действует в радиусе 3х3 квадрата по боевой карте ? Или только когда враг прямо на орбите планеты ?

Alorian - offline Alorian
14-07-2006 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще планирую с этой заразой завязать, так как времени уходит на неё слишком много

Вот тут ты прав. Я тоже играю только до конца августа, как раз она мне успеет надоесть.

Потому что он на планете место жрёт неимоверно - 40, и строится сутки, за которые я успею построить 3 фабрики, которые будут мне доход приносить, в отличие от шита.

Тогда нафиг он нужен, если у тебя самый мощный флот в округе. Я бы построил только на центральной планете, просто так, прикольно же.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
14-07-2006 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вопрос есть такой... Насколько хорошо защищает планетарный щит от бомбёжки. Я вот демаю, вообще есть смысл строить такие постройки или вместо него еще фабрик настроить и надеяться на самый большой флот в округе?

В тот момент когда противник будет достаточно силён для конкретно мощной бомбардировки, щит уже не спасёт.

Alorian - offline Alorian
15-07-2006 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как и предсказывал Admiral Zaarin в ветеранской галактике меня размочили. Хотя не до конца, я еще посопротивляюсь, но участь моя уже решена. Ну и фиг с ним. Я играл первый раз так что мне простительно.

Maerd - offline Maerd
16-07-2006 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Alorian
А нафиг ты в одиночку на самый мощный альянс в галактике напал? Это был способ покончить с собой что ли?
В Веге тебе тоже туго будет, так как там я всем рулю с большим отрывом И у меня уже такое подозрение, что ничто мне не может уже помешать выиграть, разве что предательство союзников.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
17-07-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И у меня уже такое подозрение, что ничто мне не может уже помешать выиграть, разве что предательство союзников.

Всё зависит от того, на чём построено твоё преимущество.

В принципе при избытке денег тиков за 200 можно ликвидировать до 20% отрыва. Но надо смотреть начальные условия.

Alorian - offline Alorian
18-07-2006 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нафиг ты в одиночку на самый мощный альянс в галактике напал?

Да не, причем тут это, у меня слева ахо летал, у него уже около 50 труповозок было, мне их даже за два дня не нарастить, а на вас я напал так просто, от делать нечего. С моим тогдашним флотом на ахо смысла не было идти, а тут сандовские планеты почти без защиты, вот я и подумал хоть ченить в последний день жизни позахватывать

Да тоже глупо получилось, может я бы смог ченить ему противопоставить, но меня в онлайне 5 дней не было, а когда пришел, он меня уже активно захватывал.

Alorian - offline Alorian
18-07-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd а в веге ты кто ? Dazhdbog ?

А че ты с буржуями в альянсе, давай в наш !
Альянс с неправильно написаным названием на буржуйском :
Space Ligions.
Соберем всех русских Галактики !!!

Maerd - offline Maerd
19-07-2006 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Alorian
Maerd а в веге ты кто ? Dazhdbog ?
Да.

А че ты с буржуями в альянсе, давай в наш!
Во-первых, это не я с ними, а они в моём, во-вторых, я национализмом не страдаю и мне всё равно, русские они или папуасы Ваш альянс не выглядит больно убедительно.

Alorian - offline Alorian
20-07-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Чего ты это так серьезно-то... я национализмом не страдаю... шучу я, понятно что ты в наш альянс не собираешься.

Ты в минтаке или майе начал ? Если начал скажи ники.

После сима аркада вообще сильно понравилась.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-07-2006 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А я вот отдыхаю

Специально с апреля месяца не начинал новые игры чтобы август свободным оставить.

Maerd - offline Maerd
20-07-2006 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Alorian
Ты в минтаке или майе начал ? Если начал скажи ники.
Не начинал, мне хватит и 3-х игр.

2 Admiral Zaarin
Правильно, я вот с дуру начал, в теперь бросать жалко Не надо было вообще начинать...

Alorian - offline Alorian
06-08-2006 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько спэйс академи на планете надо строить ?
У меня одна построена и нифига не изменилось, такие же trainee и выходят. Может конечно это из-за того что она построилась когда корабли уже наполовину готовы были.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
12-08-2006 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я ж говорил - 8 штук для аса!

Alorian - offline Alorian
13-08-2006 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что значит приказ seize ? У меня по этому приказу планеты бомбардировали, это его основная функция ?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
13-08-2006 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Seize - бомбардировка до уменьшения гарнизона до определённых пределов, а затем высадка десанта.

Destroy - бомбардировка до уничтожения планеты.

Alorian - offline Alorian
14-08-2006 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если во флоте все асы и один новичек, то будет писаться что флот новичков или флот асов ? И атака будет общитываться в зависимости от написанного для всех или будет общитываться каждый корабль отдельно ?

Текущее время: 10:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru