Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Новости проекта
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Atem [GSC] - offline Atem [GSC]
14-09-2006 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ что, проект, считай, на золоте. Здаем в печать со дня на день. На следующей неделе объявим точную дату релиза. Все со всеми договорено, все сделано, все готово, так что в принципе никаких сбоев не должно быть.

Часть команды уже работает над следующей частью. Спешу заверить, что это будет не простое продолжение - это будет ПРОДОЛЖЕНИЕ

Многого сказать не могу, да и не смею, красть у вас интригу будет в высшей степени несправедливо.

M9IC - offline M9IC
20-09-2006 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А DVD - BOX будет? Хачу для такой красивой игрушки соответствующую коробочку =)

Atem [GSC] - offline Atem [GSC]
21-09-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению, первий тираж будет только в джевел упаковке, то есть dvd тоже будет, но в обычной коробочке..

Atem [GSC] - offline Atem [GSC]
02-10-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Герои Уничтоженных Империй на "золоте".

Компания GSC World Publishing с радостью сообщает о том, что первая часть игровой фэнтези-трилогии "Герои Уничтоженных Империй" ушла в печать. Игра использует новаторские идеи совмещения и противопоставления двух популярных игровых жанров RTS и RPG.

Игроки смогут не только комбинировать классические элементы стратегии и ролевой игры, но и сделать выбор в пользу того или другого жанра, чтобы сразиться против других игроков или компьютерного интеллекта. Вести в бой многотысячную армию, сметающую все на своем пути, или же создать одного супер-героя, способного сразить полчища врагов - вот выбор, который предстоит сделать игроку. Проект разработан на новой собственной технологии GSC Game World.

На территории СНГ игра "Герои Уничтоженных Империй" поступит в продажу 6 октября.
Издателем игры выступает компания GSC World Publishing.

Подробнее об игре смотрите на сайте http://www.heroesofae.com/ru/

M9IC - offline M9IC
02-10-2006 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ураааа! Офигеть в 2006 году стока клевых игр выходит! Ни денег, ни времени не хватает ! =)

777 - offline 777
06-10-2006 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня самое актуальное на войне - это роботы и автоматы. БПЛА и т.п.
В Дьябло я играл за некроманта потому, что у него было много возможностей в этом плане: големы и т.д.
Вопрос у меня такой: будут ли у каких-нибудь героев прирученные звери-монстры? Или может-быть фантомные создания, готовые воевать на моей стороне?

Blackbird - offline Blackbird
06-10-2006 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм... вы поклонник Games Workshop`а? Battlttech?

777 - offline 777
06-10-2006 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос не понял потому, что не знаю что это такое -Battlttech. Спросил у Яндекса и понял.
Отвечаю - НЕТ, я не поклонник этой игры. Считаю её безсмысленной.
Боюсь, что и меня не поняли. БПЛА - это беспилотный летательный аппрат, применявшийся Израилем в недавней войне. Без этих роботов-автоматов теперь не состоится ни одна войнушка. Посему нам всем надо тренироваться. Очень надеюсь, что разработчики в следующих играх учтут это пожелание. Пусть это будет ворон или сокол, обозревающий окрестности...
И ещё одно. Очень хочется, чтобы военную магию дополнили мирной магией, созидательными заклами. Не только разрушать и убивать, но скомбинировать себе какой-нибудь инструмент. Топор и лом приедаются, хоть это и радикальные средства.
Сегодня пойду спрашивать игру, может уже появилась.

Atem [GSC] - offline Atem [GSC]
06-10-2006 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть заклинания, которые вызывают всяких тварюк

P.S. Всех поздравляю! Сегодня игра Герои Уничтоженных Империй поступила в продажу!

Кто уже стал счастливым обладателем - милости просим делиться впечатлениями!

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
07-10-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Я уже стал счастливым обладателем. Но впечатлений пока нет

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
07-10-2006 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Прошёл первую миссию. Оригинальность подкупает.
Дошёл до скопления нежити в руинах. Убили. Снова дошёл. Понял, что завалить всех магов не хватит сил. Решил держать оборону на грани руин. Выяснил, что нежити, мол, слишком много, пора распускать армию. Решил поотстреливаться, но меня оттуда вытолкали взашей. Обидившись, ушёл. Громко хлопал дверью из лука по отстающим. Так с горем пополам дошёл до башни. Затем эту башню торжественно снесли. И неожиданно оказалось, что это - именно то, что и требовалось. Надпись по окончанию миссии добила. Я, как приличный человек, ожидал надписи типа "Поздравляем, вы всех победили" или "вы спасли всех горожан" на худой конец. Так ведь нет, "вы держались до конца!" - ответила мне игра. Надпись на могиле, ей богу...

Atem [GSC] - offline Atem [GSC]
09-10-2006 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего, но ведь держался! Да и дальше все понятно станет.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
21-10-2006 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Я надеюсь, зимние месяцы будут обьявлены на офицальном сайте как "время криальцев"... Да и эльфы что-то засиделись
"Прощай, прости, строго меня не суди: гостем вечно быть твоим я не смогу. Жизнь, как снег: всё растает, всё измениться..." (с) Ad Libitum

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
26-11-2006 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Как я вижу, дизайн офицального сайта изменился. Что у нас теперь? Нежить... То-то я смотрю, за окном стоят безжизненные серые ободранные деревья

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
17-06-2007 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Эх, жалко, что проект накрылся медным тазом. Очень, очень жалко у пчёлки...
Остаётся маленькая скромная надежда, что уважаемый Илья, наш мироописатель, допишет уже в своё (и наше) удовольствие "Техноготику" и "Блистающий мир". Надежда, конечно, слабая, но сильнее веры в возрождение проекта "ГУИ" компанией GSC...

Текущее время: 14:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru