Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » ледяная стена
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
isemozg - offline isemozg
07-03-2009 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ледяная стена

В самом начале не могу зайти в первый люк кажется что там ледяная стена . помогитеее !!!

ExLt - offline ExLt
07-03-2009 10:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лезь жопой вперёд.

Другой вариант - подползи максимально близко и закрой дверь, чтобы тебя дверью впихнуло в люк.

З. Ы. Поздравляю с приобретением гениальной игры. Баг на первой же двери первой же локации - это круто. А знаешь, сколько их ещё будет!?

isemozg - offline isemozg
07-03-2009 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо ! ненавижу игры с заморочками !

Groove - offline Groove
07-03-2009 20:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно, не нагнетай. после установки патча у меня не было трудностей с прохождением игры

Rubicon - offline Rubicon
08-03-2009 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня и до патча трудностей не было.

isemozg - offline isemozg
10-03-2009 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ни хрена не получается жопой не вхожу .Дверь проходит сквозь меня и я остаюсь на месте хотя макс. к ней подхожу На какой..... делают такие игрушки ? чтобы людям мозги нахрен заморочить ? что такое патч ?! жду ответов ?!

ExLt - offline ExLt
10-03-2009 22:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ни хрена не получается

Ну извиняй, камрад - других способов вроде бы и нету. У меня получилось протиснуться раза примерно с 20-го.

На какой..... делают такие игрушки ?

Не "на какой", а "почему". Потому что разрабы - ленивые и бесстыжие уроды.

что такое патч ?!

Судя по моему опыту - ничто. Ни хрена он не исправляет.

З. Ы. Лично я уже решил нервы на этот, с позволения сказать, продукт, не тратить. Даже заплаченные деньги не уберегли диск с "игрой" от увлекательного полёта в зловонные глубины мусоросборника.

isemozg - offline isemozg
14-03-2009 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за общение ! если в ближайшее времея не залезу то удалю эту шнягу ! привет с Урала !

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
16-03-2009 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_Возможно_ поможет, если поставить разрешение поменьше, например 1024х768 или 800х600.


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

Текущее время: 10:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru