Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Внимание!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
TopAce - offline TopAce
Post09-11-2001 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Внимание!

Товарищи офицеры и курсанты!
Я понимаю, что мое решение многим не нравится. Но сейчас вам всем нужно определиться - или вы остаетесь, или уходите.
Повторюсь - здесь демократии и панибратства не будет.
Решайте, что вам нужно.
Тем кто решит остаться - буду рад и дальше вас учить и отвечать на вопросы.
Тем кто решит уйти - мне жаль вас терять. Но если вы приняли такое решение - чистого вам неба и мягкой посадки.

Те кто остается - нам будут нужны добровольцы для создания:
1) Эмблемы эскадрильи. Если есть наработки - шлите Марцеллу и мне. Я ничего кроме рисунков Ромма пока не видел.
2) Наполнения нашего сайта. Предложения - опять таки Марцеллу и мне.
Игры кончились, товарищи. Мы занимаемся нашим ДОМОМ. Он не свалится готовенький на голову, над ним придется потрудится.
Удачи.


__________________
The only way you can learn something is out there... in the cockpit

Annushka - offline Annushka
09-11-2001 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
По определенным причинам войти в состав эскадрильи не могу (приказ есть приказ)
Прошу оставить меня в школе на правах прикоммандированной.
ЗЫ Одно небо защищать будем ))

Zen-190 - offline Zen-190
09-11-2001 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce

Я посылал логотипы по этому адресу [email]it.helpdesk@citicorp.com[/email] - это чей?
И Марцеллу. Молчок.
Сейчас пошлю и по этому - [email]vader@hotmail.ru[/email] на форуме указан как твой.

Ромм - offline Ромм
09-11-2001 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zen-190
Все, что я посылал на первый адресit.helpdesk@citicorp.com (треки, эмблемы), до ТопАса доходило. По другим - не слишком Главное, чтоб у него был доступ к инету вообще, и к мылу в частности. А передавать через кого-то...ненадежно это. Может, кто-нибудь из москвичей подумает, как можно помочь комэску со связью?

Марцелл - offline Марцелл
09-11-2001 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Мне тоже доходит все. Прошу прощения за задержки с ответом - в риал лайфе проблемы... боюсь, что придется вообще на время отойти от активной сетевой жизни

Ромм - offline Ромм
09-11-2001 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Сочувствую. Чем мог бы...
Но, если ты временно уйдешь, а у ТопАса пока не решились проблемы с инетом...Что ж это опять получается? Может, выход такой: командование нам скажет, где (например, на Народе) будет базироваться эскадрилья, и мы до вашего возвращения попробуем там что-нибудь сделать?

pate - offline pate
09-11-2001 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бойцы, у меня такой вопрос,
есть еще места для новобранцев.Если есть прошу принять меня в эскадрилью.Ещё вопрос,если буду принят мне обязательно нужна будет русская версия ИЛа или я с немецкой
(живу на юге Германии) версией тоже смогу летать.

Удачной охоты всем!

pate

pate - offline pate
09-11-2001 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати,насчёт собственного сайта,
работаю программистом,если надо могу предложить свою помощь.

Удачной охоты всем!

pate

Марцелл - offline Марцелл
10-11-2001 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Ромм - надеюсь, что до ухода дело все-таки не дойдет...
Базироваться будем здесь, зачем нам глючный Народ?

Ромм - offline Ромм
10-11-2001 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну дык это ж уже ж кое-что... Поле есть, осталось положить полосу и построить ангары для самолетов. А жить будем в землянках, гы...
А если серьезно, то к чему изобретать велосипед про наполнение сайта? Если эскадрилья на нем будет представлена только подразделом, то структуру этого подраздела можно...нет, не внаглую содрать, а...позаимствовать с буржуйских аналогов. Например, отсюда http://www.geocities.com/jg_46/
Или отсюда: http://www.luftwaffe.net/
Там же примеры системы очков, и пр. и пр.

Jameson - offline Jameson
10-11-2001 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет русской и немецкой - это надо у разработчиков спросить, но вроде, они говорили, что по сетке совместимы. Не будешь только видеть свастику на самолетах люфтфаффелей.

Krogoth - offline Krogoth
10-11-2001 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Контент можно здесь обсуждать или только в мыло?

Марцелл - offline Марцелл
10-11-2001 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Учитывая печальный опыт с выбором названия - лучше в мыло, наверное.

Gudada - offline Gudada
12-11-2001 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ба ! Знакомые все лица ! Рад всех видеть. Стало быть, не все еще так плохо, раз остались не самые плохие люди. В любом случае. уверен. что те кто ушел (или еще уйдет) все равно будут заглядывать сюда . Или под другими никами. или инкогнито, НО-будут.

Krogoth - offline Krogoth
12-11-2001 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gudada
Ну дык никто ведь их и не гнал, форум отдельно, эскадрилья(дело сугубо добровольное) отдельно, так что не вижу смысла даже ники менять(только ругани не надо, лады?). Кстати, ушло не так уж много народа. Большинство остались(по крайней мере пока). Так что слухи о смерти эскадрильи или ужасающих потерях личного состава, сильно преувеличены.

TopAce - offline TopAce
14-11-2001 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Итак, товарищи, вопрос-то остался без внимания
Повторюсь - нужны добровольцы для двух конкретных вещей:
1) эмблема
2) контент.

Добровольцы - три шага вперед шагом марш!

Vinnie - offline Vinnie
14-11-2001 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть!

TopAce - offline TopAce
14-11-2001 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Vinnie
Отставить. Что ХОЧЕШЬ делать? Эмблема или контент?

Vinnie - offline Vinnie
14-11-2001 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



контент, ибо рисовать не умею, а вот писать- пожалуй да...

loz@_e - offline loz@_e
14-11-2001 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2TopAce

Привет ! Как то все не так вышло, мы разбежались из-за дискуссий о названии и т.д. Слишком много резких заявлений.
Не хочу снова обсуждать это, просто хочется сказать тебе и этому форуму Большое Спасибо, за то что собрали здесь интересных и увлеченных людей, оказывали поддержку начинающим (о себе). Я очень рад что посещаю форум, рад что познакомился с отличными людьми. Еще раз спасибо !
Пожелаю, чтобы твои преграды с выходом на Ил-2 online исчезли и мы смогли встретиться в виртуальном небе, надеюсь к тому времени ты сможешь гордится людьми, которым помогал делать первые шаги в Ил-2.

Еще поздравляю всех с выходом Игры !!!
Удачи всем !!!

loz@_e - offline loz@_e
14-11-2001 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще поздравляю всех с выходом Игры !!!
Удачи всем !!!

Vinnie - offline Vinnie
14-11-2001 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, еще не 23-е, но все равно сенкс )

Ромм - offline Ромм
15-11-2001 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддерживаю loz@_e. Предлагаю объявить ушедших первым выпуском из училища и прошу меня тоже включить в этот выпуск . Взлетать-садиться я научился именно здесь, а необходимость сдачи экзаменов по штурмовке и борьбе с юнкерсами заставила как следует изучить возможности штурмовика. Остаюсь вечно признательным инструктору TopAcе лично и всем остальным участникам Училища ВВС на Камраде. Надеюсь оправдать.
Увидимся в небе online. На одной стороне, разумеется

Gudada - offline Gudada
15-11-2001 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, уважаемые покорители пятого океана, мы съехали в сторону от темы.
TopAce Возьмите и меня в добровольцы. Но сразу оговорюсь-рисовать не умею. А вот написать, гм.. это мы того... могем...

rohma - offline rohma
17-11-2001 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce , рисовать я сам тоже не умею, но у меня есть знокомые , которые вполне. Только надо подробно объяснить ЧТО надо нарисовать. Короче , готов принять "свободный заказ".

Текущее время: 09:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru