Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » как встать во время боя и можно ли лечиться во время боя?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
V.I.P.[RiP] - offline V.I.P.[RiP]
13-11-2001 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как встать во время боя и можно ли лечиться во время боя?

в РПГ играю редко, точнее играл только в Fallout2
можно ли во время боя если меня ударили и я упал, встать, а то я продолжаю лежать пока меня не убьют?

вопрос 2: можно ли во время боя лечиться?


__________________
e-mail: v1p@rambler.ru
icq: 72296446

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-11-2001 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ты падаешь потому, что кончается Fatigue. В Turn-based режиме она восстанавливается очень медленно, поэтому советую в таких случаях переключаться в Real-time, а потом обратно (клавиша пробел).
Лечиться можно, надо либо внутри инвентаря перенести бутылку на изображение руки, либо положить в quick slot, нажать соответствующую цифру и выбрать цель. Если нажать alt+цифру, то вещь используется на тебе. Ну а спеллы применяются как обычно.

V.I.P.[RiP] - offline V.I.P.[RiP]
13-11-2001 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за ответ

а что такое Fatigue?
и как применять спеллы?
и могу ли я их применять вообще (я играю за человека-варвара)? что следует прокачивать в первую очередь?

сорри за ламерские вопросы )

Elian - offline Elian
19-11-2001 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fatique - энергия, отображается синим цветом. Спелл, которым можно лечится - первый спелл в белой некромантии. Учить и применять спеллы может ЛЮБОЙ герой. А по поводу того, что в первую очередь качать, есть в энциклопедии начинающего мага. Тема вверху форума.
А по поводу вопросов, я думаю, камрады тебя простят

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-11-2001 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Оставшуюся Fatigue показывает столбик синего цвета в правой нижней части экрана.
Чтобы выучить какой-либо спелл надо потратить на него character point. Для спеллов в char editor-e есть специальная закладка, как и для технологических умений. Если спелл выучен, то чтобы применить его нужно нажать на одну из 3-х кнопок (умения (prowling, pickpocket и т.д.), технические схемы и синий символ магии), в окне сообщений появятся изученные спеллы, разнесённые по школам. Выбираешь нужный и кликаешь на цель. Часто используемые спеллы можно перенести правой кнопкой мыши в quick slots и активировать цифрами на клавиатуре.

Текущее время: 19:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru