Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Нужен не глючный перевод!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
diteX - offline diteX
Angry07-05-2002 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужен не глючный перевод!

У меня Арканум от "ООО Процедура 2000". Покупал давно. Перевод глючный (не кривой, а именно глючный. Реплики не те выскакивают и т.д.). С начала нормально, но чем ближе к концу, тем хуже
Покупать другую версию - жаба давит. Подскажите чего делать? Может скачать перевод как-нибудь?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-05-2002 22:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Советую посмотреть эту тему

diteX - offline diteX
08-05-2002 03:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Спасибо, но это не совсем то. У меня глюк в том, что реплики меняются местами и т.п.
Может где-нибудь можно скачать неглючный файл arcanum3.dat (как я понял это от него зависит)? Лучше, наверное, от Фаргуса. Весит он в зазипованном варианте ок. 9 мегов.
Или может скачать патч от Фаргуса и поставить на мою версию?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-05-2002 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



diteX
Там, между прочим, были проблемы и с фразами - ты произносил фразы NPC, они - твои и т.д.
Можно попробовать поставить патч от Фаргуса, но тут я специалистом не являюсь, т.к. играю в английские версии - зачем маяться с русификациями?

diteX - offline diteX
09-05-2002 04:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
зачем маяться с русификациями?
Мои познания английского не позволяют играть в английские версии

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-05-2002 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



diteX
Помню, как боялся играть в английский Ф2, когда он только появился на прилавках. Тем не менее, серьёзных проблем не возникло, а по ходу дела и практикуешься...

diteX - offline diteX
09-05-2002 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Я пытался в английский ф2 играть, но увы Слишком я тупой...
А патч от Фаргуса не ставится. Прийдётся покупать Фаргус...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-05-2002 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Собственно, после появления дисков от Фаргуса общественность и узнала про глюк с вылетом из дома Бейтса. Не знаю, исправили они это или нет, но хотя бы удосужились положить английскую версию на диск.
На самом деле, надо просто больше пробовать. Если непонятно, то всегда можно взять словарик, а через некоторое время проблемы исчезнут.

Текущее время: 09:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru