Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » NPC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Noen - offline Noen
Question01-06-2002 08:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NPC

Может кто-нибудь напишет, какие вообще в игре последователи, где они находятся и что необходимо, чтобы они присоединились к группе.

Lollia - offline Lollia
02-06-2002 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Virgil - Krash Site ничего не обходимо. Присоединяется сразу и бескорыстно
Sogg - Shorouded Hills - харизма 9
Jina Styles - Dernholm - technical apduite достаточно высокая(какая точно - не могу сказать)
Dante - Black Root - нужно, чтобы квест с налогами не был выполнен. У меня этот Данте был жутким трусом - убегал при первом же шухере
Magnus - Tarant - свободное место в команде(напарник паршивенький, не советую)
dog - Ashbury - спасти эту собачку от смерти. Мой любимый непись - не вякает, ждет долго, отношение ко мне не меняет.
Tornvald - Isle of Despair - свободное место в команде. Этого гнома лучше потом оставить в Wheel Clan, с ним бывали проблемы
Ludhard - Wheel Clan - свободное место в команде. Гном-файтер(как ни глупо звучит) на любителя
Sabastian - Tarant, Boil - убить руководителей преступных группировок Бойла
Jormund- Quintarra - выполнить квест с отравившимся магом. С этим неписем проходит трюк подожди меня-присоедяешь другого человека-можешь больше не ждать
Chukka - Tarant - знаю, что присоединяется, но не побовала.
Raven- Quintarra - найти расположение Tsen Ang'a. Любимый непись арканумовцев
Магичка в Tsen Ang(не помню имени) - либо persuasion master, либо отрицательный alighment.
Маг в Ashbury(имени опять не помню) - злой персонаж.
Халфинг на входе в Vendigroth Wastes(что-то с памятью моею стало) Не знаю, чем может понравиться.
Arronax - Void - у меня присоединялся, даже если свободных мест не было
Ух, кажись все
Прошу простить за ошибки в именах и терминах - играла давно, могла подзабыть

Текущее время: 07:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru