Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » А как боссяру-то замочить ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Серый. - offline Серый.
16-12-2008 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как боссяру-то замочить ?

Сабж собстно...бегаю по кругу и не пойму что делать...

Лол - offline Лол
16-12-2008 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серый. как что делать?Мочи его!

B.F. - offline B.F.
16-12-2008 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лол
Если бы ты его прошёл, то так бы не говорил.

ZedAlert - offline ZedAlert
16-12-2008 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты про того, кого я подумал, то надо стать рядом с одной из трещин и стрелять в него. Он за удар жизни отнимает столько же, сколько успевает восстановиться между ударами, постепенно комната нагревается и ему легко отстрелить ноги и убить его.

B.F. - offline B.F.
17-12-2008 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZedAlert
Это не босс.

Серый. - offline Серый.
17-12-2008 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Енто не босс, а скажим так паук номер 2 ...у меня как-то вообща получилось залезть на что-то, что он меня не мог зацепить и я со смаком расстреливал его...Босс, которого я имею ввиду это Хронос...вобщем вопрос открытый, в чем там система с цветом пальцев хоть убей не пойму и что надо делать тоже

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
17-12-2008 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серый. Мочить нада не его, а тех кто на него нападает.
Подсказка: желтый цвет - гуд, синий - ахтунг. Дальше разберетесь


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

B.F. - offline B.F.
17-12-2008 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серый.
Я кстати с утра сообщение в приват отправил.
Или не дошло?

Серый. - offline Серый.
17-12-2008 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B.F. странновато тут личка работает Видно только с главной, а я захожу сразу на подфорум анабиоза...еще раз пасибо !

Серый. - offline Серый.
17-12-2008 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все прошел спасибо за советы !

Daff2007 - offline Daff2007
25-12-2008 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего не понял. Как проходить миссию Хронос?????
Я убиваю а их там бесчисленное кол-во. И почему я выхожу из того момента ни стого ни сего как будто я умер


__________________
есть вопросы обращейтесь

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
26-12-2008 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daff2007 Не бесчисленное. Убивай их, чем быстрее тем лучше. Желтые полосы возобновляют "оружие", синие - опасны. Я так понимаю надо не дать этим монстрам причинить вред Хроносу, т.е. ты не убиваешь босса, а охраняешь его от врагов. Вроде так. У меня по крайней мере проблем не возникла, прошел со второго раза, как только разобрался с цветами, какой опасный, а какой нет.


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

Daff2007 - offline Daff2007
26-12-2008 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дохлый_КОТ
Спасибо


__________________
есть вопросы обращейтесь

Текущее время: 07:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru