Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » Уж не знаю что и делать
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Oleg-Strelok - offline Oleg-Strelok
Unhappy07-01-2009 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уж не знаю что и делать

народ умоляю вас помогите, короче дошол я до 16-17 уровня, иду по караблю захожу на крышу реактора проникаю в ментальное ехо и появляюсь в круге, а с реактора вылазит какой-то гигант с песочными часами и с дубиной в руке и вобщем 2-й день парюсь, шо делать не знаю, помогите плиз зарание спасибо


__________________
ded

kvazimode - offline kvazimode
07-01-2009 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о, иисус...

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
ВНИМАНИЕ!! если хотите пройти сами, НЕ ЧИТАЙТЕ ПРОХОЖДЕНИЕ НИЖЕ!!!
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

____________________________________________________________________________________________

стреляешь в монстриков вокруг этого здорового чела(хроноса) , потом забегаешь в эту светящуюся фигню и у тебя снова появляется чем стрелять. потом стреляешь в следующего... и так пока хронос не будет весь окружен оранжевыми кругами. там уже сам потом...

Oleg-Strelok - offline Oleg-Strelok
Talking07-01-2009 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СПАСИБО БОЛЬШОЕ, всьотаки добрые люди нашлись


__________________
ded

dr.jony - offline dr.jony
10-01-2009 10:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите, люди, нескромный вопрос, но искать ответ по всему форуму времени нет - один единственный выходной и охота просто поиграть.

у меня после стартовой заставки после того как герой встает - не работает клавиатура и кнопки мыши. Могу только ворочать головой и ничего не могу сделать. В меню клава работает.
Заранее спасибо за ответ

Oleg-Strelok - offline Oleg-Strelok
10-01-2009 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вы в опцыях игры выставите управления!


__________________
ded

dr.jony - offline dr.jony
10-01-2009 18:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я выставлял, и менял клавиши, не работает. Даже эскейпом в меню не выходит (может, конечно и не должно)

Oleg-Strelok - offline Oleg-Strelok
11-01-2009 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно ну я тогда не знаю


__________________
ded

Текущее время: 17:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru