Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 4 партия » Партия играет без ДМ-а.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Firefly - offline Firefly
04-05-2005 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



"Вот и старая знакомая. А, ладно, подождёт. Нда, странный набор, ничего не скажешь."

Вытащил ножовку, сунул её под задницу для сохранности Заграбастал три кинжала, два сныкал, третьим стал резать верёвку

Sergius-II, только не говори, что и кинжал верёвку не берёт

Kavarra - offline Kavarra
04-05-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кире не нужно было совать руки в ящик, чтобы почувствовать там серебро.
Скривившись, она сделала шаг назад... и в этот момент ощутила "локоть ближнего под ребром". Совершив почти балетное па, вампирша отодвинулась от "существа", но не перестала внимательно следить за манипуляциями соседей по камере. Благо слух у нее был практически идеальный.
Человек, возившийся с веревкой у стены, осовободился. Теперь требовал внимания и он, как источник возможной опасности.
Женщина не боялась - этим троим, врядли по силам с ней справиться - но и лишней нервотрепки ей тоже не хотелось.
Пока что большую часть ее внимания поглощал вонючий субьект, который похозяйски копался в ящике, гремя на все подземелье.
Sergius-II, неужели все предметы (кроме стальной чаши) серебряные?

Sergius-II - offline Sergius-II
05-05-2005 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Орк перерезал верёвку ножом. Характерные звуки потрескивания и шуршания говорили о том, что сосед что-то такое делает.

Пока что неясно, что именно серебряное, что нет..
вообще инфа для игроков, 4-е кинжала серебряные, 5-ый ритуальный, им пускают кровь, чаша входит в комплект, как хранилище для крови.

Kavarra - offline Kavarra
05-05-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Уважаемый.. как вас там?... Вам не кажется, что оружие может пригодиться не только вам в этом райском местечке? - с легким сарказмом поинтересовалась Кира у здоровяка, незаметно отступая и предусмотрительно увеличивая расстояние между им и собой.
Она-то сама брать оружие не собиралась - серебряный дух крайне неприятно резал ноздри - но не спускать же этому нахалу такое жлобское отношение к окружающим.

Firefly - offline Firefly
05-05-2005 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



- Теперь, значит, уважаемый, а до этого был только грязный и вонючий?! Вот именно поэтому и не кажется. Хотя на светильник поменять можно.

При упоминании о светильнике вспомнил об одной полезной стекляшке, что была спрятана в специальном потайном кармане. Раз все упирают на наличие, хм, специфического запаха, может, тогда и обыск перед "поселением в номер" проводили кое-как. Было бы неплохо видеть то, что пилить собрался.

Sergius-II, если штукенция на месте, напялил и стал пилить, если нет - бум пилить на ощупь

Ultrasaund - offline Ultrasaund
05-05-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



- Ну и чтоже это там такое СЕРЕБРИСТОЕ !
С особой язвой на слове СЕРЕБРИСТОЕ произнес парнишка. Откуда-то с пола... ВИдимо забился в угол!

Sergius-II - offline Sergius-II
05-05-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly - подробнее опиши плиз. Бутылка на месте.


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Kavarra - offline Kavarra
06-05-2005 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А вы не перестали быть грязным и вонючим, уважаемый... - едко заметила Кира, чуть раздувая ноздри. (нет, такое сочетание запахов вынести просто не возможно - серебро и это ... это животное! У нее начинала болеть голова. Да еще человек где-то рядом. Вампирша буквально физически ощущала, как пульсирует кровь в его сосудах, как от него исходит тепло... Она на секунду сжала челюсти почти до боли. Нельзя! Сейчас нельзя! Тфу!). Раздраженно тряхнув головой женщина заставила себя отвлечься.
- "Серебристое" там, мой лохматый друг, оружие... - напевным голосом ответила Кира оборотню. - Точнее, ножи... как я слышу... Которые мистер "уважаемый" прикарманил...

Изменено: Kavarra, 09-05-2005 в 12:51

Sergius-II - offline Sergius-II
06-05-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свет никто не включал. как бы там нибыло, в комнате по-прежнему темно!

Kavarra - offline Kavarra
06-05-2005 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II, а как же бутылка орка? или я что-то не так поняла? Пост поправила пока что.

Элвивар - offline Элвивар
06-05-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ярослав, осмотрел свои доспехи, и наличие оружия, и произнес:
- Чего, не нравится серебро? а оно так прелестно, особенно когда входит в чью-то плоть.....

Ultrasaund - offline Ultrasaund
06-05-2005 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Когда парню наскучало сидеть , он с вздохами встал и стал тчательно обследовать комнату!
Двери, щели, люки, рубильники, кнопки...

Kavarra - offline Kavarra
11-05-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кира повернулась на звук голоса человека и неприязненно поинтересовалась:
- Сударь - увлеченный садист?

Firefly - offline Firefly
11-05-2005 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот и фляжечка нашлась. Полезная штука - влезает в неё примерно в два раза больше, чем кажется по её внешнему виду. Отхлебнул, прочувствовал, как огненный комок скользнул вниз и растёкся где-то в желудке. Жить стало веселей. Принялся пилить заклёпки на кандалах.

Помимо этого, слежу за "дружеской" перепалкой, делаю выводы...

Sergius-II - offline Sergius-II
12-05-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund - ты начинаешь бродить, ощупывая стены, дошёл до угла. повернул налево.. пошёл дальше..

Firefly - выпил немного. Запах спирта разнёсся по всей комнате. Пилишь заклёпки на кандалах(легко пилятся)

Firefly - offline Firefly
14-05-2005 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sergius-II, раз легко, значит, можно считатть, что перепилил?

- Итак, господа, пришло время перейти к более жизненным вопросам, чем перебранка. Я не слишком заумно выражаюсь?
Никто не возразил, значит, слушают.
- Обнаруженный в ящике «набор инструментов» говорит о том, что хозяева этих «палат» ожидают от нас исполнения столь любимой воинами моего клана забавы Last Man Standing только со смертельным исходом. Но, сдаётся мне, что и последний отсюда не выйдет. Клыкастую девушку и, гы, лохматую зверюшку, которая так и не назвалась, не отпустят по определению, я тоже прилично насолил, чтобы так просто уйти, ну, а бронированному любителю втыкать острые предметы в чьи-нибудь тела просто не перепадёт оружия, чтобы стать последним. Итого, либо мы вместе думаем, как отсюда удрать, либо… Да, для тех, кто не слышал, меня зовут Йорг.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
14-05-2005 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Румата... (Громко с пола сказал парень)
-Меня зовут Румата. (Понижая голос и успокаиваясь)

-...Эта штука точно из серебра?-

Kavarra - offline Kavarra
16-05-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кира поморщилась от запаха спиртного, но выслушала всю тираду орка внимательно.
- Что ж... Йорг..., вполне возможно, что вы правы.
Она сделала несколько шагов, стараясь, однако, не повернуться спиной к человеку.
- Какие тогда у нас варианты и возможности?... Кстати, раз уж мы представляемся, то меня зовут Кира. - женщина повернула голову в сторону оборотня, - очень приятно познакомиться, Румата.
И снова перевела взгляд на орка.
- Что мы можем предпринять в данный момент?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
16-05-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-... серебряная пила! (шепчет шипя сквозь зуубы) Богатые однако! (с иронией в голосе)

-ну чтож. (Послышался звон цепей, похоже парень встал) ... ЙОрг, не могли бы вы... Ах гадство... Не могли бы вы и меня избавить от этого! (Зазвенели цепи и наручники.) Только ... осторожно... (С неохотой в голосе)
"Ну чтож, нечего больше не остается!" подумал Румата и вытянув руки в стороны и в перед, так чтоб цепь было легко пилить, при этом не задев за "живое", сделал шаг к Йоргу.

Firefly - offline Firefly
17-05-2005 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



- Что мы можем предпринять в данный момент?

- Неплохо было бы "осмотреться", как я знаю, летучие мыши могут ориентироваться в полной темноте. Узнаем планировку - будем думать, как выбраться.

- Не могли бы вы и меня избавить от этого!

- Можно, только на весу пилить неудобно, лучше на полу или на краю ящика.

Подождал, пока Румата, звякая цепями устроится, и занялся заклёпками.

Sergius-II - offline Sergius-II
17-05-2005 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Примерно минуту полторы Йорг пилит цепи на Румате.. удачно.
Теперь все свободны полностью. В том числе и Ярослав.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
17-05-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Аххх... Свобода.
Тихим шопотом проговорил парень. Видимо улыбаясь...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
17-05-2005 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Изучаю комнату тчательно!

Sergius-II - offline Sergius-II
17-05-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала ты чуть не наткнулся на девушку, обошёл её и пошёл вновь шастать по стенам.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
17-05-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Иду дальше , потом обследую пол!

Текущее время: 08:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru