Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Grand Prix Legends :: Почему вы не принимаете участие в нашем чемпионате?
Почему Вы не принимаете участия в Российском чемпионате по ГПЛ?
А я принимаю
Не нравится графика
Не нравится сама игра
Не нравится отсутствие борьбы в онлайн-гонках чемпионата
Не нравится организация чемпионата
Уже участвую в другом чемпионате
Проблемы со связью не дают возможности ездить в онлайне
Другое
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
griffi - offline griffi
18-08-2007 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хочу принять участие в чемпионате, что мне для этого надо сделать?

Franchie - offline Franchie
28-08-2007 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне бы тоже хотелось. Тока я надолго на гонки забил и поетому сейчас период адаптации...

Горыны4 - offline Горыны4
02-09-2007 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



griffi, Franchie
Это геморно в общем... ну для начала нуна американизировать гаму, потом поставить ВРОК или узнать ИП сервера, потом пройти тест-испытание на безаварийную езду в присутствии Лукирона... ну при этом ещё должны быть навыки езды в толпе и неплохой инет. Ну а мелочи по-ходу узнаёшь...

Franchie - offline Franchie
03-09-2007 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К тестам готов Когда и где?

Горыны4 - offline Горыны4
03-09-2007 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie Обратись к Лукирону. Он тут всем заведует.

romanov - offline romanov
10-09-2007 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а когда будет чемпионат новый, чтобы к нему успеть с самого начала?

Mikolla - offline Mikolla
22-12-2010 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Со времен GP2, в российском симрейсинге постоянная грызня, резня, склоки, выяснение отношений, измерение пиписок и прочая хрень и срань. Не прекращаясь. Меняются поколения симрейсеров, а срань остается. Такие вот мы, рассеяне.

Franchie - offline Franchie
23-12-2010 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даешь очередной холивар!

Sash2006 - offline Sash2006
23-12-2010 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Франчи! Давненько тебя не видно было, какими судьбами?)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Franchie - offline Franchie
25-12-2010 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приш0л по запаху жженной резины

Текущее время: 09:55 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru