Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Фильм "Grand Prix"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Riskoff - offline Riskoff
09-11-2003 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
>> А В ДивХ можно и с касетки упокавать =)
> Ага, моему другу "Мумия 2" такая попалась... Он мне его давал посмотреть. Так что о очем фильм - не знаю Ничего не разглядел


Ну если кривыми руками паковать и на старом оборудовании, то ясень пень, так оно и выйдет. Я уже точно решил брать фильм. Тогда и запакую - это у меня хобби такое в последнее время

Кроме того, это всё же "кузова" а не "формулы", поэтому моя оценка фильма довольно низкая.

Опять же ИМХО. Однако гонки на "кузовах" я всегда считал менее "парниковыми" и более правильными, чем гонки "формул".

Jazz
3.Дни Грома - 1990 - 3 звезды

Ну это они палочку-то перегнули. ИМХО, фильм просто блеск. Очень грамотный. Отличная романтика гонок, отлично показаны изюменки "наскара" для незнающих. Экшн великолепный. Психология. Фильм не хуже "Ле-Мана".

J.Benson
всё имею в виду. Неплохо бы ещё и текст найти.

AFAIK, текст песьни далеко не про автоспорт

Изменено: Riskoff, 09-11-2003 в 21:51

Swift - offline Swift
10-11-2003 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Кстати почему-то остался совсем незамеченым показ фильма "Ле-Ман" неделю назад в субботу ночью по 1-й программе, мне посчастливилось его посмотреть, чисто случайно оказался у телеэкрана на нужном канале в 3 часа ночи, повезло в общем
А фильма знатная, можно смело в ордин ряд с сабжем ставить!

Swift - offline Swift
10-11-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Сорри, ступил, незаметил соседний топик

grey_Vologda - offline grey_Vologda
10-11-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счет где найти "Grand Prix" - http://www.f1-video.narod.ru/other.htm - работают более менее оперетивно, качество на уровне. А фильм на 5 баллов, всем смотреть! У нас его местные телевизионщики показали на следующий день после гибели Сенны с соответствующим анонсом - очень за душу взяло.

Riskoff - offline Riskoff
10-11-2003 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grey_Vologda
На счет где найти "Grand Prix" - http://www.f1-video.narod.ru

Сегодня получил их каталог и чуть не припух от цен. 8 у.е. за кассету - вот это да!.. Дороговато. Придется отложить покупку до накопления определенной суммы. Пока же разорюсь только на пару кассет Apex Racing.

Jazz - offline Jazz
10-11-2003 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вот здесь ещё раньше был Grand Prix.
http://www.clas.ru/video.htm

Gaus - offline Gaus
23-02-2004 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера просматривал программу и наткнулся на строку:

29 февраля ТРК Украина 23.30 х/ф "Большой Приз"

Если это этот фильм то это самый большой подарок для меня на ДР, ведь закончится он 1 марта!!!!

Кстати этот канал региональный и вроде его показывают в Луганске, Запорожье, Днепропетровске, Харькове и можно попробовать поймать в Киеве и близь лежащих российских областях.
Я полюбому буду записывать так что потом можно будет говорить и о кассете или диске.

Вот такие дела!!! Yes, если это только тот фильм.....

Gaus - offline Gaus
23-02-2004 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот если кому-нибудь в Украине интересно, карта вещания этого канала

http://www.reklama-ukr.tv/map.php

VIP - offline VIP
23-02-2004 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Спасибо за информацию

Gaus - offline Gaus
23-02-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP

Спасибо за информацию

Да, пожалуйста, всегда рад

ЗЫ

А у Вас в Киеве ловит этот канал?

harya - offline harya
23-02-2004 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

А у Вас в Киеве ловит этот канал?
У нас его транслирует Воля-кабель (для своих абонентов естественно )

VIP - offline VIP
23-02-2004 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у Вас в Киеве ловит этот канал?

Да

Freddie - offline Freddie
24-02-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grand Prix стоит в программе спутникового канала TCM на 11 марта. У кого есть НТВ+, посмотрите программу передач, может быть фильм попадет в окно трансляции TCM на НТВ+ (вроде 23:00-8:00).

Serega_GTua - offline Serega_GTua
24-02-2004 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Начал читать топик и после первой страницы захотел посмотреть фильм, и повезло он как раз в воскресенье.............да еще перед началом сезона формулы 1..........Классно весна начинается

Gaus - offline Gaus
24-02-2004 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua

Ты бы знал сколько я его хочу посмотреть.... Не первый год, а тут вдруг газета в руки попалась, и не поверишь сразу в глаза бросилось, я даже не смотрел программу

Serega_GTua - offline Serega_GTua
26-02-2004 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взял я сегодня Телегид посмотреть про Гранд При - оказываеться это не тот фильм который мы хотели глянуть, это фильм для поклонников биллиарда в духе тарантиновского "Карты деньги два ствола" ----- млин ЛАЖА , прийдеться кассету все таки искать............

Gaus - offline Gaus
26-02-2004 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua

Как ты меня расстроил, я просто не могу это выразить словами. Во мххххки не могли нормальный фильм показать.

Очень-очень плохо. Нигде нам кассету не достать кроме инета. Не знают в Украине такого фильма

Serega_GTua - offline Serega_GTua
26-02-2004 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Я не меньше был расстроен, но меня это не удивило, что бы наши каналы что то людское показывали - это большая редкость

harya - offline harya
27-02-2004 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взял я сегодня Телегид посмотреть про Гранд При - оказываеться это не тот фильм который мы хотели глянуть
Тьфу, мля...

Freddie - offline Freddie
22-03-2004 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем, имеющим НТВ+, радоваться полчаса! (Не имеющим тоже радоваться )
http://www.ntvplus.ru/ntvplus/0,,si...uleMain,00.html
Ближайшая суббота, 15:00 фильм Джона Франкенхаймера "Гран-При". С переводом, стерео!

Тарантул - offline Тарантул
23-03-2004 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Москвичи, у кого НТВ+ есть, запишите кто-нить, а Riskoff потом сможет профессионально в DivX загнать. Если, конечно, он сам не запишет Я не в курсе, есть ли у него НТВ+

Riskoff, ау

Serega_GTua - offline Serega_GTua
23-03-2004 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А У КИЕВСКИХ у кого то есть НТВ + ???

Gaus - offline Gaus
23-03-2004 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua

Из Киевских только ВИП, но ему уже фильм этот не нужен

Gaus - offline Gaus
23-03-2004 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie

Спасибо бум искать людей с НТВ+ ...
Надеюсь получится

Riskoff - offline Riskoff
23-03-2004 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Могу оцифровать, с удовольствием Однако "профессиональность" оцифровки целиком и полностью будет зависить от качества/новизны видеокассеты и записывающего видеомагнитофона.

Текущее время: 10:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru