Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Логотип KAMRAD RACING
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Jazz - offline Jazz
23-03-2003 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вот.


oleksa - offline oleksa
23-03-2003 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



NecroSavanT BMS'овская. Такая команда даже в F1 выступала. Тоже, кстати, одно время использую двигатели Ferrari
Некро,они тогда использовали шасси Dallara.Если не ошибаюсь,своих машин они вообще никогда не строили.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
23-03-2003 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Некро,они тогда использовали шасси Dallara.Если не ошибаюсь,своих машин они вообще никогда не строили.

Ну это не важно. Я к тому, что это не заводская Ferrari.

Gaus - offline Gaus
24-03-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще


Finn - offline Finn
27-03-2003 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот автомобиль в LFS


Tsar - offline Tsar
27-03-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Finn
Good work, Finn!

Tsar - offline Tsar
27-03-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Еще немного творчества


skillz - offline skillz
30-03-2003 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой первый блин


Костян - offline Костян
31-03-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz
и не комом!
Классная тачка, самое главное не похожа на остальные тачки РНЛ, да и вообще довольно стильная.

Gaus - offline Gaus
01-04-2003 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, ну вы будете вносить свою долю в общее дело. Посмотрите как тема называеться. Давайте предлагайте свои варианты, или критикуйте уже существующие. А то только я да Tsar что-то предложили. Нехорошо. Для общего дела стараемся...

Freddie - offline Freddie
01-04-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Tsar & Gaus

Картинки конечно красивые, но не годятся они для того применения, для которого они предназначены. Не видно эту цветную мелочь на машине совсем. Логотип должен быть ярким и лаконичным, чтобы он хорошо был виден на машине не в виде простого цветного пятна. В этом плане берите пример с камрада Finn'а.

Tsar - offline Tsar
01-04-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Freddie
У камрада Finna вариант логотипа Gausa http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...6288#post746288
Насчет пестрости я отчасти согласен. Поэтому и ждем еще предложений.

Finn - offline Finn
02-04-2003 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если надо, то могу выложить скин. Чтобы мы могли опозновать друг друга в онлайне, если встретимся.

Tsar - offline Tsar
02-04-2003 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Finn
Чтобы свой нацепить надо нарисовать и положить в "D:\Games\LFS\data\skins"?

Finn - offline Finn
02-04-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Да, но только чтобы скины для GTi начинались с двух букв XF.

Gaus - offline Gaus
04-04-2003 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый вариант


Jazz - offline Jazz
04-04-2003 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Gaus
Честно говоря, мне не очень нравится.

Gaus - offline Gaus
05-04-2003 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Я же только предлагаю идеи, а решать будем коллективно

Chester Hayes - offline Chester Hayes
30-04-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, вот (это только зарисовки )
http://temp123-123.narod.ru/image_s.jpg
Справа - это как бы стилизованное колесо.
После обработки
http://temp123-123.narod.ru/image_obr.jpg

нажмите сохранить как... и потом откройте с компа

Tsar - offline Tsar
30-04-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Chester Hayes
У тебя ICQ Есть?

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
30-04-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно нет, но если надо, то можно и поставить...

Tsar - offline Tsar
30-04-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



PiTeR[PTR]
Через форум не всегда удобно общаться. Надумаешь - стучись.

Chester Hayes - offline Chester Hayes
01-05-2003 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот очередная порция идей (а не финальных версий логотипов, как некоторые могут подумать!)
В случае чего, колесо с огоньком можно по вертикали повернуть, чтобы на разные борта машины поместить...
Еще бы конечно хорошо было буквы сделать плавящимися или горящими...
http://temp123-123.narod.ru/image_obr_fire.jpg
У второй кортинки, наверно, нужно сделать фон из развивающегося русского флага плавно переходящего в гоночный клетчатый...
http://temp123-123.narod.ru/image_obr2.jpg
P.S. Если нужно, могу дать исходный материал ( файлы в psd и картинку колеса большого размера)

картинки сохраните "сохранить как" и смотрите с компа (может у кого есть сервак с хостингом нормальным, поделитесь, плиз. тогда картинки прям тут вешать буду)

Tsar - offline Tsar
01-05-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Первый вариант логотипа Chester'a. Чтобы удобнее смотреть. Второй вариант - битый.


Gaus - offline Gaus
01-05-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если честно, то мне не очень нравиться. Надпись КАМРАД по моему должна выделяться.

Текущее время: 10:12 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru