Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Гран При Бразилии - 2003
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Jazz - offline Jazz
04-04-2003 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Гран При Бразилии - 2003

Ну, резалты первой квалы все знают?Уэббер первый, Пиццония восьмой, Макларены - вместе на 3 и 4 местах, Шумахер сразу же за маками, Баррикелло - второй, Рено - в серединке...
Наверное, на эту квалу вообще смотреть не стоит. Интересно, а в случае, если дождь пойдет в середине второй квалификации, её остановят?

Accel - offline Accel
04-04-2003 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



если дождь пойдет в середине второй квалификации, её остановят?
Если дождь будет такой-же интенсивности, то скорее всего да.

Dewrat - offline Dewrat
04-04-2003 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel
С чего бы это? Так ведь интереснее будет в гонке.

Jazz - offline Jazz
05-04-2003 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Accel
Я имел ввиду не отмену всей квалы, а именно, если в середине пойдет. То есть, если пол пелетона окажется в неравных условиях по сравнению с остальными.

VIP - offline VIP
05-04-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Я имел ввиду не отмену всей квалы, а именно, если в середине пойдет. То есть, если пол пелетона окажется в неравных условиях по сравнению с остальными.
По идее не должны, так как, это дело везения уже.

Jazz - offline Jazz
05-04-2003 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



VIP
Получается не много не честно. Хотя интересно.

Jazz - offline Jazz
05-04-2003 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ещё раз напоминаю всем, чтоб не постили результаты квалы и гонки, до того момента пока их не покажут по РТР. Будьте вежливыми!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
05-04-2003 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Мда, просто супер, гонку будут показывать ночью в понедельник. Всего лишь посмотрю её на день позже всего мира. Ура, блин.

Jazz - offline Jazz
05-04-2003 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



NecroSavanT
Ты имеешь ввиду ночь с воскресенья на понедельник?Или у вас ещё позже она будет?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
05-04-2003 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



В том то и дело, что в ночь с понедельника на вторник.

Jazz - offline Jazz
05-04-2003 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Точно придурки.

Костян - offline Костян
06-04-2003 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Ты где живёшь, и во сколько точно будет гонка? Я спрашиваю потому, что у меня отец живёт в Сургуте, там в воскресенье гонки нет в программе, а на понидельник программы нет. Может так же как и у тебя будет.

surf - offline surf
06-04-2003 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в Иркутске, у меня тоже в ночь с понедельника на вторник.
Падлы, а квалу, дык вообще сейчас показали. Только на Рубиньо с Уэббером и успел=(

Jazz - offline Jazz
06-04-2003 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А как понимать Уэббера?Пустые баки?
Без Эрроуза Минарди совсем нечего делать стало.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-04-2003 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Костян

У меня будет в 0:45 в ночь с понедельника на вторник.

VIP - offline VIP
06-04-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
А как понимать Уэббера?Пустые баки?

100%. Чисто маркетинговый ход, после удачной первой квалы.
ps. Кстати квалу эту, мне смотреть было интересно. Имхо, борьба была, даже учитывая разную стратегию...

Jazz - offline Jazz
06-04-2003 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



VIP
Похоже на то.

А с чем связано такое низкое место Шумахера?
Хотя, наверное, все различные стратегии на гонку. Или условия трассы в течение квалы менялись?

Костян - offline Костян
06-04-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Условия по всей видимости не менялись, если только ветер сменился. Стратегии я думаю у Ферры и Маков одинаковые - 1 пит-стоп, причём на прессконференции Култхард говорил, что он надеется заехать на дозаправку одним из последних. Короче гонка будет супер, учитывая разрывы в квале.

Жак Вильнев: "Жаль, что мне придется начать гонку с 13 места, неприятнее всего то, что с машиной не все в порядке. При разгоне в одном из поворотов резко изменился звук мотора и машина существенно потеряла в мощности. Надеюсь, что инженеры смогут идентифицировать проблему и что-то сделать с машиной до гонки, иначе в воскресенье у меня просто нет шансов".

Похоже невезуха у Жака не кончилась.

VIP - offline VIP
06-04-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гонка должна быть интересной Дождя сейчас нет, но трасса вся мокрая

Добавление:
Дождь небольшой снова пошел...

Изменено: VIP, 06-04-2003 в 16:48

VIP - offline VIP
06-04-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это да! Такого безумия давно не видел Всем смотреть

oleksa - offline oleksa
06-04-2003 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Смотреть в обязательном порядке!
Записьівать на видик обязательно!
Такого давно не бьіло и ,скорее всего ,не скоро будет!
Такие гонки бьівают раз в 10 лет!

Jazz - offline Jazz
06-04-2003 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Все. Я спать не буду. Четко решил.

F1_driver - offline F1_driver
06-04-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Дождик это класно. Хочу так всегда.
Все в этой гонки понравилось. Одно только обидно за дуратское правило ФИА. И что за идиот придумал.

oleksa - offline oleksa
06-04-2003 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Ой,сорри,забьіл,что надо бьіть вежливьім...Извиняюсь...
(Случайно сказал то,чего не надо бьіл,потому и отредактировал...емоции прут...)

F1_driver - offline F1_driver
06-04-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Опа, а я с нашими латышами коментаторами не заметил что ... сгорел. Значит полюбому ему не суждено было.

Текущее время: 14:46 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru