Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Раздача слонов: ЗВ-шные книжки в хорошие руки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Лои-Сан - offline Лои-Сан
01-05-2014 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раздача слонов: ЗВ-шные книжки в хорошие руки

Привет, камрады.
Волей судьбы достались мне ЗВ-шные книжки на немецком языке. Т.к. немецкий язык я не знаю и не люблю и держать их коллекции ради не вижу смысла, то обращаюсь к вам.

Список книг можно посмотреть здесь. И на всякий случай уточните, пожалуйста, наличие у меня, потому что чует мое сердце, что фото тому, что есть, несколько не соответствуют.

Порядок действий такой: отписываетесь в теме, что хотите получить и получаете ништяк.

Как получить:

- самовывоз: Москва и область.
Вариантов два.
Вариант раз: встречаете меня на Ярославском вокзале 11.05 в 6 утра, получаете ништяк и идете досыпать в обнимку с ништяком. Если поможете мне дотащить тяжелые сумки до электричек, буду очень признательна.
Вариант два: встречаемся в Москве, меняем ништяк на "спасибо".
Если вдруг кто внезапно в Омске в эти дни, соответственно, можем пересечься там.
- почта. Кидаете мне свой адрес, реальные ФИО и денежку за пересылку (карта Сбербанка), я отправляю вам книжку и скидываю трекинг-номер для отслеживания (по желанию). Отправлю куда угодно, хоть на Северный полюс (единственный момент - Украина, из-за тамошних событий не знаю, как сейчас туда ходит почта из России и ходит ли вообще, но попробовать завсегда пожалуйста);
- если кому-то как-то по-другому удобно, изъявите свое желание, и будем работать над его исполнением.

Как со мной связаться:

- читаю тему;
- journals.ru: заходите в дневник к камраду Несмеяна и пишите коммент к любому посту;
- diary.ru: у-мыл или коммент в дневнике юзеру ВаКса;
- livejournal.com: лс-ка ли коммент в ЖЖ юзеру va-ks-a;
- лс-ка во вконтактеге;
- письмо на электронку [email]loi-san@mail.ru[/email];
- через камрада Darth Kenoby (или слитно? Простите, не знаю, как у него правильно ник пишется, но думаю, все поняли, о ком идет речь).

Необходимые примечания:

1. Хозяин книжек в курсе, что я буду их раздавать в том числе и на камраде, его разрешение у меня на это есть. Особо пытливые могут сходить в комменты к предыдущему посту и почитать наше с ним обсуждение того, где и когда я могу это все заграбастать, а также узнать, что таким образом я спасла их от помойки.
2. К раздаче предлагаются книги и только книги, фигурки мои, шлем штурмовика в прошлом году забрала Рика. Еще можно забрать постеры, но это только самовывоз по понятным причинам.
3. Если вдруг вы хотите книжку, а у нас с вами по каким-то причинам натянутые отношения, рекомендую взять на вооружение принцип: "Nothing personal, just business" - и получить-таки ништяк.
4. Побуду капитаном Очевидность и напомню, что реальные данные необходимы для получения посылки на почте: если посылка на имя адмирала Ясенпень, а в паспорте написано "Вася Пупкин", то, скорее всего, синдром вахтера победит, книжка вернется ко мне и поедет к следующему желающему.

Ннада?


__________________
If you read these line, remember, not the hand, that wrote it...

Foks - offline Foks
02-05-2014 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Наследие ГАТа?


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Лои-Сан - offline Лои-Сан
02-05-2014 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks, оно самое.


__________________
If you read these line, remember, not the hand, that wrote it...

Foks - offline Foks
05-05-2014 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Рекомендую сдать в школьную библиотеку для изучающих язык.
А то в свете обнуления ЕУ, даже среди фанов подобная литература сильно упала в цене.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Лои-Сан - offline Лои-Сан
09-05-2014 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие непатриотичные фаны.
Спасибо за совет, будет чем заняться в следующем году.


__________________
If you read these line, remember, not the hand, that wrote it...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
17-06-2014 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Мое наследие... *голосом Вейдера* noooooo...

*смеется* Теперь EU обнулили, но зато переизданий не будет - значит,что-то со временем может стать тем еще раритетом.


__________________
Ветер, что качает вереск

Тарантул - offline Тарантул
19-06-2014 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



гросс-адмирал Траун, переиздания вполне могут быть, только уже под "вывеской" Star Wars Legends.


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-06-2014 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Уж и помечтать нельзя. )))


__________________
Ветер, что качает вереск

Darth Winter - offline Darth Winter
27-06-2014 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лои-Сан
Не могу посмотреть список книг. Пишет: Нет прав доступа.

Лои-Сан - offline Лои-Сан
15-07-2014 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter, блин, что-то джорналсы глючат. Точно помню, что там был Первый Эпизод, Меч тьмы, ди- и трилогия Трауна и что-то еще.


__________________
If you read these line, remember, not the hand, that wrote it...

Лои-Сан - offline Лои-Сан
15-07-2014 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура, отвис.
Так, там есть:

Тени Империи;
Комикс про свадьбу Мары и Люка (внезапно на английском, наверное, оставлю себе);
Столкновение у Балансира (третья книжка Кореллианской трилогии);
Лэндо Калриссиан и огненный ветер Осиона;
Удар по Селонии (вторая книжка Кореллианской трилогии);

И поскольку камрад вздумал помирать, переношу обсуждение к себе в днявочку. Вроде, она должна быть видна гостям. Чуть позже сделаю репосты в блогах на других платформах и во вконтакте.


__________________
If you read these line, remember, not the hand, that wrote it...

Текущее время: 07:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru