Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » M64 vs Voodoo velocity ???(-)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Крик
Question14-06-2000 13:48 URL сообщения             Редактировать
Guest



M64 vs Voodoo velocity ???(-)

.

EVGEN - offline EVGEN
Thumbs up21-06-2000 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



однозначно велосипед

------------------

crown44 - offline crown44
Lightbulb22-06-2000 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насколько я понял велосити это марка СТБ
Simply The Best Systems - этим всё сказано
комплектующие этой фирмы в основном идут на сборку брандов. Качество отменное - помнится у меня был Virge 2dx этой фирмы - так в 2Д он был по сравнению с другими карточками настолько впереди - что люди даже не узнапвали в нём виржа - даже матрокс рядом с стб не сравнялся тогда (помню долго тестили и сошлись на том что СТБ продукция просто рулез). Так что у этой фирмы всё ок. И лучше взять СТБ вуду чем резанную тнт...IMHO

Recruit - offline Recruit
Smile23-06-2000 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2crown
А у меня в эпоху 128 ривы была СТБ Велосити 128 --- так мне жутко не понравилась... --багистая была, качество картинки --- отстой да ещё и с дровами помучиться пришлось... Я её на Асус махнул --- гораздо лучше стало, но Асус тормозил у меня --- порты унего корявые были... Так что, как говориться, на каждую старуху найдётся своя проруха

------------------
-----------
=<RECRUIT>=

T34 - offline T34
Smile24-06-2000 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если больше любишь NFS и UT, то Велосити, если Q3 и, все что заточено под OGL, то M64 . Только TMU второй надо включить обязательно у велосипеда, иначе тормоза. Хотя сейчас появились в продаже с уже включенным http://www.fcenter.ru/hardnews.htm#Velocity

Текущее время: 19:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru