Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Руль и LRC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
кит - offline кит
23-03-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руль и LRC

У меня руль диалоговский... я привык что во многих играх есть настройка чувствительности... а теперь врубаю LRC и там руль на градус повернётся(мой) и машину уже вертит во все стороны... что делать с этим незнаю! так что господа уважаемые разработчики реализуйте эту опцию в следующем патче или хоть расскажите какой файл отвечает за управление машиной и какие параметры там нужно менять!

brembo - offline brembo
23-03-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



кит
Во-вот у меня такая же проблема.

DEnis_XXX_XXX_XXX - offline DEnis_XXX_XXX_XXX
23-03-2006 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже диалоговский руль (точнее руль привезённый из Австрии, который в России продаётся под маркой Диалог (с отдельным блоком перключения передач и ручником))
И таже проблемка
Но хочу менять на Thrushmaster Rally GT pro
Вот только буду ждать выхода обновления (то е аддона) "добавляющего" ещё кусочки Москвы , а то сейчас уже не очень интересно откатывать одни и те же места
Очень жду!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
23-03-2006 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех, у мну МОМО и тож трабла: люфт слишком большой, когда пытаешься повернуть влево на пару градусов, то руль дёргается как ошпаренный, а када на право поварачиваешь, всё ОК

Slamass - offline Slamass
23-03-2006 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thrushmaster F1 Force Feedback отказался нормально работать с подобной лажей..
В Live for Speed же держится молодцом

Sabueso - offline Sabueso
23-03-2006 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



Диалог отстой советский!покупаем момо от логитеча...

ZIGURATH - offline ZIGURATH
24-03-2006 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня THRUSTMASTER FFB Racing wheel. На руле играть можно, но!
Во-первых машина ООооочень резко поворачивает!
Во-вторых градус поворота руля настроить нельзя! Он стоит на одном и том же уровне (100 градусов), а у меня 270. Вот и получается, что когда ты поворачиваешь руль на чуть-чуть, машину резко бросает в сторону!

LRC-FAN - offline LRC-FAN
24-03-2006 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня китайский и вообще не пашет ! HELP !

Snuffbox - offline Snuffbox
24-03-2006 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP? тоже момо тока в обе стороны такая лажа. Разработчики сделайте чтоб руль нормально работал!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
24-03-2006 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snuffbox хех у мну тока в одну сторону......

Snuffbox - offline Snuffbox
24-03-2006 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да какая разница в одну в две, нормально то не работает... потомучто ни с джойстиком играть невозможно ни с клавой бесит тачку кидает как утюг...

кит - offline кит
24-03-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чё разрабам насрать что ль? хоть бы прокоментировали...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
24-03-2006 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кит да они ща домой придут и ботов врубят, которые тип. игра супер орут.....

MadMike - offline MadMike
24-03-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня MOMO RACING

VIP_78rus - offline VIP_78rus
31-03-2006 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоеденяюсь к вам. Такая же проблема.

З.Ы. Хотя уже более-менее привык.

кит - offline кит
01-04-2006 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привыкнуть то привык... но у меняоборот руля составляет 180 градусов а когда я верчу им в пределах 90 тачку начинает носить как ненормальную то есть еще 50% полезной рулевой дуги остаются неиспользованными что оч напрягает своей не рациональностью!

PS Григорий если вы читаете эту веточку форума ответте пожалуйста возможно ли изменение чувствительности руля а то играть нереально просто!
А уж очень охота да и + если функция отсутствует внедрите её пожалуйста в следующем патче!
Комьюнити вам будет через край благодарна если при этом получит ещё и отменную физику!УДАЧИ!

D@NoN - offline D@NoN
01-04-2006 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



хм... я еще не играл с рулем... ща попробыю!

Casp - offline Casp
01-04-2006 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тот же момо, таже проблема )

Traggor - offline Traggor
01-04-2006 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мм..у меня Thrustmaster Force Feedback GT Racing Wheel,когда гонка начинается сперва приходится руль в обе стороны прокрутить до упора и только после этого можно нормально ездить,а то чувствительность бешенная какая-то,хотя даже когда прокрутишь тоже чувствительность поражает з) а в других играх,даже если приходится так руль прокручивать,всё норм з)

VIP_78rus - offline VIP_78rus
01-04-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To: кит

У меня оборот руля 270*, но чтож делать? Присоеденяюсь к тебе в просьбе к Григорию. Ждем патча!!! Разработчики ААУУУУУУУ!!!

VADOS_[Dj] - offline VADOS_[Dj]
01-04-2006 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да конечно, так он и ответил...

Потом спишет всё на то, что "надо было писать в соответствующей ветке" =)))

Им нас*ать, по-моему, на все эти баги...

VIP_78rus - offline VIP_78rus
01-04-2006 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потом спишет всё на то, что "надо было писать в соответствующей ветке" =)))

А где эта "соответствующая ветка"?

sarge2006 - offline sarge2006
01-04-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой вам руль? игру не смогли и так довделать! по-моему перед финальным релизом стоял вопрос о поддержке звука (лаги!!) а вы о каких-то доп. опциях!

Текущее время: 11:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru