Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG2-SoA (скрол)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Aleosha - offline Aleosha
09-03-2002 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Как, если не секрет?
С криками, воплями и установенным ToB Хотя Arkanis Gath зверь конечно странный, но по Деве он делает по десять-пятнадцать повреждений, так что как раз есть время использовать один Whirlwind и убить Renal'а. Другое дело, что особого смысла в этом действительно нет.На теле еще есть короткий меч +3, shadow armor (если я не ошибаюсь, не идентифицировал, только глянул) некий плащик и бутылочки. Ради одних сапогов-скороходов разве что, но тогда дело не стоит возни.
Кстати, а кто собственно такой этот Arkanis Gath?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
09-03-2002 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



А как в TDD его мне убить???

Eli - offline Eli
09-03-2002 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan] Обсолютно правильно, первые после квеста с бакром, а вторый, УБИЛ РЕНАЛА!!!!

Melenis the Haarvenu *А что, кому-то удавалось убить Ренала и после этого выжить?* - да, и этого человека ты сейчас видишь.

Delvin *А про Ренала помнится уже обсуждалось и кончилось тем что спастись самому при этом невозможно...*- тяжело, но можно.

Вот как это было: Это было когда я вернулся из Спелхолда, я пошёл не Реналу, а к их главному (имя начинается на Л, он весь в зелёном, тот кто отправляет тебя на задания), (так для сведения, асасиан атакует первым делом твоего перса, и только после этого остальных, но если рядом с персом ктото стоит из твоих и этот ктото стоит между персом и асасионом то он убивает сначала его, и только лишь потом тебя), я поставил перед этим мужиком (Ливитаном или типа того) Когана (с топориком +3 ), далие, я отошёл на право к столу и накастовал животных, огородил ими себя (так чтобы яблоку небыло куда упасть) (5 животных мне хватило), после этого, я нажимаю нв паузу, нажимаю на разговор и на меч (надеюсь все знают что это значит), после того как Левитан умирает у вас есть 1, 1.5 секунды до появления асасиана. Я тут же схватил Коганом все вещи (арбалет и кольчуга) и помчался к двери (за дверью стояла Маззи, если я не ошибаюсь, для того чтобы быстро закрыть дверь). Появляетя асасиан и начинает резать животных, (животные обязательно должны его атаковать!!!!!!), за это время (пока он их резал) я выскочил из комнаты и Маззи закрыла дверь. Я сразу же на всех порах полител к Реналу, забил его и получил сапошки. Но на этом ещё дело не заканчивается, асасиан вас ждёт при выходе из гильдии (за это знание я поплотился Яном и ещё кем-то ), (кстати асасиан ходит как с сапошками скорости, и ещё, всё то время что он на улице (в гильдию он почемуто не заходит) невозможно поставить сэйв). Я накастовал скорость и выйдя из гильдии пошёл к выходу из локации, но вот облом, не смотря на то что асасиан в локации Мост, сэйв поставить невозможно. Я возвращаюсь в локацию Мост и почти сразу вижу что он ко мне идёт, я званул к первому попавшемуся зданию (не квестовому!!!!) в каторый можно зайти и остановился перед дверью, как только асас. подошёл довольно близко (на моё счастье он не зделал свой бэкстаб на растоянии) я открыл дверь и рванул в нутрь, через 1.5 секунды от оказался там же, я мгновенно вылетел от туда,как только я окозался на улице я закрыл дверь. После этого он от туда не выходил и я смог поставить сэйв, и главное не заходить после этого в гильдию и к Мае'вору (он там почемуто появляется).



Gribik[Drakan] А в этом сэйве, я просто смухлевал, я присоединил его к себе, забрал сапоги и пыкинул из компании (зделал это только потому, что я знаю что это реально их стянуть)

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
09-03-2002 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



В ТDD есть новый черт у него сапоги скороходы и его можно убить и другие не обидятся!
У меня таая чуш мой аномен стал наносить под 50урона простой +3булавой(череполом) и +1 окодо 45!
Мне интересно это лаг или он просто стал папским NPC, если так то за счет чего!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-03-2002 22:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Черт побери... Чем так извращаться с этими долбанными сапогами, проше их редактором поставить, мне кажется.

Aleosha
> ... но по Деве он делает по десять-пятнадцать повреждений...

Да он никому сильно много не делает. По моим делал 8-10, все равно сразу дохли. Но с установленным ToB я этими извратами не занималась, так что может, там и не так...

Eli

Ну и как, доволен сапожками?

Eli - offline Eli
10-03-2002 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan] хе-хе, не плохо, TDD у меня не стоит, поэтому сказать не могу.

Melenis the Haarvenu на счёт извращений ты прав, но самое приятное то, что я это зделал, (я сам не верил что это в принцепе возможно). Ну а сапогами канечно доволен, а ты как думаешь, хе-хе, хотя я всё это делал не ради сапожков (тогда когда я это вытворял, я даже не знал что они на нём есть), а ради мечика для бэкстаба +3.


Камроды, коль мы начинаси со скрола, так я хочу спросить, где ещё крове таверны в Слюмс можно откапать скрол 8 уровня *SUMMON FIEND (CONJURATION/SUMMONING)*, заранее благодарен.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
10-03-2002 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Eli и Melenis the Haarvenu есть такая штука кот. позволяет импорт героя со всеми шмотками
Но если стоит ТDD надо сделать копию папки Override!Хотите могу скинуть
А Аномен теперь для самый крутой NPC -отличный боец,хороший жрец ....

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
10-03-2002 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Eli
Я что-то не помню, чтобы этот свиток еще где-то продавался. Но я их находила по всяким сундукам. К сожалению, не помню, где именно

Gribik[Drakan]
Куда импорт?

У Аномена голос противный, рожа противная и dex=9. Не, мне такой не нужен

Aleosha - offline Aleosha
10-03-2002 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eli
А зачем тебе еще один свиток Summon Fiend?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
10-03-2002 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Melenis the Haarvenu импорт в игру новую(когда простой импотр то сохраняется только навыки умения уровень ,а так еще и предметы)
А Аномен крутой черт насчет его ловкости есть перчи кот. увеличивают ловкость до 18!!!

AlexL - offline AlexL
Smile10-03-2002 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan] импорт в игру новую
Какую новую? Сначала что ли?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
10-03-2002 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



AlexL объсняю
Ты например закончил игру и хочеш этим героем играть еще раз то ты его импортнеш со всеми навыками ... но без тех предметов которые у были, а с этой фишкой и с предметами!Проще говоря система ToB'a!

Eli - offline Eli
10-03-2002 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu жаль, но спосибо.

Aleosha а у меня с этим лажа произошла, я его записал не себе а Эйри помойму. (я был уверен что он у меня есть, у меня даже мысли небыло что у меня нет каковото скрола, каторый можно откопать в начале)

Gribik[Drakan] вот это действительно класная вещь, сейчас лезу проверять.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
10-03-2002 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Eli
Эйри это самый тупой NPC - силы мало,жизней мало,косая

AlexL - offline AlexL
10-03-2002 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan] есть такая штука...
Скинь уж и мне заодно.

Eli - offline Eli
10-03-2002 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan] слушай, я её и так и этак, чегото не пашет, может кинешь мне ещё раз. Заранее благодарен.

Нууу, когда я её прокачал клериком до 14 уровня (она кастовала спэлы 7 уровня, мне она нравилась )

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
10-03-2002 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Да ты ее в Override скопируй!

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
10-03-2002 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Eli
Зачем ее качать- она вообще ничего не умеет кроме дохнуть!!!

Eli - offline Eli
10-03-2002 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan] а я чего зделал, скопировал в Override и начал игру с начала, одёжи нету,и в столе нету, и даже за картиной.

Eli - offline Eli
10-03-2002 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan] спосибо, получил. Только проверю ближе к утру (сейчас времени нету).

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
11-03-2002 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Gribik[Drakan] и Eli
Хотелось бы напомнить вам о существовании k-mail'a.

Eli - offline Eli
11-03-2002 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu у меня мэил барохлит на отправку писем.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
11-03-2002 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Melenis the Haarvenu
Я про K-Mail забываю! А Rambler проверяю каждый раз!
Я незнаю что у тебя за версия - дерьмо я твоего перца проверял зашел в Променад Вакину а так карта не открыта, я чуть со стула не упал - И там шмотки импортируются кот на герои были! И вообще если такое дегло воспользуйся програмкой кот. я тебе преслал!

Текущее время: 17:17 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru