Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Вопрос по игре...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Otly - offline Otly
01-07-2002 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээ...тему новую создавать слишком жирно, но удержаться не могу, потому пишу сюда .

Сегодня спаймастер Aarin Gend (2-я глава) мне выдал комплимент, заставивший меня поперхнуться и судорожно искать на своем мужском теле следы полиморфинга: "The presence of such a charming woman as yourself is always welcome" Проверка показала, что жизненно важные органы на месте... Видимо после трагичной любви к Калли, спаймастер решил больше с женщинами не связываться

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
02-07-2002 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри гайс, был занят, не успел ответить.
У меня вопрос - чем хороша катана?
Какое оружие лучше всех?
Какая броня лучше?
Чо означает в броне - Пенальти минус 20 (или 30, число неважно), как вообще расшифровать то что написано в броне.
Чо означает Attack of Opportunity?
Чем отличается Пирсинг дамадж от физикал?
Чо предпочесть меч или топор или копье или рапиру?
З.Ы. Может какой нибудь FAQ организуем, по наиболее задаваемым вопросам и еще побольше пишите о том как вы проходите игру - это будет как прохождение читаться.

operf1 - offline operf1
02-07-2002 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RTFM! В папке с игрой немеряный PDF. В конце концов найди PHB по треду. Если бы все потрудились почитать мануаль, вопросов было бы гораздо меньше.

DeFiler - offline DeFiler
02-07-2002 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол
У меня вопрос - чем хороша катана? - своим дамагом. а так ничем.
Какое оружие лучше всех? - инт 38
Какая броня лучше? - легкая
Чо означает Attack of Opportunity? - читай мануаль объясянть долго и нудно
Чем отличается Пирсинг дамадж от физикал? - пирс подвид физикала
Чо предпочесть меч или топор или копье или рапиру? - хрен знает я предпочитаю лонг + шорт и двуруч для мебели

operf1 - offline operf1
02-07-2002 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол
Что очень радует, что оружие можно прокачивать какое угодно, найти можно все, что хочешь, не то что в Балдурсах. При загрузке содержимое сундуков меняется, так что немного терпения, и получишь и катану, и топор, и т.д. Самый большой урон у двуручника, зато у алебарды критикалка Х3, а не Х2.
А с двумя мечами атак больше (второй должен быть легким, типа рапиры или шорта, тогда пенальти меньше).Нужно только сразу определиться, что для тебя важнее, DEX или CON.

Текущее время: 11:50 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru