Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо Громыхало (автор Aleksandr D. Rad-X)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
29-08-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



domen Спасибо за похвалу, а теперь отвечаю на твои вопросы:
1. Ни какой попсовости... Только битва, и качественная.
2. К углублению приводит, так как игрой пойдет по ложному следу в Главном Квесте.
3. С патронами решим, но и без техники Громыхало опасен.
4. Геннетика и так и так будет.
5. Польза от Громыхалы в том, что убив его ты смело можешь себе заявить что ты крут, и что сейчас что-то интересненькое найдешь.
6. Пока хватит.

G-offspring - offline G-offspring
30-08-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X

Здравствуй! Хммм... Я прочитал все от и до. Понимаешь, я всегда был приверженцем биологического организма, без всяких технологических вкраплений. Я твердо уверен, что био органическое существо всегда лучше любого механизма, основным критерием здесь является доступность средства получения энергии для жизнедеятельности, и иногда не обязательное постоянное его наличие (у органики "топливом" является пища, причем организм может прожить не питаясь несколько дней), для механники/эдектроники нужен постоянный источник энергии, причем энергия хим.реакций для них врядли достаточно, тем более ее запас бы быстро истощился, потом самовосстановление организма - механика же требует ремонт, и потом организм имеет безграничный потенциал в мутации и приспосабливаемости.
Я понимаю, что твои монстры - органические существа, но лично для меня их трудно оценивать благодаря их компьютеризации, кстати лично мне Симбиот нравился больше - он смертоноснее, его проще убить, он лучше приспосабливается.
И у меня возникает такой вопрос: ни у Симбиота, ни у Громыхалы ничего в описании не сказано, от чего питаются все микрочипы в их организме - ни о каком источнике питания здесь ничего не сказано?
С уважением,
G-offspring.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
14-09-2003 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Версия которая тут находится, является финальной.

bumbarash - offline bumbarash
16-09-2003 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Офигеть! Вот это да!! Прямо танк живой!

DimiZ - offline DimiZ
16-09-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ето КОПИЯ из ДУУМА 3 из полика токо миниган в плюс а так давайте добавим АНКВАЛАВА из фалла 2 =) токо с миниганоми вместо рук =)

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
16-09-2003 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



DimiZ Прикол... Это серьезное обвинение. На самом деле монстр придумывался сам собой.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
16-09-2003 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



bumbarash Ну так и хотели.

DA_Star - offline DA_Star
17-09-2003 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Если серьезно, то похож, токо у того задница железная и крючковатых лап с переди нет.
А то, что сам собой придумался это ты попробуй даказать Мраковцам. (Это не упрек)

Л.Крот - offline Л.Крот
19-09-2003 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где у него мозг???

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-09-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Л.Крот А как думаешь?

Л.Крот - offline Л.Крот
19-09-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Затрудняюсь...
Вряд-ли в голове.......

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-09-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Л.Крот Нда, интересная загадка. Наверное в ней, или чуть ниже...

Л.Крот - offline Л.Крот
19-09-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А действительно?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-09-2003 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Часть в голове, остальная немного ниже...

DimiZ - offline DimiZ
20-09-2003 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ты тут вобще анекдот там же миниган - мозг ???????? хе-хе.... если он выграет то я брошу курить! на что не надеюсь!!!!!!!!!!!!

Л.Крот - offline Л.Крот
20-09-2003 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Часть в голове, остальная немного ниже
Где?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-09-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



DimiZ Мы постараемся тебе помочь избавиться от своей пагубной привычки.
Л.Крот Предлагай варианты.

Л.Крот - offline Л.Крот
20-09-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DimiZ - Это да!
- Молодец-парень.
Не в обиду сказано будет, но, ты, тут для чего?
Для чего тебе форум.
Кидай сразу финалку - покажи сдесь всем, кто по-настоящему крут.




А мозг.....
Ну это сложный случай, надо думать...над всем надо думать...

Кстати, как он целится...У нег есть глаза?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-09-2003 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Л.Крот Просто там все написано про мозг и про все, вот я и удивился что вы спросили... Техника - есть техника.

Л.Крот - offline Л.Крот
21-09-2003 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все-Все...
Признаю ошибку.
Уже исчез.

Л.Крот - offline Л.Крот
21-09-2003 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мозг, я все-равно не нашел.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
21-09-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Л.Крот Компьютерные технологии, а также часть биомозга совмешенного с техникой.

Л.Крот - offline Л.Крот
21-09-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-да, спорить больше не буду....

Mad Spike - offline Mad Spike
22-09-2003 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



Говорю вам, как хороший рисовало:" Это клевый монстр, Дум отдыхает "

Текущее время: 09:49 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru