Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » NWN 2 хочется
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
Unhappy24-01-2004 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NWN 2 хочется

Эх камрады,вот и финита. HotU пройден два раза, мечи больно бьют(очень очень ),20 fighter 12 weapon master, и душа требует продолжения. Читал интервью биоваровцев на realms.ru, что-то они делают но не говорят что(кроме того что очень заняты консольными проектами ) , а мы ждем Второй Невер с улучшенной графой, новыми фичами, романтикой и т.д. Может кто слышал, читал - будет ли еще аддон, но главное где же NWN 2.
P.S. Кстати, как они напортачили с Арибет, где неоконченная история любви, (ну конечно, кто ее не закончил в первом НВН путем умерщвления ) оканчивается ее полной амнезией, кроме кончно Фентика- фунтика, которого она оказывется не любила- писец просто . Кто у них сюжеты пишет? Это же fantasy, фантазия, а они и с пустого в порожнее переливают. Эх, ну жду инфу по NWN 2, да и вообще мысли вслух


__________________
понять, значит упростить.

Alkra - offline Alkra
24-01-2004 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пройди есче раз друидом\шифтером или магом\пале мастером или для прикола чистым бардом (кстати где вы стоко экспы берете ? 28 левел -мой предел)-либо покачай модули для ХотУ .

где неоконченная история любви
тебе в аду до любовных романов было бы ?

Это же fantasy, фантазия,

не...это батенька Ад&Д 3 редакции...жесткая реальность..

(ответ на мысли вслух aka миндфлаер )

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
24-01-2004 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkra Да пробовал я магом, но не затягивает че то - люблю я, камрады, всякое такое холодное оружие и молниеносные атаки, Haste и Devastating Critical, как налетаешь на мага с разлета(а он даже кастануть не успел) аж душа радуется . А барды - то вобще пипец

тебе в аду до любовных романов было бы ?
Для этого, батенька, всегда время надо находить, и побольше, отдых такой

не...это батенька Ад&Д 3 редакции...жесткая реальность
Кстати, а в HotU разве не используют 3.5 редакцию?

Alkra - offline Alkra
24-01-2004 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а в HotU разве не используют 3.5 редакцию?
Не любимый клас гномов -барды в 3.5 а в NWN другое чето...

CHaoSer - offline CHaoSer
26-01-2004 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только-что зашел на http://www.bioware.com/ и вот что узнал: ведутся работы над двумя играми, для ПК и Х-ящика. Беда в том, что если с Х-ящиком все понятно - издатель Майкрософт, то на второй проэкт издатель еще не объявился. Какая-либо другая инфа по этому поводу на сайте отсутствует.
P.S. Могу дать сцилки на очень неплохие предистории к HotU (прошед и рекоммендую)

Boоjum - offline Boоjum
26-01-2004 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что ты прошёл?
Я прошёл Nether Scrolls и Shadohaunt - призёров. Первый понравился, второй нет - слишком много экспы, денег, шмоток, в общем, сплошное читерство..

Alkra - offline Alkra
26-01-2004 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сплошное читерство..

Хех Hall of advanced training (что ты мне посоветовал) вот это настоящее читерство ..

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
26-01-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если на ваш вкус модули не намного хуже HotU по сюжету, то плиз ссылки в студию
P.S. Кстати, а много они занимают, а то я никогда не качал.

Boоjum - offline Boоjum
27-01-2004 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkra
Просьба разделять мух и суп В Hall of advanced training не играют, это чисто для моделирования персов и спарринга. Что, помнится, тебе и требовалось..

Cristof Romuald
на nwvault.ign.com все это добро и много-много другого..

Alkra - offline Alkra
27-01-2004 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну сказал я это судя по шмоткам и боссу у которого CR 130 ... может погорячился немного

Boоjum - offline Boоjum
28-01-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, не считая, конечно, мэрри айтемов и читин стика, остальные вещи вроде бы должны встечаться в игре. Но некоторых я там категорически ен видел..

Jelita - offline Jelita
28-01-2004 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Представляю, сколько это все весит... с обычным модемным коннектом такое не светит

Alkra - offline Alkra
28-01-2004 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что модули? Да они от силы 1.5м весят.

Мракобес - offline Мракобес
28-01-2004 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сами модули обычно весят от одного до 5 мб но иногда приходиться скачивать hackpack-и которые весят до 30 мб

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
29-01-2004 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал один(6 MB) , че то там про принцессу Ju Wan - не прикалывает ни фига.

Alkra - offline Alkra
29-01-2004 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати посоветуйте модуль какой-нибудь для чара 40 левела чтоб интересно было играть а не просто лохов валить

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
30-01-2004 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkra Смотрел В Hall Of Fame на nwvault.ign.com ни фига не нашел для крутых перцев

Alkra - offline Alkra
30-01-2004 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати любителям достойных противников-великий и ужасный-ДЕМИЛИЧ
Убил 2 раза:
1)Магом-кастанув Finger of Death -удачно провалив спас лич откинул копыта
Посвятили меня Биовары -всю жизнь,бедный,думал что Undead'ы имунны к некромантии-жестоко ошибался
2)Мультом Bard\RDD\Ftr -кастанув со свитка Black blade of Disaster -эффект см.выше

А так лич противник очень даже ничего -всем советую

Мракобес - offline Мракобес
30-01-2004 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Alkra -ты какого демилича имеешь в виду того который из HotU или другого какого-нить?
а насчет относительно достойных - скачай модуль The Citadel там в начале предложат пойти на арену - вызови Мальфариуса этот посложнее будет.
однако и оный убивается...скучна жизнь чара 40 левела - и в рыло получить не от кого.
PS- а похоже Alkra зафанател от билда бард\РДД...а раньше вопил мол барды-отстой

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
30-01-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkra Демилич вообще то гавнюк, кастовал на меня и призрачного дракона и другую хрень а в это время я его потихонечку Ki дэмэйджем и пипец ему пришел . Право, файтер это не хухры мухры. Забивал я его где-то 25-27 уровнем.

Alkra - offline Alkra
30-01-2004 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты какого демилича имеешь в виду того который из HotU или другого

Его самого- из HotU.

скачай модуль The Citadel

Давно скачал но с Мальфариусои дрался токмо магом-ничья

а похоже Alkra зафанател от билда бард\РДД...
Я им играл один раз .

раньше вопил мол барды-отстой
Был мал и глуп

Cristof Romuald

Забивал я его где-то 25-27 уровнем.

Как? Где вы стоко експы берете? 28 level-игру закончил.

З.Ы. Теперь фанатею от Rogue'ов в различных сплавах(с магом,клериком,etc.)

Jelita - offline Jelita
30-01-2004 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мерзкий паразит этот демилич... мочила его паладином/чемпионом Торма, так он, супостат, своими крутыми спеллами моих дружков по-быстрому прикончил, а когда спеллы у него кончились, мочила я его по 1 HP за удар полчаса (и то если не промахивалась)... но таки замочила

Мракобес - offline Мракобес
30-01-2004 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Alkra - как раз магом-то мальфариуса вынести с полпинка можно
демилича я помню ткнул один раз клериковским heal-ом - он и загнулся
из вора я делал тройку rogue+assasin+ shadowdancer получалось стильно
делать же мультиклассы из кастеров (маг\клерик\друид) это маразм (ИМАО)

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
31-01-2004 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkra Я в HotU прибыл 17 уровнем, а экспа в HotU классная , вот и набрал.
Jelita Так вот - пока он ваших дружков мочил - я его один валял как делать не *** (не при дамах) . Я вообще в шоке от проблем типа: не могу замочить и т.д.
Мракобес [i] делать же мультиклассы из кастеров (маг\клерик\друид) это маразм (ИМАО) - полностью согласен.
P.S. Не просто ради хвастовства. Я несколько раз прошел NWN прежде чем сформировать эпического бойца.

Alkra - offline Alkra
31-01-2004 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



же мультиклассы из кастеров (маг\клерик\друид) это маразм (ИМАО)

Rogue\mage or Rogue\cleric -я эти билды имелл ввиду.

Текущее время: 18:00 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru