Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Screenshot`ы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
NikotinX - offline NikotinX
21-05-2004 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



былоб Очень приятно и втему еслиб можно было машины самому не толко красить но и рисовать на них тоже
и хорошо если тюнинг будет как можно мельче (в плоть до поршневых колец), и потом после гонок допустим чтоб машина нуждалась хоть в какомнибуть сервисе, а то гоняеш даже без мысли масло хоть поменять, не говаря уже о поршневой и т.д. Вооюшем харашо если тюнинг будет гибким, все ето зарождает интерес я думаю болшой, и хорошобы чтоб было болше подробной инфы о тюнинге что за чем, куда, что лутше будет что хуже... Если все ето привести я думаю игруха GT завалит даже

NikotinX - offline NikotinX
21-05-2004 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не удержлся чтонить нарисовать


Grisha - offline Grisha
21-05-2004 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



мы постараемся сделать такую игру, которую можно было бы использовать в качестве инструкций по тюнингу автомобилей ВАЗ. Именно для этого мы и договыриваемся с именитыми тюнинговыми конторами.

Все что вы сможете сделать смашиной в игре, вы сможете сделать и в реальной жизни.

Но конечно небольшая доля фантазии, на пример в обвесах, будет

Prond - offline Prond
21-05-2004 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Повторю свой вопрос: представленные скриншоты сделаны на движке игры или отрендерены сторонней программой?

Grisha - offline Grisha
21-05-2004 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Повторю свой вопрос: представленные скриншоты сделаны на движке игры или отрендерены сторонней программой?

скриншоты из движка. просчет для статичной геометрии

m3zz - offline m3zz
Lightbulb21-05-2004 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha И еще будет ли нива со старыми Шестерочными задними фонарями(т.е те которые до 95 года), может как вариант тюинга фонарей

Изменено: m3zz, 22-05-2004 в 06:46

Гонщик - offline Гонщик
Smile23-05-2004 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят у меня после просмотра патриотизм в крови заиграл. Спасибо уже за то чтовы делаете!!!!!!!

Hexik - offline Hexik
25-05-2004 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предлогают такой обвес для ваз 2106
http://www.zone.ee/tg12b/Vaztuning.jpg?2
http://www.zone.ee/tg12b/vazik.jpg?2
если не откроется, то нажмите на той странице обновить....


п.с если можете, то пришлите ваш вариант обвеса 2106 на [email]lafaman@mail.ru[/email]

кстати инфу про тюнинг вазов можете посмотреть на www.vaz.ee

anabioz - offline anabioz
26-05-2004 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hexik
сорри не удержался!

Hexik - offline Hexik
26-05-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чё то она как то расплющена
вот как по идее должна быть
http://www.zone.ee/tg12b/vazik.jpg?2

Grisha - offline Grisha
27-05-2004 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Grisha И еще будет ли нива со старыми Шестерочными задними фонарями(т.е те которые до 95 года), может как вариант тюинга фонарей

старых нив не будет, будут новые

m3zz - offline m3zz
Unhappy28-05-2004 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Grisha И еще будет ли нива со старыми Шестерочными задними фонарями(т.е те которые до 95 года), может как вариант тюинга фонарей

>старых нив не будет, будут новые

Жаль, а то думал свою в игре потюнить...
вот...
http://photofile.ru/default/do?sp=&...1754736&np=y#sm

RazzoR - offline RazzoR
28-05-2004 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Посмотрел скрины новых 2109 и 21099, т.е. новые скрины моделей Почему диски не верные? Как на 2101. Они разные должны быть.

Костян - offline Костян
02-06-2004 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Сегодня узнал о проекте. Молодцы, что взялись за такое трудное дело! Желаю, довести вам его до конца, и надеюсь издатель не будеть вас сильно напрягать со сроками сдачи, что-бы всё, что задумали, сделать смогли!

По поводу скринов - только не обижайтесь, но по-моему это рендеры. Я конечно понимаю, что хочется по-быстрее что-то показать людям... Лично я не представляю как это можно в реал тайме реализовать... Конечно я могу заблуждатся.

З.Ы. А можно сетки моделей машин увидеть?

MMS - offline MMS
03-06-2004 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Костян а с чего ты взял что это рендер? краска на машинах обычная. тоесть нет ни какого глоси ,а значит просто шейдер. Свет хдри такое тоже возможно в играх. текстуры большого разрешнеия вот и все.

Костян - offline Костян
03-06-2004 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMS
Меня смущает две вещи:

1. Отражение цвета машины на асфальте;
2. Деревья. Если они полностью полигональные, то сколько же в них полигонов? если это простая геометрия + текстуры, то какое у текстур разрешение?

Я вообще с эфектами на шейдерах не очень знаком, так что могу и ошибатся...

MMS - offline MMS
04-06-2004 07:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Костян те деревья которые на скриншотах неблещют многополигональность. вообще на скринах какието сухие ветки. полигонов на них мало все будет делать текстура. а текстурки хватит я думаю 512на 512.
А по поводу глосии это просто разымытые отражения ну как на реальных тачка в жизни.

Punisher - offline Punisher
10-06-2004 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как-же 21033? её то-же хотелось бы увидеть!!!

MamoHT - offline MamoHT
11-06-2004 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эм. а что это???

Jaxick - offline Jaxick
14-06-2004 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОФФТОП
промежуточная модель шестерки - http://www.autonews.ru/catalog/modi...mod_14087.shtml

Sp1rit - offline Sp1rit
14-06-2004 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jaxick
Это не шестёрка а трёшка,там движок другой и салон тоже.
НА сайте http://www.fotoforum.ru/game/
Появилася ваз 2115

Punisher - offline Punisher
15-06-2004 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To MamoHT:
эм. а что это???
Ну понятно, какая разница на чём ездить, самое главное чтоб ездило!!!
Марка автомобиля!!!
to Jaxick:
ОФФТОП
промежуточная модель шестерки - http://www.autonews.ru/catalog/modi...mod_14087.shtml

Это далеко не шестёрка, и не переходная модель!!! Это отдельная модель, когда её начали выпускать шахи ещё в проекте не было!!!

RazzoR - offline RazzoR
15-06-2004 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыл! 2115 - скрины, симпотичные диски!

Maverickaust - offline Maverickaust
22-06-2004 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha, Давно пора сделать такую игру!!! Сама идея очень хороша. Зализаные иномарки уже задолбали. Скриншоты моделей меня очень порадовали. Главное, чтобы было в игре побольше возможностей апгрейда.

MamoHT - offline MamoHT
23-06-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне тоже нравится 9 семейство... и ещё 12. не знаю, как вы, а все мои знакомые уверены, что есть что-то такое клёвое в восьмёрке... и мне тоже она оч нравиться...

Текущее время: 22:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru