Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Screenshot`ы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
N30D - offline N30D
26-06-2004 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Еще один важный вопрос. Будет ли возможность создавать свои кары?

Grisha - offline Grisha
28-06-2004 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Grisha Еще один важный вопрос. Будет ли возможность создавать свои кары?

у нас пока очень сложная схема моделирования и встраивания модели в игру, если у нас получиться успеть ее упростить - то да, если нет значит такая возможность будет позже

Мы не можем встравить ВСЕ в первую часть, на это уйдет очень много времени.

но в продолжениях кол-во фич и возможностей конечно же будет увеличиваться

MMS - offline MMS
28-06-2004 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Grisha а когда будут новые скриншоты ) стока времени уже прошло, а новых скриншотов нет.
очень охота поглядеть. показывай хоть раз в неелю по одному самому интересному скрину.

Grisha - offline Grisha
28-06-2004 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Grisha а когда будут новые скриншоты ) стока времени уже прошло, а новых скриншотов нет.
очень охота поглядеть. показывай хоть раз в неелю по одному самому интересному скрину.


немножко терпения

мы сейчас доделываем графический движек и после того как он будет готов мы сможем в нормальном режиме выкладывать скрины

MMS - offline MMS
28-06-2004 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Grisha набираемся терпения И желаю побыстрей вам закончить графический движок.
удачи вам.

Dr.Lekter - offline Dr.Lekter
28-06-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To GrishaА что вам мешает выкладывать скрины параллельно с доделкой графического движка? Тогда мы могли бы отслеживать позитивные изменения в графике предстоящего хита. А то как-то скучно без скринов !!!
А теперь немного ОФФТОПА, но полезного.
Что если вам вести что-то типа дневников( знаю, идея не нова). К примеру раз в 4-6 дней вы будете в отдельной теме выкладывать небольшой отчет о проделанной работе за отчетный период. Необязательно чтобы каждый раз это были какие-то сенсационные новости, отнюдь, совсем необязательно, просто небольшие заметки о буднях русского девелопера, точнее девелоперОВ.
Если идея понравилась, то советую закрыть эту новую тему от посторонних постов, если это конечно возможно (привет Админу :-) ).

Solla - offline Solla
29-06-2004 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Dr.Lekter
1. наши дневники появляются на dev.dtf.ru
2. в ближайшем будущем, я надеюсь, что некоторые интересные моменты будут опубликованы в журнале PC Игры, в которых возродилась рубрика "Дневники разработчиков"

а вот по поводу еженедельных отчетов... мы подумаем. хотя лично мое мнение такое: не думаю, что это будет супер интересно

Grisha - offline Grisha
07-07-2004 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



To GrishaА что вам мешает выкладывать скрины параллельно с доделкой графического движка? Тогда мы могли бы отслеживать позитивные изменения в графике предстоящего хита. А то как-то скучно без скринов !!!

Я не думаю что выкладывание скриншотов демонстрирующих низкое качество графики положительно скажется на проекте. Посмотри в раздел Screenshot`ы на этом сайте - как разложили по полочкам каждый скрин.
У меня просто небудет времени отвечать на каждое замечание по скриншотам, так что лучше мы будем выкладывать нормальные картинки

про дневники - начнем с сентября когда по проекту будет сделанно достаточно и дальше все будет происходить намного быстрее, чем в начале проекта

nene - offline nene
08-07-2004 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гриша : В игре будут реальные повреждения модели или так тяп ляп как в Стреет Легалье ????
Еще вопросик : В журнале был вопрос , будут ли в игре перегрев двигателя и заклинившея КПП ... Вы ответили что такое мы исключаем ... НУ ПОЧЕМУ??? разве это сложно сделать???? ... А что насчет заправки ? в Мафии была заправка хоть и примитичная но факт что была.... и вы сделайте что нибудь на подобии... Спасибо за внимание!


__________________
Respect.... всем разработчикам Lada racing club ....

Grisha - offline Grisha
09-07-2004 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Гриша : В игре будут реальные повреждения модели или так тяп ляп как в Стреет Легалье ????
Еще вопросик : В журнале был вопрос , будут ли в игре перегрев двигателя и заклинившея КПП ... Вы ответили что такое мы исключаем ... НУ ПОЧЕМУ??? разве это сложно сделать???? ... А что насчет заправки ? в Мафии была заправка хоть и примитичная но факт что была.... и вы сделайте что нибудь на подобии... Спасибо за внимание!


Не совсем так - я говорил, что мы исключаем перегрев двигателя и поломки из-за бракованных деталей, а если вы во время гонки разобьете радиатор ит.д.- то вполне возможно что машина закипит, может вытечь масло если разлетится картер и движк заклинит

С заправками такая штука - у нас все трассы получились так что на них в реальном городе нет ни одной заправки, так что с этим вопрос пока открыт - возможно мы изменим часть маршрутов с тем, чтобы они проходили через заправки

RazzoR - offline RazzoR
09-07-2004 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Поиграйте в StreetRod. Посмотрите, как там организована заправка.
StreetRod
StreetRod 2

nene - offline nene
09-07-2004 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha млин ... Я рад о4 рад тому что вы хотите сотворить ... Я думаю что игра будет раскупаться пачками ))) если не коробками )) про радиатор - Я УДЕВЛЕН .....
Вот еще вопросик : Демка LRC будет ? или придется ждать саму игру ?!
И еще один вопроск - Она выйдет до НГ ? или почле ?
Спасибо за внимание!!!

nene - offline nene
09-07-2004 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha : Еще хотелось бы узнать !!!!!!! - на сколько будет расчитанна игра ? т.е занимаешь верхушку среди самых крутых и все? дальше просто катание по городским трассам ??? Либо будет что то другое ?!
Хотелось бы конечно безграничность , т.е занять верхушку среди крутых и ездить гоняться дальше
И насчет заправки - пожалуйста подумайте над этим (было бы не плохо сделать как в мафии , а не StreetRod ) Еще хотелосб бы увидить в игре датчики воды,масла, и конечно же кругленький тахометр
Жду не дождусь LDC
Lada Racing Club - The best !

Oops1976 - offline Oops1976
10-07-2004 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-даааа... Слушал я вас тут долго и внимательно, и понял- дурят. Ну, совсем чутьчуть канечно, но... дурят Кады я читал первую информацию о игре ( в каком журнале не помню, я их Читываю все. А что где видел частенько непомню) разработчики обещали- Детальную Москву в пределах Садового, узнаваемую в пределах 3 транспортного, и даже подешке окраины! А теперь уже не стесняясь трассы, трассы. Вы знаете, не разбита Москва на трассы! Может быть условно... кем-то, я так тут с собой посовещался и за всех решил- многие бы с удовольствием сами город на трассы пакоцали... Неужели опять боченков навалят там где не проехать?

RazzoR - offline RazzoR
10-07-2004 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oops1976 Мне вот абсолютно без разницы до детализации Москвы Пусть будут просто красивые, интересные трассы.

Oops1976 - offline Oops1976
10-07-2004 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR Ну, а NFS последний на что? Там- красиво и интерестно. А мне...ну нам обещали мою... нашу родимую Москву , а дадут только несколько трасс... по Москве ( кстати зеркально их проехать не получиться, т. к. город многие видели и ездили... обманку раскусят!)

Born_in_USSR - offline Born_in_USSR
11-07-2004 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oops1976
А ты не путаешь случайно LRC с другим проектом "Москва на колёсах"?

Хотя если честно всё же не верится что LRC будет такой как обещают...

Grisha - offline Grisha
11-07-2004 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



М-даааа... Слушал я вас тут долго и внимательно, и понял- дурят. Ну, совсем чутьчуть канечно, но... дурят Кады я читал первую информацию о игре ( в каком журнале не помню, я их Читываю все. А что где видел частенько непомню) разработчики обещали- Детальную Москву в пределах Садового, узнаваемую в пределах 3 транспортного, и даже подешке окраины! А теперь уже не стесняясь трассы, трассы. Вы знаете, не разбита Москва на трассы! Может быть условно... кем-то, я так тут с собой посовещался и за всех решил- многие бы с удовольствием сами город на трассы пакоцали... Неужели опять боченков навалят там где не проехать?

Ты путаешь два проекта - "Москва на колесах" и "Lada Racing Club"

Я никогда НЕ обещал что в первой части LRC будет вся Москва в пределах Садового.

Почитай на сдесь на форуме что будет в нашем проекте или в 6 номере журнала РС Игры

SergeCs - offline SergeCs
Question14-07-2004 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А лужи , погодные условия и кочки будут

Skarg - offline Skarg
14-07-2004 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Приветствую Вас и всех участников форума, совершенно случайно попал на него и очень обрадовался существованию такого проекта! Желаю всяческих успехов и хорошей реализации задуманного, буду следить за проектом очень внимательно!!

qq1991 - offline qq1991
16-07-2004 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сматровая 1545B B0<

Изменено: Solla, 16-07-2004 в 11:34

Solla - offline Solla
16-07-2004 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



qq1991

смотровая площадка будет. об этом уже писалось.

nene - offline nene
23-07-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla Клево мы все поняли! Спасибки огромное за то что все разъяснила .... Ждем с нетерпением как сайта скринов так и саму игру Ща пойду покупать себе Ati Radion 9800 pro чтоб мона было наслодится вашим проэктом в доволь Так что не подведите... good luck

nene - offline nene
27-07-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ ДОБРЫЕ!
МЯ КОЕ ЧТО ШОКИРОВАЛО!!!!! БЕГОМ НА ЭТОТ САЙТ И ЧИТАТЬ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
http://dev.dtf.ru/project/info.php?id=242
Спасибо за внимание.

SergeCs - offline SergeCs
27-07-2004 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не понял это че закос под LRC ???

Текущее время: 05:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru