Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Screenshot`ы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
RazzoR - offline RazzoR
17-10-2004 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nene Да не за что

Devish - offline Devish
18-10-2004 15:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR
В онлайне накосячить можно, если без головы подойти. Думаю к весне себе прошивку от Суперчипс поставить. Хотя чиповать Хонду и считается делом неблагородым, но эффект явно есть. И приличный, только расход бешеный становится на верхах По идее как раз коменсирую потерю динамики от установки 17 колес

RazzoR - offline RazzoR
18-10-2004 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devish Зачем тебе такие колёса огромные? По поводу Superchips, Powerchips люди мне говорили, что это не есть хорошо для долговечности.

Storm_2112 - offline Storm_2112
18-10-2004 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR Так большие колёса дают замечательный визуальный эффект. Если ещё и занизить подвеску, смотреться машина будет просто замечательно!

Блин, хочу валы верховые... Как раз под чип пойдут отлично... И впуск более широкий. Да и выпуск, в общем-то, тоже. Кстати, а реально ли сделать в конце выпуска раздвоение трубы на 2 с установкой двух бочек? И чтоб без резки ниши для запаски? А то в Южном Порту видел такой выпуск (типа как "Ультер") под 2 трубы. Так там вторая труба шла из первой бочки. Это и не красиво, да и дым фактически не будет идти из второй трубы.

Кстати, интересно, а как разработчики LRC решили эту проблему, ведь ниша запаски реально мешает...

Fandango - offline Fandango
20-10-2004 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kagda novie screenshoti po'avits'a? esli vi do sih por delaete dvigok to uda4i

Real Scorp - offline Real Scorp
21-10-2004 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И где тут скриншоты-то? Все флуд какой-то.

RazzoR - offline RazzoR
21-10-2004 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Storm_2112 А ехать хуже будет, с бОльшими колёсами

Storm_2112 - offline Storm_2112
23-10-2004 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа разработчики! Когда же будут новые скриншоты?? =0)) Уж слюньки текут!

Solla - offline Solla
25-10-2004 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Storm_2112

я в соседней ветке написала уже, что лучше мы будем выкладывать скриншоты реже, но качественнее. надеюсь, что такой подход всем понятен и всеми будет принят.

Storm_2112 - offline Storm_2112
25-10-2004 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla Извините, больше глупых вопросов не будет! Всеми руками за качество!! Жаль, что дату релиза перенесли. Ну и ладно...

nene Очевидно, разработчики не укладываются в график! По мне, так лучше подождать! Ведь проект должен стать максимальльно интересным и качественным... Так что пускай лучше медленнее, зато эффективне... Иногда полезно непулять, а мирно дрейфовать... А разработчики и так максимально трудятся!! Так что ждём-с =0)) То, что уже сделано - уже здорово!

У меня на мобилке на рабочем столе обои - тюнинговый "двенарь", а у друга "шаха"! =0)) Спасибо!!!

AleXX - offline AleXX
26-10-2004 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предупреждаю: тема называется - СКРИНШОТЫ. еще один оффтопик - буду банить навечно

Текущее время: 16:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru