Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Предложение и вопрос!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
30-06-2004 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предложение и вопрос!

Не хочу писать в зафлуженных топиках -не заметите

Ведь, по сути, двигатели ВАЗов имеют в основе одну и ту же конструкцию...

вопрос - как будет организована покупка деталей\запчастей? надо ли будет ездить по городу по магазинам, искать нужные, например, валы\поршня итд итп... а то, когда есть всё и сразу , аля стрит легал, интерес пропадает быстро... купил всё одинаковое, всё самое лучшее - повесил.... и доволен

Jaxick - offline Jaxick
30-06-2004 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага! Чтоб цены везде были разные! Можно даже в игру включить подделки!

MamoHT - offline MamoHT
01-07-2004 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XAMeLeoN
самое лучшее - в плане - самое полезное

если так, то да. пусть лучше будет что-то типо прогноза. типо такая-то запчасть будет привезена в субботу. или заказывать. а так, если не будет ни того, ни друго, то заебёшься каждые пять мин. заходить в магаз с надеждой что наконе привезли детали...

RazzoR - offline RazzoR
01-07-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla Идея MamoHT про анонс - интересна. Следует сделать что-то типа радиостанции или мобильного телефона. Позвонил - узнал. Или SMS пришло

MamoHT - offline MamoHT
01-07-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR
насчёт смс. можно сделать мазу как в Дальнобойщиках... просто напросто пагер... есть какая-то новость, он типо выскакивает. если не успел прочитать, можно вытащить "в ручную" и прочитать не тока послед смс, но и преддыдущие

Jaxick - offline Jaxick
01-07-2004 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MamoHT
Мог бы ответить , но воздержусь ибо воизбежания конфликта!
Дык - а ваще в экономическом плане - чем реальнее тем круче(включая идею мамонта)!

Дык - вопрос - в игре будет кончаемый бензин и будут ли заправки?

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
01-07-2004 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jaxick - Хотелось бы.. и чтобы бензин был разный

Devish - offline Devish
02-07-2004 06:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу, и включая 104ый

MamoHT - offline MamoHT
02-07-2004 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jaxick

на что ответил???

RazzoR - offline RazzoR
02-07-2004 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla Это радует. Как придумаете реализацию - сообщите.
XAMeLeoN бензин был разный Дизельное - тоже.
Кстати, а дизельные моторы будут? 341 и т.п.

Grisha - offline Grisha
07-07-2004 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



XAMeLeoN бензин был разный Дизельное - тоже.
Кстати, а дизельные моторы будут? 341 и т.п.


ограничимся бензиновыми

RazzoR - offline RazzoR
07-07-2004 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Понятно. А 2104 будет?

Grisha - offline Grisha
08-07-2004 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Grisha Понятно. А 2104 будет?

будет

RazzoR - offline RazzoR
08-07-2004 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Понятно... А вообще, не могли бы Вы сделать список автомобилей\двигателей, которые будут в игре. Тогда отпадёт множество вопросов. Если не затруднит.

MIFAL - offline MIFAL
22-07-2004 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такой вопрос и предложение
будет ли в игре вид из глаз ? т.е. чтоб была видна приборная панель, если да то в игре ещё можно сделать и внутренний тунинг автомобиля, руль там всякие лампочку индикаторы и т.д
и ещё хотел спросить вы говорили что некоторая часть 3 транспортного кольца будет присутствовать, а как насчёт обычного МКАДа ?

Solla - offline Solla
23-07-2004 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



MIFAL

да, вид из кабины будет. и приборную панель тоже можно будет тюнить

по поводу МКАДа пока думаем.

Devish - offline Devish
23-07-2004 09:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странные тут вопросы задают...Достаточно почтиать список тюнинговых фирм, которые будут в игре. Если некоторые из них по большей части выпускают стайлинг-вещи для салона, то вопрос отпал бы сам собой.

MIFAL - offline MIFAL
24-07-2004 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То что будет тюнинг салона это несомненно круто, а вот насчёт МКАДа хочу заметить, я считаю что его надо обязательно сделать (если не весь то хотя бы отрезок)
так по нему будет прикольно гонять, не задумываясь о поворотах и т.д.

RazzoR - offline RazzoR
24-07-2004 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MIFAL И его колейность надо тоже смоделировать. Чтобы переставляло!

MamoHT - offline MamoHT
24-07-2004 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хы. чтоб на скорости машину бросало в сторону при попадание в коленю

RazzoR - offline RazzoR
24-07-2004 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MamoHT Я про это и говорю. Классно было бы. Подруливать постоянно...

HaruN - offline HaruN
26-07-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МКАД однозначно нужен...

MamoHT - offline MamoHT
26-07-2004 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR
хыыы. а прикинь клаву бы трясло...

Skeeter - offline Skeeter
29-07-2004 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я вот чо хочу предложить, мож такие идеи были я не знаю, если не трудно создатели сделайте пожалуйста вид из салона, просто я на руле гоняю, и как то удобней из салона смотреть, только пожалуйста не убогий а хотябы средний салон но красоту, чтоб было приятней рассикать по улицам москвы.

MamoHT - offline MamoHT
29-07-2004 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вид из салона будет и можно будет тюнинговать салон... тобишь, как я понимаю, он будет сделан добротно

Текущее время: 10:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru