Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Проект продолжается
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
fokus21 - offline fokus21
09-09-2004 19:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проект закрыт?

Зереша
Вы с таким усердием обсуждаете, но разве проект Lada Racing Club не закрылся?
Просто наткнулся я на коротенькую фразу из дневника разработчиков -- http://www.dtf.ru/articles/read.php?id=1447&page=3

Что на самом деле-то?..

Неужели на этом жирная точка?
Отмазон, что, мол, такая игра может негативно повлиять на слабую психику детишек, по-моему вялый.
Это в штатах поиграв в ГТА, молодежь начала выходить на дарогу со стволами, а у нас хоть один такой случай был?

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
09-09-2004 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы его закрыли, то давно бы тут дали знать, а что там написано просто чуш..

Diskovod - offline Diskovod
10-09-2004 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tier.nkosino Тук-тук... когда ты последний раз здесь видел разработчиков?...

Предлагаю всем форумцам здесь не писать, а дождаться ответа разработчиков!

raser - offline raser
Unhappy10-09-2004 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не переживу

Freddie - offline Freddie
10-09-2004 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fokus21 Это в штатах поиграв в ГТА, молодежь начала выходить на дарогу со стволами, а у нас хоть один такой случай был?

Это просто потому, что у нас стволов в свободной продаже нет. Ты на машине-то ездишь вообще? При нашем тотальном хамстве на дорогах (хотя дорога - всего лишь отражение жизни) такое решение может быть и разумным... В той же Америке штаф за невключеннй поворотник 200 баксов, и вообще уровень соблюдения правил на порядок выше. Знакомые иностранцы, которых мне доводилось возить по Москве, просто офигевали от того, как у нас ездят (правда, говорят, с Индией или например с Египтом не сравнить ). И так, блин, от "гонсчиков" на затонированных зубилах с резиновыми пумпочками вместо шильдиков деваться некуда, а тут еще такая реклама. И именно гонок по городу.

С другой стороны, если существуют значительные наработки по игре, то было бы глупо их просто взять и выбросить в помойку. Можно было бы сделать например трассы, где проходят соревнования Кубка "Лада": Мячково, Невское кольцо (его, кстати, делают для GPL камрады с соседнего форума), Лужники, Ходынку для дрэга и т.д. Можно было бы дать возможность игроку самому создавать трассы, как это сделано в LFS и планируется в netKar'е... Т.е. как-то обойти тему стрит-рейсинга не закрывая проект на корню.

zekkka - offline zekkka
10-09-2004 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чушь, полная чушь...................

тогда надо было закрывать проект ДУМ 3 в самом начале

давайте не будет производить ножы кухонные, топоры, винлки, отвертки..... - дерьмо......

если дебил как гонял по городу и на красные и на запрещающие знаки, он так и будет гонять, если тюнинг был, он так и останется....

что, закрытием проекта прикроют все тюнинговые конторы и в автомагазинах запретят продавать газомаслянные аммы?
прежде всего тюнинг делается для увеличения качества поведения авто на дароге, человек настраивает автомобиль под себя, под свой характер.....

я просто в шоке от этих фраз: мы пропагандируем, опасный образ жизни, интерес к гонкам среди подростков возрастет в несколько раз…

давайте тогда прикроем производство всех бордов и прочего бордического снаряжения, ведь сколько людей в горах потерялось, под лавинами скрывались, а сколькло переломов, ушибов, да автоспорт - это еще не самый экстрим, не самый опасный образ жизни, так что дерьмо все это, лучше бы с наркоманией и алькоголизмом боролись чем со СПОРТОМ(!!!!)(до этого же еще додуматься надо, вроде как все пытаются вытащить молодежь из домов, оттащить от подъездов, чем то занять, возникает реальная инструкция, которую тут же закрывают, по причине того что это ЯКОБЫ ОПАСНЕЕ, ЧЕМ ЧЕМ БЫ МОЛОДЕЖЬ СИДЕЛА У ПОДЪЕЗДОМ И В ПОДЪЕЗДАХ)

ЗЫЫЫ ИЗВИНИТЕ МЕНЯ НО МЕНЯ ПРОСТО В БЕС БРОСАЕТ, разработчики вы то хоть скажите чего нибудь, уже второй день идет топа, а вы даже не пикнули

Изменено: zekkka, 10-09-2004 в 19:24

Freddie - offline Freddie
10-09-2004 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zekkka давайте не будет производить ножы кухонные, топоры, винлки, отвертки..... - дерьмо......

Никто не предлагает отменить производство автомобилей или ввести их распределение среди "наиболее проверенных товарищей" (кстати, ужесточение контроля за выдачей прав может быть было бы и не плохо, но куда там - все ГАИ уже продалось 20 раз).

zekkka прежде всего тюнинг делается для увеличения качества поведения авто на дароге, человек настраивает автомобиль под себя, под свой характер.....

"Ненаказуемо."(с) Тем не менее, возникает естественный вопрос, зачем тебе например расточка блока, нулевик и прямоток (которые, кстати, обычно не соответствуют нормам по шумности), если ограничение скорости на наших дорогах - 110 км/ч, а обычное карбюраторное зубило с 1,5 л движком безо всякого тюнинга легко разгоняется до 160?

zekkka давайте тогда прикроем производство всех бордов и прочего бордического снаряжения, ведь сколько людей в горах потерялось, под лавинами скрывались, а сколькло переломов, ушибов, да автоспорт - это еще не самый экстрим, не самый опасный образ жизни, так что дерьмо все это, лучше бы с наркоманией и алькоголизмом боролись чем со СПОРТОМ

1) Гонки по улицам города без их специальной подготовки - не СПОРТ!!!
2) Люди, которые, катаются на бордах в лавиноопасных местах, занимаются бейсджампингом, скалолазанием без страховки и т.п. рискуюут только своей жизнью, и это их личное дело. А вот это уже совсем другое: http://www.sota.perm.ru/forum/index...owtopic=1964&hl "Стритрейсер", ты готов взять на душу такой грех?

zekkka - offline zekkka
10-09-2004 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie твоя ссылка уже прошла по всем конфам во всех городах и странах не по однму разу, уже было давно доказано и раскрыто что это ФОТОШОП, не зарегестрирована такая авария и такие исходы, никто с такими повреждениями не поступал ни в одну больницу городов(иммено это тело, именно этот водитель)

Разработчики просто реально прикрыли мечту тех, у кого нет возможности не то что бы расточить блок или поставить прямоток, у них просто нет этого самого блока, нет авто. Что до меня, мне вообще ПАРАЛЛЕЛЬНО, у меня каждый день на дороге Рейсинг Клаб, единственное что не Лада, я просто хотел порадоваться за свой народ, что не все у нас потеряно, что мы еще конкурентно способны в индустрии геймопроизводства

ну нет так нет, не будет Лады, будет Андер 2, кстати который делают в стране С БОЛЕЕ ЖЕСТКИМИ МЕРАМИ НАКАЗАНИЯ ЗА НАРУШЕНИЕ ПДД(!!!),
а о Гелиосе и не кто не скажет, что мол молодцА, так держать, давайте делать игры типа Turtle Odyssey (по той же ссылке ниже можно найти), нет насилию, нет авариям и всему прочему - все просто отвернутся и скажут фи, ну и лохонулись....

не было игры, были аварии, травмы, да и вообще катастрофы, а кто его знает что будет после выхода игры? быть может во время игры у этого рейсера моча с адреналином вся выйдет и на дороге у него уже не будет желания выжимать 7000-8000 оборотов

- так я буду думать после того как уже точно будет известно, что проект закрыт, пока же я еще надеюсь, думается что разработчики поймут что ситуацию на дороге изменят только к лучше, да и вообще, культура нужна на дороге, а не игры закрывать(кстати в которых и можно сделать увличение внимания на эту самую культуру)

Тарантул - offline Тарантул
10-09-2004 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вот бред-то. Ну давайте заодно Франкенхаймера и Вачовски посадим за "Ронина" и "М: Перезагрузку". Создателей "Форсажа" и "NFS:U" просто расстрелять. А доблестные гибддешники по прежнему будут спать на обочинах при патрулировании и выдавать права кому попало. Нет, дело не в контроле, дело в играх и фильмах!

ЗЫ. А в 3D-шутерах стреляют

zekkka - offline zekkka
10-09-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.ladaracing.ru/

Under construction

видимо все таки делается ???

а может это просто PR-ход? что бы понять вообще то кому нужна эта игра? ОТВЕЧУ: НАМ НУЖНА, если хотите проведу в своем родно городе Тюмени кому нужна эта игра, на все конфы(в том числе офицальный тюменский) закину инфу, вот увидете, вы нужны, игра нужна, если не вы то кто?

acTpo - offline acTpo
10-09-2004 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, первый раз в игроиндустрии такую бредятину произносят Полностью согласен с Тарантулом, идиотизм обвинять во всем игры... После НФС и СЛР молодежь повалила гоняться по ночным улицам? Как раз наоборот, игры были сделаны на тему УЖЕ завоевавшего популярность по всему миру стритрейсинга...
Так что имхо что-то тут не так... Отмаза действительно притянутая за уши, темнят разработчики... Или пиарят свой продукт...

Grisha - offline Grisha
10-09-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



без паники!
Мы долго обсуждали моральную сторону этого проекта и произошедшего инцидента

проект продолжается, но будут внесены изменения и сделаны дополнения к первоначальным замыслам

а именно:
мы уделим больше внимания повреждениям автомобиля, а также введем такое понятие как травмы водителя и штурмана.

Т.е. игрок не только будет разбивать машину но и сможет покалечиться, и ему придется пропусть несколько этапов, оплатить лечение.
Возможно, если произойдет серьезное ДТП, в котором в реальной жизни были бы трупы, то игроку придется заводить новый профиль и проходить игру сначала

Будет ли это опционально или нет - пока не решили.
Так же есть мысль ввести в игру страховку, т.е. если игрок потратил леньги на страховой взнос и попал в ДТП то страховая выплатит ему деньги... вобщем все как в жизни.

Подводя итог: проект продолжается, будет внесена поправка на повреджения и увечья, введена страховка

если есть мысли по этому поводу - пишите, будем обсуждать

По поводу сайта - я "завернул" уже 2 варианта дизайна которые нам делают, сейчас доводим до ума 3-тий вариант. потерпите немного, мы страемся из всех сил....


По поводу игровых скринов - на днях выложим модели машин которые будут создавать траффик в игре, ориентировочно 6 октября выложим много скринов, ролик, очень постараемся успеть подготовить демку

Grisha - offline Grisha
10-09-2004 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Проект продолжается

Проект продолжается

без паники!
Мы долго обсуждали моральную сторону этого проекта и произошедшего инцидента

проект продолжается, но будут внесены изменения и сделаны дополнения к первоначальным замыслам

а именно:
мы уделим больше внимания повреждениям автомобиля, а также введем такое понятие как травмы водителя и штурмана.

Т.е. игрок не только будет разбивать машину но и сможет покалечиться, и ему придется пропусть несколько этапов, оплатить лечение.
Возможно, если произойдет серьезное ДТП, в котором в реальной жизни были бы трупы, то игроку придется заводить новый профиль и проходить игру сначала

Будет ли это опционально или нет - пока не решили.
Так же есть мысль ввести в игру страховку, т.е. если игрок потратил леньги на страховой взнос и попал в ДТП то страховая выплатит ему деньги... вобщем все как в жизни.

Подводя итог: проект продолжается, будет внесена поправка на повреджения и увечья, введена страховка

если есть мысли по этому поводу - пишите, будем обсуждать

По поводу сайта - я "завернул" уже 2 варианта дизайна которые нам делают, сейчас доводим до ума 3-тий вариант. потерпите немного, мы страемся из всех сил....


По поводу игровых скринов - на днях выложим модели машин которые будут создавать траффик в игре, ориентировочно 6 октября выложим много скринов, ролик, очень постараемся успеть подготовить демку

Тарантул - offline Тарантул
10-09-2004 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ну если так...
Можно сделать всего одну меру, не особо жуткую по форме (без реализации всяких увечий), но драконовскую по содержанию: запретить ремонт машин Вообще. Раздолбал за карьеру окончательно - можно лишь купить новую, если денег хватит, и тюнинговать по новой. Игроки будут ездить оочень аккуратно

Ну а если серьёзно, то ИМО есть люди вменяемые, а есть немненяемые. Первым не нужно никаких предостережений - они безусловно способны различить игру и реальность. А вторым не помогут никакие ограничения, они неспособны воспринимать ни скрытые намёки, ни открытые аргументы, и вопросом их безопасного поведения должны заниматься правоохранительные органы (при поддержке соответствующих медучреждений, если потребуется).

Freddie - offline Freddie
10-09-2004 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zekkka Freddie твоя ссылка уже прошла по всем конфам во всех городах и странах не по однму разу, уже было давно доказано и раскрыто что это ФОТОШОП

Тем лучше. В любом случае, надеюсь, что эти картинки помогли кому-нибудь вернуть начавшую съезжать крышу на место.

Тарантул А доблестные гибддешники по прежнему будут спать на обочинах при патрулировании и выдавать права кому попало.

Хочу напомнить старую цитату: "Чисто не там, где метут, а там, где не сорят." Хотя гайцов я нисколько не оправдываю.

acTpo Полностью согласен с Тарантулом, идиотизм обвинять во всем игры... После НФС и СЛР молодежь повалила гоняться по ночным улицам?

Когда я в 96 году сел за руль, такого количества гнилых копеек, разрисованных клетчатыми флагами на дорогах не было. Потому, что их теперешние водители еще в школе учились. И играли в "самые крутые гонки" НФС. Теперь доросли до водительских прав и играют своими и чужими жизнями...

Мои 5 коп.

Freddie - offline Freddie
10-09-2004 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Подводя итог: проект продолжается, будет внесена поправка на повреджения и увечья, введена страховка
если есть мысли по этому поводу - пишите, будем обсуждать


Для начала гляньте как сделаны повреждения в Richard Burns Rally: один удар - и race is over.

zekkka - offline zekkka
10-09-2004 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha я вас ЛУБЛУ

ни на одну секунду в вас не сомневался, надеялся, а то что будут травмы - это даже наоборот улучшает всю ситуацию, помню что когда играл в ФИФУ и когда появились травмы - все стало даже интереснее, начинаешь по-настоящему ценить все полученное и наработаное, вот она та культура про которую говорил

вот такая идея, типо вступление в игру: у тебя есть небольшая сумма деньгов, ты хочешь стать крутым спортсменом, с крутым авто, у тебя есть все: желание, у тебя есть талант, у тебя есть небольшие возможности, но нет одного - НЕТ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ КАТЕГОРИИ "В", короче предлагаю сделать мини экзамен, один билет, с допущением одной ошибки, все как в реале (это же симулятор, да и водители подвспомнят правила - ну а если знают, то закрепят, да и им проще)

zekkka - offline zekkka
10-09-2004 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie не всякий удар ведет к поломке авто до такого состояния что гонку необходимо прекратить

MamoHT - offline MamoHT
10-09-2004 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Для начала гляньте как сделаны повреждения в Richard Burns Rally: один удар - и race is over.

ну это мне кажеться перебор. я в эту игру не гамал, так что сказать ничё не могу.но если там всё именно так, как сказал ты, то это реально перебор. а если я крыло поцарапаю, тоже гам овер?

а насамом деле, я так расстроился када прочитал тему про закрытие проекта, но потом добрый Гриша меня успокоил (да я думаю он всех успокоил) а тема с травмоопасностью оч мне понравилась.... а насчёт страховки, было бы смешно, если во время простых покатушек, кто-нить врезался в зад моей машине... ну это я так, поддерживая разговор о реалистичности

MamoHT - offline MamoHT
10-09-2004 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zekkka

хы. да ты прям генератор хороших идей ! )) а насчёт прав, была такая тема в Драйвера 1-ом надо было сдать "фигурное" вождение (для тех кто забыл.). вот это было весело... можно сделать что-нить вроде того... ну и несколько билетов по теории

Freddie - offline Freddie
10-09-2004 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MamoHT ну это мне кажеться перебор. я в эту игру не гамал, так что сказать ничё не могу.но если там всё именно так, как сказал ты, то это реально перебор. а если я крыло поцарапаю, тоже гам овер?

Ну нет конечно! И крыло там можно поцарапать. Просто например во многих играх лобовой удар на скорости 150 км/ч не приводит почти ни к чему кроме разве слегка пониженной мощности движка. В РБР в этом случае машина сразу идет на списание. Про участь пилота и штурмана ничего не говорится...

Grisha - offline Grisha
10-09-2004 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



zekkka

идея хорошая
буду думать

RazzoR - offline RazzoR
10-09-2004 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zekkka Типа школы в Richard Burns Rally или Gran Turismo.
Grisha Ещё можно гоночную лицензию РАФ сделать. Тоже интересно будет.
P.S. Лёхус-то сильно умяли? Я фото глянул - прилично так... Какой был, то? IS300?

Monter - offline Monter
10-09-2004 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УУУУУУУ блин напугали !!!!!! Я уж думал что все !!!

Monter - offline Monter
10-09-2004 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Grisha Идея насчет прав действительно классная !!! Мне нравилось как она была реализована в GranTourismo & GranTourismo2 они на платформе Sony PlayStation One ... советую поиграть в нее ... оттуда можно много интересных идей взять !!!

Текущее время: 04:57 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru