Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Станет ли сталкер лучшей игрой
получится ли у разработчиков крутейшую игру сделать
ДА!
Не может быть лучшей игры
Говнище получится
Сталкер и не выйдет никогда.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
10-02-2006 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уверен, не все отдают себе в этом отчет, но, ИМХО - это жизнь, та самая игра...

Azzz - offline Azzz
10-02-2006 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:::Orthank::: Во блин... профукал ящик пива... хотя есть исключения!

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
11-02-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Azzz, по поводу брачных игр...
Хорошую вещь браком не назовут!!!

Don Reba - offline Don Reba
11-02-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:::Orthank:::
Подозреваю, что это одна из наименее популярных.

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
11-02-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba Но у которой насчитывается более 6 миллиардов пользователей... Не хило

SerGee - offline SerGee
31-03-2006 12:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если СТАЛКЕР выйдет в этом году, то есть очень неплохие шансы на даже "ШУТЕР ГОДА", но если в конце следующего, то его выход могут даже и не заметить... потому как конкуренты матереют, тот же FEAR уже слегка выше FAR Cry (по графической части и AI врагов в боях)

KON@N - offline KON@N
31-03-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



SerGee


СТАЛКЕР ВСЕХ в ТРЯПКИ ПОРВЁТ !

nonmomn - offline nonmomn
19-04-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каждый ждет от Ждалкера чего-то для себя интересного. Я, например, жду атмосферы, немого приближенной к "Пикнику на...". Любой злой крендель найдет что-нибудь не то, по его мнению, что его не усталавет. А самую любимую гаму надо искать в определенном жанре. Я люблю THS3, а фанаты шутеров сразу сразу вопят:"фу! Ацтой!"

nonmomn - offline nonmomn
19-04-2006 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин!!! Чертов Т9 на мобиле.

ANGRY!!!
ANGRY!!!

Не усталавет а устраивает Прошу меня понять

Basil - offline Basil
20-04-2006 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N
СТАЛКЕР ВСЕХ в ТРЯПКИ ПОРВЁТ !
Если анимацию рук соответствующую сделают.

nonmomn - offline nonmomn
Talking20-04-2006 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дааааааа! Они тока и делали, что анимацию рук дорабатывали. Вот причина всех бед Бугагага!!!!!

Serhio - offline Serhio
20-04-2006 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обильные мозоли по всем пальцам уже образовались, наверное. Скоро ладошки в кровь сотрут.

m0dya - offline m0dya
21-04-2006 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Бдя,сталкер маздии нах

mail_box - offline mail_box
22-04-2006 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Лучшая игра - www.digger.org . Там тоже, своего рода, сталкер зарабатывающий себе на жизнь, пускается в атасные приключения. Игра заставляет думать, учит ответственности за свои неправильные действия(движения). И хоррор - финал по любому будет трагическим - суетливая жизнь, накопленное добро и бонусы не спасают, суета суёт и смерть фтыкает...

Нет гамесы печальнее на свете.
Это есть Digger, запоминайте дети...

Изменено: mail_box, 21-05-2006 в 09:51

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
22-04-2006 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



m0dya Модь, не депрессуй, просто забей-).

Zorg188403 - offline Zorg188403
26-04-2006 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин я гдето читал или гдето видел не помню кароче но новость меня подкинула- версия сталкера для ПС будет урезана, а делают его под консоли.
так что обладатели Xbox и SPS3 получат то что должны были получить мы. Вот на мой взгляд долгострои за редким исключением получаются хитовые. Ситуация двоякая 1 если бы сталкер вышел через год после заявления о том что он ваще будет, то получили бы версию DX8 - аля солдаты удачи выходят на улицу, в итоге хз чё получилось бы ну и сейчас о нём никто уже и невспомнил бы. 2 Оп а здесь и такая штучка вышла Boiling Point Xenus, всё есть просторы бегай стреляй техникой управляй "сюжет", игра так себе но вышла раньше. Универсального сталкера не будет тем более после такого разнообразия стрелялок, тредно не заморочится на кучности стрельбы и наличие(отсутствие) распрыжки. Хочется взять всё самое лучшее от всех, но увы...

Pasuk - offline Pasuk
26-04-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zorg188403
Блин я гдето читал или гдето видел не помню кароче но новость меня подкинула- версия сталкера для ПС будет урезана, а делают его под консоли.
так что обладатели Xbox и SPS3 получат то что должны были получить мы.


Уж не первого апреля ты это видел?

Don Reba - offline Don Reba
01-05-2006 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди медленно отходят. ^_^
Было бы интересно увидеть первоисточник, кстати.

alekssan - offline alekssan
02-05-2006 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я! Где то с год назад шутил по поводу в теме про мегасталкеровские анекдоты, но кто то видимо принял всерьез.

http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...5&pagenumber=32

Изменено: alekssan, 02-05-2006 в 06:15

m0dya - offline m0dya
12-05-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Да епт я еще в 10 классе учился когда он выйти должен был пипец,а уже 2 года как школу закончил ужоснах.Закройте ваще форум ,он не выйдет никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Maverickaust - offline Maverickaust
12-05-2006 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Толи ещё будет ой-ой-ой.

Поколения ожидающих будут рождатся и таять как белые мотыльки в пылающем огне. И только безсмертные разработчики останутся в тени, все продолжая тайно и анонимно делать Сталкер лучше.

Serhio - offline Serhio
13-05-2006 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все продолжая тайно и анонимно онанировать.

Serdgo - offline Serdgo
14-05-2006 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Учитывая последние малоутешительные новости об отказе от некоторых интересных и атмосферных фич считаю что данную тему можно смело закрывать - НЕ будет Сталкер лучшей игрой, он такой только в наших мечтах ССЖ реализовать не удалось, поэтому сейчас пошла робкая инфа о том что добавленно "немножко больше скриптов", отрезали сон и еду, раньше убрали бензин. Так что дай Бог чтобы был обычный шутер с интересным сюжетом, а не аркада для дебилов

KON@N - offline KON@N
14-05-2006 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Serdgo Рано паниковать !


Я подозреваю, что урезанные фичи - это отказ от РАСЧЛЕНЁНКИ в европейских версиях игры... !

KON@N - offline KON@N
14-05-2006 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Basil Если анимацию рук соответствующую сделают.




Ну... Не только в этом смысле...

Текущее время: 15:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru